Гость
Статьи
Как в Питере со …

Как в Питере со свободными мужчинами?

Девочки, здравствуйте! Вопрос такой: по работе перевожусь в Питер, конечно, очень рада - люблю этот город, но есть один момент: мне 34, я не замужем, есть ребенок 7 лет., на данный момент мужчины нет. Как в Питере с приличными свободными мужчинами? Есть шанс познакомиться? Я тут читала про якобы огромную востребованность женщин в Питере, конечно, хотелось бы верить), но как-то с трудом верится. Есть тут девочки из Питера, что скажете?

Анастасия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так наверное, и есть.

Когда я еще жила в Питере, немало видела примеров, что пара (не бомжи, и не олигархи, средний класс!) рассталась, прошло полгода, она уже при мужике, а он сидит один. Вот и думайте, кто востребован. )

Гость
#2

Не один приличный мужчина не свяжется с женщиной у которой есть ребенок

Анна
#3

Там ждут миллионы июмужиков именно тебя!

Анастасия
#4

(это автор) у меня знакомая девочка не могла несколько лет найти себе мужчину, переехала в Питер, потом мы с ней как-то списались, я спросила ее, как у нее с личной жизнью, вышла ли замуж, она мне ответила, что тут в Питере столько неприкаянных приличных мужчин, что с выбором можно не спешить. Я подумала, что она просто врушка и на самом деле у нее так никого и не появилось. Значит, правда?

Гость
#5
Анастасия

(это автор) у меня знакомая девочка не могла несколько лет найти себе мужчину, переехала в Питер, потом мы с ней как-то списались, я спросила ее, как у нее с личной жизнью, вышла ли замуж, она мне ответила, что тут в Питере столько неприкаянных приличных мужчин, что с выбором можно не спешить. Я подумала, что она просто врушка и на самом деле у нее так никого и не появилось. Значит, правда?

Может она просто не хотела ударить лицом в грязь перед вами, вот и соврала

Гость
#6

ХЗ, я, конечно, не в СПб живу, в ЛО, нормальных мужиков немного, если в СПб правда дефицит женщин, придется переезжать!🤣

Оборотниха
#7

Много приезжих таких де как вы автор, ну может из за привлекательности больших городов едут туда-но по моему опыту такие мужчины так себе....хотят на шею чтобы все ради них недавно познакомившаяся девушка делала уже,а не они.

Гость
#8

Сужу по окружению мужа: возраст 28-38, 80% друзей женаты, оставшиеся либо откровенные гуляки, либо на чемоданах с намерением уехать работать в другую страну и не ищут отношений. Коллеги тоже все женатики, свободные есть только в возрасте 21-27.

Гость
#9

Ага, Питер прям мекка для разведенок :D

Гость
#10

Ну какой же бред. Живу здесь всю жизнь. Мужики пугливые, подходят крайне редко. У подруг, знакомых тоже самое. Мы симпатичные, не гламурные. Не надо вестись на разводки. Любого приличного здесь как и думаю везде тут же отрывают с руками и ногами.

Васиссуалий
#11

Бывшая с дочерью уехали в спб четыре года назад, дочь как раз развелась. В течении полугода уже жили с мужчинами в их квартирах, сейчас их мужчины купили им по квартире. Я так понял питер мекка и рай для разведенных женщин с другой страны.

Гость
#12

.

Гость
#13

В Питере на Московском вокзале уже очередь выстроилась из свободных и богатых мужиков, желающих посадить на свою шею бездомную приезжую провинциалку с ребенком).

мария
#14

они там прямо на Невском строем ходят с табличками "Свободная касса"

мари
#15

самые свободные мужчины в любом городе нашей страны- командировочные!

Гость
#16
Гость

В Питере на Московском вокзале уже очередь выстроилась из свободных и богатых мужиков, желающих посадить на свою шею бездомную приезжую провинциалку с ребенком).

Петербург это и есть провинция если что

Гость
#17
Гость

Петербург это и есть провинция если что

А ваша родная деревня Голохуевка что ни на есть эпицентр мира?))).

Гость
#19
Алекс

Хватит чушь пороть! В России конкуренция за мужчин, а не за женщин

чушь пороть... Может Вам еще прислать удостоверение о браке знакомых мне ***, как их называют, что они вышли замуж за бездетных мужчин с хорошей зарплатой?
За КАКИХ мужчин? За обеспеченных мужиков бабы и правда руки друг другу ломают. За простых г овнюков же... Покажите мне эти очереди! ) Для чего? Чтобы памперсы на пенсии было кому менять? На СЗ сидят тысячи одиноких мужчин, сидят годами и никто их не расхватывает. Правда в том, что 80% женщин борятся за 20% мужчин.

Гость
#21
Алекс

Ну и богатая же у вас фантазия) *** - это неликвид, который мужчины отбраковывают ещё на стадии знакомства

)))) старый канал вантала закрыли. новый пока попрошайничает донаты.
чат\бот алекс кидает навоз МД в темах.

Гость
#22
Анастасия

(это автор) у меня знакомая девочка не могла несколько лет найти себе мужчину, переехала в Питер, потом мы с ней как-то списались, я спросила ее, как у нее с личной жизнью, вышла ли замуж, она мне ответила, что тут в Питере столько неприкаянных приличных мужчин, что с выбором можно не спешить. Я подумала, что она просто врушка и на самом деле у нее так никого и не появилось. Значит, правда?

включаем мозг: открываем статистику и смотрим соотношение М и Ж в нужной возрастной группе. наличие детей. примерно прикидываем прочие важные критерии.

дальше видимо сложная аналитическая работа))) прикидываем что хочет нужная группа и подходите ли вы ей. высший пилотаж: применить личные характеристики, такие как: наличие своего жилья. доход. возможность притащить штаны на одну жилплощадь с дочерью и пр.

Или проще т у пы е вопросы задавать на вумане?

Гость
#23

В любом крупном городе полно одиноких мужчин и женщин.

Гостья
#25

Отчимы тут у всех живут в добрачном жены. Если Вы владеете здесь жильем, чтоб у Вас была родительская спальня, то примак найдётся. Если в однушке или в комнате с ребенком (про сьемное молчу), то они так и живут одни. Приезжим ребятам приезжие неинтересны, они богатства покорять приехали. Первый вопрос при знакомстве даже в клубе, местная ли Вы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: