Гость
Статьи
Девушка наградила …

Девушка наградила болезнью

Что делать, если девушка, которую ты любил, души в ней не чаял, считал её самой самой, единственной и ненаглядной, заразила ЗПП? Что с ней делать? Бить? Проклянут и выгнать?
А ты заразил свою подругу, с которой была страсть. И надо ли предупреждать подругу, что у неё тоже ЗПП?

Легендарный
18 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#2

Конечно надо! Идите лечитесь.... и судя по вашим темам вы ***

Гость
#3

Я правильно поняла? У вас было 2 девушки за короткий срок? Зпп инфицированы 90% взрослого населения. Передается половым и оральным путем. Что делать? Презервативы вам в помощь потом. А сейчас- узнаете чем именно из зпп вы заражены , пролечиваетесь. Вторую партнершу естественно предупредить...знаете ли к бесплодию может привести долгое носительство паразитов зпп. Ах да...потом или резинка или единственный партнер😆

Гость
#4

Если наградила, то это уже явно не "девушка"

Гость
#5

А вот не е-бись с ш-люхами! Лучше овладей мной! Я здорова и чиста! Заклинаю тебя, возьми меня! Я хочу твое кончиво!

Лиана
#6

Новая история от этого персонажа. Где вы их берете?

Влада
#7

Вот мы все взяли и поверили, ага))
А если уж и правда, то вы просто фантастический м*дак, а ваша подруга или пострадала от вас, либо обо друг друг стоите 😂

Влада
#8
Влада

Вот мы все взяли и поверили, ага))
А если уж и правда, то вы просто фантастический м*дак, а ваша подруга или пострадала от вас, либо обо друг друг стоите 😂

Оба друг друга стоите*

Гость
#9

А что, жена с ребёнком уже вернулась?)))

Гость
#11

🤣Да вы, оказывается, с этой девушкой с зпп друг друга стоите. "души не чаял", и тут бац- "заразил подругу".

Гость
#12

Я заразился вирусом эпштейн-барр от своей хорошей подруги,потом заразил жену и любовницу. Но ни жена ни любовница не ушли от меня из-за этого.

Павел
#13

У меня такая ситуация была, девушка наградила гонореей, поначалу был в ярости, но в итоге пролечился, простил и продолжаю с ней встречаться, больно уж хороша она в постели, правда теперь серьезных планов на нее не строю. И главное урок пошел впрок, теперь и с ней, и с другими без презика ни-ни, хотя ощущения и не совсем те, здоровье важнее. Может и хорошо, что так случилось, ничего серьезного не подцепил, зато теперь научен жизнью и сделал правильные выводы.

Бывшая любовница легендарного
#14

Да! Тонзилитная она заразная,это ВПЧ, щас у тебя потому и простатит!
А если спать пойдешь ,ещё и меня заразиш

Бывшая любовница легендарного
#15

*** твой изменщица брала сосала

Гость
#16
Гость

А что, жена с ребёнком уже вернулась?)))

Да,они семьёй живут. Ему квочка жена изменяла, он старался простить измену но к любовнице не ушел

Гость
#17

Тебе нужно родить ребеночка

Мамука
#18
Легендарный

Что делать, если девушка, которую ты любил, души в ней не чаял, считал её самой самой, единственной и ненаглядной, заразила ЗПП? Что с ней делать? Бить? Проклянут и выгнать?
А ты заразил свою подругу, с которой была страсть. И надо ли предупреждать подругу, что у неё тоже ЗПП?

Павизло, харашо нэ мущина заразил!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: