Гость
Статьи
Что не хватает мужу в …

Что не хватает мужу в отношениях???

Вообщем, случайно обнаружила в телефоне мужа переписку с 35 летней женщиной , (что бы было понятно мне 25) я просто охренела от этого, переписывался он через приложение для знакомств, в его поведении ничего не менялось в последнее время он от меня не отдалялся вроде все нормально, переписка так на вид без обидная ничего такого, что бы могло подталкивать к измене,но блин она же старше его 8 лет так еще скажем так мягко красотой не блещет. Естественно устроила скандал, муж извинялся клялся божился что только меня любит и ни кто не нужен, но вот я все равно сижу и думаю что может не хватать человеку ??? на старших что ли потянуло, или просто я думаю что все нормально, а на самом деле не так? У него спрашиваю зачем ты общаешься с ней, молчит.

Варя
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Случайно ли обнаружили переписку в телефоне? Значит что-то подозревали....

Гость
#2

Секса, видимо. Ну и любви тут, само собой, никакой нет с его стороны.

#3

Как часто секс?
Сколько длится, часто ли отказываете?

Кто то
#4

Вот что за мужики странный народ, сначала бросают ровесниц ради молодых, а потом ищут снова женщину старше. Скажу так , Вы ему даёте тело, а в других местах для души, тот кто его поймёт.

Гость
#5
Александр

Как часто секс?
Сколько длится, часто ли отказываете?

ну в неделю раза 3-4, отказываю когда критические дни

Гном
#6

Да от скуки он туда залез,разговорился и втянулся. Пинды ему вставьте и постоянно это припоминайте,чтоб знал,что вы бдите в оба глаза.

Гость
#7

Красота тут вообще не причем. Чисто человеческое общение. Общение с более взрослой женщиной очень полезно и интересно может оказаться для него. И кстати, возможно это общение помогает ему понимать Вас. Если у вас всё хорошо и ваши отношения построены на взаимном уважении и доверии, то оставьте его в покое

#8

Мне кажется количество секса может вредить его качеству. Либо секс никакой, а зрелые женщины как раз интересны отсутствием стеснения и многих табу,
Либо муж ваш кобель. Но таких, не так много, на самом деле.
Но переписка - тревожный звоночек, это точно.

Гость
#9

*** скандалила? Вынос мозга прям придает сексуального желания

Гость
#10
Гном

Да от скуки он туда залез,разговорился и втянулся. Пинды ему вставьте и постоянно это припоминайте,чтоб знал,что вы бдите в оба глаза.

+1

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 074 темы
Популярные темы за месяц: 219 913 тем