Гость
Статьи
Как реально найти мужа …

Как реально найти мужа в 33 года

Вопрос в заголовке, как женщине со средненькими показателями, не модели которая вечно выглядит на 16 и не карьеристке с квартирами найти мужа? Приветствую любой брэйнсторминг, любые необычные идеи, …

алиса
306 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Грушенька
#151
Гость

А как вам вариант родить от форбсника-->алименты--> профит! ?

Более того. Именно после этого я почувствовала (чисто на психосоматическом уровне) какой-то даже блок. Сейчас лечусь фертильными препаратами. И пытаюсь настраивать себя на нужный лад.

#152
Маша

А до какого по вашему можно матерью стать?

у меня четверо коллег родили за последнее время, 36-38-39-40 лет. Первенцы, все ок со здоровьем, без всяких Эко.

Гость
#153
Муж

Приходите в магазин строительных материалов и спрашиваете у понравившихся мужчин советов по ремонту.

Современные мужчины даже не могут лампочку вкрутить и не знают как гвоздь в стену забить. А вы про какие-то советы по ремонту))

Гость
#154
Принцесса-мильонщица

у меня четверо коллег родили за последнее время, 36-38-39-40 лет. Первенцы, все ок со здоровьем, без всяких Эко.

Но это, наверное, не первый ребенок?

Грушенька
#155

Когда человек говорит, что не хочет детей, то ставит какой-то блок. Поэтому они и не придут в этот мир конкретно с этим человеком.

Гость
#156
Гость

Но это, наверное, не первый ребенок?

Даже если и не первый, разве это имеет большое значение?

#157
Гость

Но это, наверное, не первый ребенок?

первенцы, я написала.

Гость
#158
Гость

Даже если и не первый, разве это имеет большое значение?

Слышала, что первого в таком возрасте зачать сложнее, чем второго.

Гость
#159
Принцесса-мильонщица

первенцы, я написала.

А, точно)
Не заметила😉

Гость
#160
Гость

Слышала, что первого в таком возрасте зачать сложнее, чем второго.

именно зачать, а не выносить?

Гость
#161
Гость

именно зачать, а не выносить?

Да, а почему так, я не знаю, не интересовалась.
Мне уже поздно об этом думать)

Гость
#162
Грушенька

Когда человек говорит, что не хочет детей, то ставит какой-то блок. Поэтому они и не придут в этот мир конкретно с этим человеком.

Абсолютно верно.
Ищите мужчину, с кем будете совпадать в желании стать родителями. И выясняте как можно раньше его настоящие намерения.
У меня похожая ситуация и меня это очень сильно ранило, когда мне было чуть больше 20 лет. Я этого паскудного мужика еле выкинула из головы, как он меня задел. Сейчас мне 40 и я очень хотела бы родить.
Вопрос только стоит в выборе хорошего папы ребенку.

Гость
#163
Грушенька

Более того. Именно после этого я почувствовала (чисто на психосоматическом уровне) какой-то даже блок. Сейчас лечусь фертильными препаратами. И пытаюсь настраивать себя на нужный лад.

Это чистейшая психосоматика. Вам мужчина нанес удар по вашей женской самооценке и в вашем желании быть мамой ребенку. Не надо пить таблетки. Нужна обычная психокоррекция. В идеале встретить мужчину, который вас полюбит и захочет стать мужем и папой, тогда все само устаканится с гормонами и проч. Ну а пока его нет, почитайте что-то из литературы по психокоррекции на эту тему. Она есть в инете.

Гость
#164
Оля-ля

Это очень частая история у мужиков - долго страдать и добиваться, некоторые даже годами готовы бегать, а потом кидать через непродолжительное время. Видимо таким нравятся только недоступные женщины, а к тем, которых все-таки добились они резко теряют интерес. Видела такие истории у знакомых неоднократно

Нет, им нравятся не недоступные женщины, а получение приза. Приз получили? Следующий!

Гость
#165

Лол, ору с разбитой лодке, который в своем пенсионном возрасте верит тому, что мужики говорят.

Yolanda
#166

На работе мужики (IT отделы, работяги) если лет 40-45, которые живут с мамой, хотя и квартиры вроде 2-3шки, но есть кто и один живёт, ЗП 60-70 тыс, уже и не надеются найти жену и создать семью, завидуют кто смог и у кого дети, часть пытаются ехать в регионы искать ***. Вот кому 35-39 ещё пытаются, в основном находят в регионах, но без детей. А у кого ЗП 50 и менее, или животок или лысина, уже вообще поставили на этом крест. т.к. реально девушек меньше намного, чем мужчин. Скажем в девичьем отделе все замужем или то одни отношения, то другие. Поэтому непонятно какие могут быть проблемы выйти замуж, мужиков полно.

Гость
#167

Очень много мужиков в бильярдных, можно одной ходить "тренироваться" или с подружкой. Если не совсем страшилка - найдутся желающие показать, как правильно делать удар) Плюс позы в бильярде соблазнительные, а если еще и забиваешь хоть что-то - это вообще будет фурор

Анна
#168

Сложно найти мужчину женщине без ребенка, так как в такой ситуации к мужчине повышенные двойные требования, как к мужу и как к отцу ребенка. Я думаю, в этом секрет того, что женщины с детьми как-то легче устраиваются в повторные браки. Просто у них программа по деторождению выполнена, матерями они стали и к мужчине поэтому уже нет требований, чтобы он был хорошим отцом, просто пожелание - нормальное отношение к ребенку от предыдущих отношений. Да и проще наверное, когда у тебе уже есть ребенок, относишься к мужчине, не идеализируешь его так - "Это мой будущий муж, моя половинка и отец моих детей!" или "От этого мужчины я хотела бы родить ребенка!". Поэтому я считаю, что в словах Принцессы, обращенных к Грушеньке есть большой здравый смысл. Мужчину можно встретить в любом возрасте, моя мама например действительно подходящего ей мужчину встретила только в 48 лет. А вот детей родить нужно вовремя. И так называемый "тикающий" биологический возраст для зачатия ребенка отнюдь не способствует спокойным поискам и расслабленному, избирательному общению с мужчинами. Наоборот, попадаешь от них в определенную зависимость - ведь у них еще уйма времени, они могут спокойно ждать, присматриваться и выбирать, а вот женщине нужно успеть родить до 40 лет или даже раньше, поэтому она нервничает, переживает, придает повышенную значимость каждому новому потенциально подходящему мужчине. Нужно разделить одну глобальную цель, на две реально выполнимые - 1. встретить мужчину, с которым хочется вместе жить и 2. родить ребенка, и работать над исполнением каждой в отдельности. Ну а мест, где можно найти мужчину превеликое множество, главное четко понимать - для какой собственно цели этот самый мужчина ищется.
P.S. Автор, мне как раз тоже 33 года и все это я написала по своим нынешним ощущениям и сделанным за последнее время выводам.

Гость
#169
Гость

Очень много мужиков в бильярдных, можно одной ходить "тренироваться" или с подружкой. Если не совсем страшилка - найдутся желающие показать, как правильно делать удар) Плюс позы в бильярде соблазнительные, а если еще и забиваешь хоть что-то - это вообще будет фурор

Там одни нищеброды неадекватные,адекватные пашут и бизнесом занимаются,а развлекаются неадекватные,даже если сынки чьи то. в наших странах нет мужиков подходящих для брака практически и нечего себя обманывать.

Август
#170
Принцесса-мильонщица

рожайте для себя. Деньги есть.

Ну что вы, моя Принцесса, и вы и Грушенька здесь давние посетители. Вы что, учитывая ... скажу дипломатично, структуру доходов Грушеньки, она что, сама ребенком будет заниматься? Мне больше кажется это у нее скорее абстрактные рассуждения.

Гость
#171

Согласна с комментом 168 Анны. Кроме того, что сложно бездетной найти мужчину.
Согласна, что слишком завышенные требования к одному мужчине. Они сейчас мало кто способны быть мужем и отцом в одном флаконе.
Бездетная вы в любом возрасте будете востребована среди мужиков любых возрастов и национальностей. 90% мужиков ищут мамозаменитель или подругу бездетную, если уже есть дети в предыдущих браках. Но надёжности у таких мужиков нет. Они все время находятся в каких-то перевалочных отношениях. Так лучше маленького человека растить, чем великовозрастного седого и лысого с детину муси-пусять.
Правда я ещё категорию моложе 40 лет не рассмотривала. Хотя встречала очень толковых ребят, но отказывалась от таких отношений.
Замуж предлагают в любом возрасте и в 20 и 30 и 40 лет и даже старше. Но само замужество, как самоцель не решит проблему будете ли вы счастливы с этим человеком или нет.

Гость
#172
Август

Ну что вы, моя Принцесса, и вы и Грушенька здесь давние посетители. Вы что, учитывая ... скажу дипломатично, структуру доходов Грушеньки, она что, сама ребенком будет заниматься? Мне больше кажется это у нее скорее абстрактные рассуждения.

Ты меньше по женским карманам и кошелькам шарься. В свой кошелек и карман смотри. Таких как ты даже не рассматривают.

Август
#173
Гость

Ты меньше по женским карманам и кошелькам шарься. В свой кошелек и карман смотри. Таких как ты даже не рассматривают.

Похоже вы просто не знакомы нашими историями, не с моей, не Грушеньки

Гость
#174
Август

Похоже вы просто не знакомы нашими историями, не с моей, не Грушеньки

сложно слезть с "иглывумана"?

Август
#175
Гость

сложно слезть с "иглывумана"?

Сегодня я тут ненадолго. Но вообще да, среди подобных развлечений здесь веселее всего.

#176
Анна

Сложно найти мужчину женщине без ребенка, так как в такой ситуации к мужчине повышенные двойные требования, как к мужу и как к отцу ребенка. Я думаю, в этом секрет того, что женщины с детьми как-то легче устраиваются в повторные браки. Просто у них программа по деторождению выполнена, матерями они стали и к мужчине поэтому уже нет требований, чтобы он был хорошим отцом, просто пожелание - нормальное отношение к ребенку от предыдущих отношений. Да и проще, когда у тебе уже есть ребенок, относишься к мужчине, не идеализируешь его так - "Это мой будущий муж, моя половинка и отец моих детей!" или "От этого мужчины я хотела бы родить ребенка!". Поэтому я считаю, что в словах Принцессы, есть большой здравый смысл. Мужчину можно встретить в любом возрасте, моя мама например действительно подходящего ей мужчину встретила только в 48 лет. А вот детей родить нужно вовремя. И так называемый "тикающий" биологический возраст для зачатия ребенка отнюдь не способствует спокойным поискам и расслабленному, избирательному общению с мужчинами. Наоборот, попадаешь от них в определенную зависимость - ведь у них еще уйма времени, они могут спокойно ждать, присматриваться и выбирать, а вот женщине нужно успеть родить до 40 лет, поэтому она нервничает, переживает, придает повышенную значимость каждому новому потенциально подходящему мужчине. Нужно разделить одну глобальную цель, на две реально выполнимые - 1. встретить мужчину, с которым хочется вместе жить и 2. родить ребенка, и работать над исполнением каждой в отдельности. Ну а мест, где можно найти мужчину множество, главное четко понимать - для какой собственно цели этот самый мужчина ищется.

Анна, в целом вы здраво рассуждаете. Но насчет простоты нахождения мужчины женщиной с ребенком .. - очень, очень под вопросом. Хотя, если это так просто, - давайте я вам ребенка сделаю? )) А потом сразу найдется тот, кто захочет с вами жить ))

Позитрон
#177
Заглянувший на огонёк

Анна, в целом вы здраво рассуждаете. Но насчет простоты нахождения мужчины женщиной с ребенком .. - очень, очень под вопросом. Хотя, если это так просто, - давайте я вам ребенка сделаю? )) А потом сразу найдется тот, кто захочет с вами жить ))

Вы всерьез вот так готовы распорядиться своим генофондом? Бесплатно? Или вы на внешку страшный?

Гость
#178

автор, будьте открыты, веселы и активны, пойдите на танцы, ооочень украшает и раскрепощает. Рестики, клубы, танцы, игры в мафию, мероприятия, абсолютно все реально. Рассказываю два случая, которые я лично знаю от первых лиц. Подруга моей сестры была замужем будучи студеткой, почти сразу развелась, на хорошей банковской должности, в 37 нашла себе отношения с коллегой, разведен и с ребенком ( она изначально с ребенком не хотела), тоже на хорошей должности, с сыном общается, машина хорошая, не москвич, квартиру снимал в центре, мужик достойный, умный, образованный, она почти сразу забеременела, неудивительно), женился, взяли совместную в ипотеку, сейчас общему мальчику уже 1.5 годика, она окунулась во всю эту женскую жизнь с борщами, памперсами, ужинами , которой ей хотелось, не пожалела)
второй: моя хорошая знакомая пездила отдыхать в Грецию, познакомилась там с местным ( на 3 года младше)), ей 37, ему 34, сначала типо просто романчик курортный, ну симпатичен, ну обменялись телефонами, а он ей давай названивать, через несколько недель к ней приехал, потом через месяца-полтора ей дали доотгулять оставшуюся часть отпуска, он ей билеты к нему купил) провели отпуск вместе, потом на нг к ней приехал и забрал к себе) там уже тоже мальчишка подрастает)

Гость
#179
PT Boat

В 33 года у мало мальски е бабельной социализированной бабы было 10..20..30 мужыков. Инфа 100%. Проверено на выборке сотни бап

А че как мало-то?

Гость
#180

Но это и правда ужас ужас, об этом не знают только те, кто еще не был. Так что, прохаванным с вас смешно.

Кати
#182
Муж

Приходите в магазин строительных материалов и спрашиваете у понравившихся мужчин советов по ремонту.

У продавцов?

Гостья
#183
Гость

вообще-то там людей ищут, а не х.Y й & п.Zду пристраивают

а что, они там не коммуницируют между собой? просто молча ходят? я знаю. несколько пар сложилось на волонтерских движухах

Гостья
#184
Принцесса-мильонщица

Автор, тут есть такой момент - мужа найти не проблема, проблема найти качественного мужчину с хорошим доходом. Причем это проблема не возраста, просто в 20-25 девчонки менее разборчивы, поэтому кажется, что выбора больше. Ну и я пришла к пониманию, что люди, пригодные для семьи, с ранних лет в семьях, потому что такие люди подходят всем, хотят семью и со всеми уживаются, а есть люди не семейные по складу, поэтому они либо одиночки, либо скачут из брака в брак. Это касается и М, и Ж. К слову, сюда вполне вписывается и концепция про то, что супруга лучше брать из полной семьи - потому что он другого способа жизни. кроме семейного, не представляет, в отличие от независимого ребенка разведенки, который знает, что супругов можно менять и не надо заморачиваться. Так что вполне возможно, что ваше желание выйти замуж иллюзорно - если бы вы для этого подходили, вы бы были уже там. (это не связано с патриархальными воззрениями типа "вас не берут, потому что вы стремная" и т.д. На семью у женщины вообще монополия,тут абсолютно все от нее зависит)

+100000000000
вот все в точку сказано, прислушайтесь, автор.
все бабы, которые действительно ХОТЯТ замуж, уже там, независимо от возраста, статуса, наличия детей и количества партнеров.

Karma
#185
алиса

Вопрос в заголовке, как женщине со средненькими показателями, не модели которая вечно выглядит на 16 и не карьеристке с квартирами найти мужа? Приветствую любой брэйнсторминг, любые необычные идеи, банальности тоже советуйте если конкретика и опыт имеются.
Дам которые счастливы в одиночку и считают что муж и дети это ужас-ужас прошу пройти мимо.

Здравствуйте

Моя выборка около 250 человек. Это женщины от 18 до 54, многие с одним/двумя детьми. Все уезжают по визам жены или невесты заграницу. Найти супруга вполне реально, не намного трудозатратнее отношений в своей стране.
Сайты знакомств: OkCupid, ElenaModels, RussianCupid, Edarling.ru, Fdating.com

Удачи !

Гость
#186
Маша

Мой бывший жених (в свое время) врач Хирург бегал за мной пол года (из за внешности наверное+не меркантильная),добивался ,но у меня было очень болезненноерасставание,предательство, поездки по Монастырям с просьбами вернуть Андрюшу(где только не была)и мне не до Хирурга было,а он молодой, красивый,с кучей валюты и классным членом(последнее не знала),у меня действительно нетипично идеальная внешность(БЫЛА)сейчас бледная,больная,курю пачками,потеряла работу,и все в жизни,это что Плата за красоту?,порча,зависть со стороны подруг?(были такие),Кароче Хирург как одержимый доставал меня просьбами поужинать хотя бы(за секс я ему сказала не до этого),и что в итоге имеем?я ездила по Монастырям забывала бывшего,с хирургом судьба свела Случайно опять через месяцев 7-8 и что вы думаете влюбилась я до дрожи, ревновала,любила,а он БРОСИЛ МЕНЯ ЧЕРЕЗ МЕСц,что это было????

Машенька, я вас понимаю.сама красивая , машины останавливаются даже когда на красный свет иду, честно правда.и фигура и ноги длинные.но мы платим за свою красоту, бог одно дает другое забирает, в нашем случае дает внешнее превосходство, но не посылает достойного, состоявшегося, надежного мужчину.в нашем городе одна гопота, не мой уровень, зарплаты маленькие мне такие Васи не нужны.был один богатый, но он плохой человек.

Гость
#187
Маша

ЛЮДИ,ТО ЧТО Я НАПИСАЛА Я НЕ ШУЧУ,НО ЭТО МИНИМУМ, ДОЛГИ ЗА КОММУНАЛКУ, ОДИНОЧЕСТВО И БЕСПРОСВЕТНАЯ НИЩЕТА, С МАТЕРЬЮ СКАНДАЛЫ, МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ХОПОГЕГО ДИАГНОСТА?

Такая же ххерня,в школе мне говорили что я укочу с каким нибудь богачем за границу.сейчас удивляются как так я не замужем, типа все реребираю и ищу по богаче.да со мной знакомились радиоведущии известные, но это были женатые мужчины, мы познакомились на конкурсе красоты.и разные бандиты искали моего расположения.сейчас внешка такая же красивая , фигура хорошая, но я постоянно болею, просто ужасно, проблемы с позвоночником, нервы защемляет,по гинекологии, проктологии (опустите свою фантазию, аналом ни разу не занималась), постоянно нервные срывы и плачу плачу без конца,мне кажется у меня порча, просто не может человек болеть 2 года не переставая, одна болезнь проходит другая приходит.еще куча долгов, живу с родителями, денег хватает только на себя.но для меня *** уже давно не главное, только в ресторан с ними сходить и все.здоровье бы востановилось.вот и *** что толку от внешки.

#188

акция "таро без воды"!
подробно разберу 3 Ваших вопроса на любую тему.
пишите на slava.ogneva@yandex.ru
спец цена только до 20 октября.

Гость
#189

Без мужика жить рай. Но это понимают, те кто уже были замужем.

Алена
#190
Гость

Автор, вот где молодость свою раздали кому попало туда и идите! Как говорится, бериги честь с молоду. Что вы можете дать мужу? Тухлый вареник который потыкали все кому не лень, и мужик должен на этом женится? Вы девушка - общественная, и пренадлежите обществу, а не одному человеку, вы сами так для себя решили, поймите это.

Простите, а вот это мужчина сам свей палочкой не тыкал с молодости куда ни попадя? Он еще поболее натыкался, уверена. Там. скорее всего, и простиутки были и по пьяни и множество половых заболеваний было. Так что не надо тут женщине тыкать. Лучше на наших мужчин посмотрите. сами-то они - чисты? Вообще грязь одна. Да еще есть и бисексуалы, и пид-сы, извините. Соседками престарелыми не брезгуют. Фушки. Ужасы.

Алена
#191
Гость

Машенька, я вас понимаю.сама красивая , машины останавливаются даже когда на красный свет иду, честно правда.и фигура и ноги длинные.но мы платим за свою красоту, бог одно дает другое забирает, в нашем случае дает внешнее превосходство, но не посылает достойного, состоявшегося, надежного мужчину.в нашем городе одна гопота, не мой уровень, зарплаты маленькие мне такие Васи не нужны.был один богатый, но он плохой человек.

Ничего Бог не забирает. Красота - это испытание, тяжелое для человека, как для женщины, так и для мужчины. Просто судьба у всех разная. Жизненный путь у каждого свой. Если красивый - не значит, что надо замуж обязательно.
Часто этим гадкие мужчины непорядочные пользуются, просто поиметь хотят.

Маша
#192
Гость

Машенька, я вас понимаю.сама красивая , машины останавливаются даже когда на красный свет иду, честно правда.и фигура и ноги длинные.но мы платим за свою красоту, бог одно дает другое забирает, в нашем случае дает внешнее превосходство, но не посылает достойного, состоявшегося, надежного мужчину.в нашем городе одна гопота, не мой уровень, зарплаты маленькие мне такие Васи не нужны.был один богатый, но он плохой человек.

Где вы живёте?, я живу в Киеве-коренная киевлянка, тут нужен диагност, (бабушка-ведунья),но проверенная, мама обещала помочь узнать координаты у сотрудницы Директора на работе(Узнает уже два года),по ее мнению я просрала жизнь своей тупостью и наивностью потеряв время...где то это и так,но где то и я не думаю ,что это Бог нам даёт испытания,скорее зависть обычных внешне подруг, я никогда не искала юлгатых,но они сами находили меня, сами ухаживали и добивались внимания,исход был как моя История с Хирургом в которого сильно влюбилась...P.S. в Киеве тоже уже единицы неженатых, свободных , обеспеченных(на нищих тратить время уже не буду,бывало и такое,но отдачи 0),а вообще были у меня ПОДРУГИ которые как мне оказалось сильно мне завидуют, вещи мои и заколочки пропадали,один раз дома нашла,что то похожее на подклад,но мама убедила,что это мусор какой то не обращай внимание и мои фантазии.

Алена
#193
Гость

Машенька, я вас понимаю.сама красивая , машины останавливаются даже когда на красный свет иду, честно правда.и фигура и ноги длинные.но мы платим за свою красоту, бог одно дает другое забирает, в нашем случае дает внешнее превосходство, но не посылает достойного, состоявшегося, надежного мужчину.в нашем городе одна гопота, не мой уровень, зарплаты маленькие мне такие Васи не нужны.был один богатый, но он плохой человек.

Богатые с причудами. Меняют женщин, как перчатки. Нужен свой нормальный человек, главное, чтобы не лень, не тупой, не пьянь и работать любил.
Вот про гопоту хоть Вы понимаете. Меня вот здесь не понимают. Говорят, нету больше гопоты на просторах России))) Есть. И на богатых тачках тоже они же ездят. Вот и не надо на богатые тачки засматриваться. Не известно, КТО за рулем.

Алена
#194
Маша

Где вы живёте?, я живу в Киеве-коренная киевлянка, тут нужен диагност, (бабушка-ведунья),но проверенная, мама обещала помочь узнать координаты у сотрудницы Директора на работе(Узнает уже два года),по ее мнению я просрала жизнь своей тупостью и наивностью потеряв время...где то это и так,но где то и я не думаю ,что это Бог нам даёт испытания,скорее зависть обычных внешне подруг, я никогда не искала юлгатых,но они сами находили меня, сами ухаживали и добивались внимания,исход был как моя История с Хирургом в которого сильно влюбилась...P.S. в Киеве тоже уже единицы неженатых, свободных , обеспеченных(на нищих тратить время уже не буду,бывало и такое,но отдачи 0),а вообще были у меня ПОДРУГИ которые как мне оказалось сильно мне завидуют, вещи мои и заколочки пропадали,один раз дома нашла,что то похожее на подклад,но мама убедила,что это мусор какой то не обращай внимание и мои фантазии.

Люди завидуют. У меня в школе подруга помаду воровала. Узнала случайно. Не ищите богатого, ищите своего человека. Хорошие качества души не измеряются богатствами. Просто чтобы не ленивый был и адекватный. Это уже многое значит.

Маша
#195
Гость

Такая же ххерня,в школе мне говорили что я укочу с каким нибудь богачем за границу.сейчас удивляются как так я не замужем, типа все реребираю и ищу по богаче.да со мной знакомились радиоведущии известные, но это были женатые мужчины, мы познакомились на конкурсе красоты.и разные бандиты искали моего расположения.сейчас внешка такая же красивая , фигура хорошая, но я постоянно болею, просто ужасно, проблемы с позвоночником, нервы защемляет,по гинекологии, проктологии (опустите свою фантазию, аналом ни разу не занималась), постоянно нервные срывы и плачу плачу без конца,мне кажется у меня порча, просто не может человек болеть 2 года не переставая, одна болезнь проходит другая приходит.еще куча долгов, живу с родителями, денег хватает только на себя.но для меня *** уже давно не главное, только в ресторан с ними сходить и все.здоровье бы востановилось.вот и *** что толку от внешки.

Как 2 капли воды СХОДЯТСЯ да ситуации наши или Судьбы, да внешность и фигура у меня и по сей день, но из-за того,что я болею Я ВСЯ БЛЕДНАЯ и всегда, черные синяки под глазами,кашель,опухшее от сигарет горло и щеки (курю вне себя с такой жизнью) последнее время, постоянно плачу, постоянные с матерью скандады, долги за коммуналку, у меня уже режим сбит день-ночь,мать меня унижает,угнетает, оскорблеет всячески,затравила до такой степени,что уже закрывала пару раз 32 летнюю женщину в заперти,чтобы я к кавалерам (из прошлого)не поехала,я и так последнее время в угоду ей жила,но мне элементарно нужен СЕКС...последний был почти 4 месяца назад...она говорила не заслужила ты секс,а с первым встречным нечего вдруг заразит....(раньше когда был секс говорила непостоянные партнёры,а у нас один унитаз),но я ей сказала закончиться МЕСЯЧНЫЕ и я пойду сяду на член, остань от меня И ТАК СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ БЕЗ СЕКСА-за год ОТ СИЛЫ раз 6-7 был.

Маша
#196
Маша

Где вы живёте?, я живу в Киеве-коренная киевлянка, тут нужен диагност, (бабушка-ведунья),но проверенная, мама обещала помочь узнать координаты у сотрудницы Директора на работе(Узнает уже два года),по ее мнению я просрала жизнь своей тупостью и наивностью потеряв время...где то это и так,но где то и я не думаю ,что это Бог нам даёт испытания,скорее зависть обычных внешне подруг, я никогда не искала юлгатых,но они сами находили меня, сами ухаживали и добивались внимания,исход был как моя История с Хирургом в которого сильно влюбилась...P.S. в Киеве тоже уже единицы неженатых, свободных , обеспеченных(на нищих тратить время уже не буду,бывало и такое,но отдачи 0),а вообще были у меня ПОДРУГИ которые как мне оказалось сильно мне завидуют, вещи мои и заколочки пропадали,один раз дома нашла,что то похожее на подклад,но мама убедила,что это мусор какой то не обращай внимание и мои фантазии.

И У МЕНЯ ОДИН В ОДИН и Бандиты добивались моего расположения, и владельцы ночных клубов,врачи уровня Хирурга моего бывшего, владельцы заводов(при этом молодые и красивые и восновном НЕ ЖЕНАТЫЕ), а подруги очень завидовали,а я дурочка помогала им,с собой брала,подпускала близко .....и не догадывалась,что они зан.МАГИЕЙ ВСПЛЫЛО СЛУЧАЙНО И МАГИЯ И КУКЛЫ ВУДУ.. P.S.-я не думаю,что девки нам наслали болезни,они просто сделали на НЕУДАЧИ и ОДИНОЧЕСТВО,а выдержать этот АД не можем и сами болеем от нервозов и слёз,я уже даже в ресторан пойти не могу и ни с кем на Свидания болею и упадок сил и работу потеряла,мать говорит какие СВИДАНИЯ,МИГОМ НА РАБОТУ.

Маша
#197
Алена

Богатые с причудами. Меняют женщин, как перчатки. Нужен свой нормальный человек, главное, чтобы не лень, не тупой, не пьянь и работать любил.
Вот про гопоту хоть Вы понимаете. Меня вот здесь не понимают. Говорят, нету больше гопоты на просторах России))) Есть. И на богатых тачках тоже они же ездят. Вот и не надо на богатые тачки засматриваться. Не известно, КТО за рулем.

Не все меняют женщин как перчатки,есть бабы хитрожопить...те держут Манипуляциями и МАГИЕЙ (ВИДНО ЖЕ),НО Я ПАС, ДА И НЕ УМЕЮ.

Маша
#198

И что с вами было после той помады?,сама она ею пользовалась?,как повлияло на жизнь итд.итп.?...Богатого я не ищу,я Олигархам отказывала Московским (Рублёвка), не ищу, у меня были мужчины и богатые и красивые,но изменяли,или нищие неудачники проскакивали(но сейчас не пойду с таким),но ищу более менее обеспеченного,а не Сейшелы и Мальдивы.

Маша
#199
Алена

Люди завидуют. У меня в школе подруга помаду воровала. Узнала случайно. Не ищите богатого, ищите своего человека. Хорошие качества души не измеряются богатствами. Просто чтобы не ленивый был и адекватный. Это уже многое значит.

что с вами было после той помады?,сама она ею пользовалась?,как повлияло на жизнь итд.итп.?...Богатого я не ищу,я Олигархам отказывала Московским (Рублёвка), не ищу, у меня были мужчины и богатые и красивые,но изменяли,или нищие неудачники проскакивали(но сейчас не пойду с таким),но ищу более менее обеспеченного,а не Сейшелы и Мальдивы.

Гость
#200
Маша

Как 2 капли воды СХОДЯТСЯ да ситуации наши или Судьбы, да внешность и фигура у меня и по сей день, но из-за того,что я болею Я ВСЯ БЛЕДНАЯ и всегда, черные синяки под глазами,кашель,опухшее от сигарет горло и щеки (курю вне себя с такой жизнью) последнее время, постоянно плачу, постоянные с матерью скандады, долги за коммуналку, у меня уже режим сбит день-ночь,мать меня унижает,угнетает, оскорблеет всячески,затравила до такой степени,что уже закрывала пару раз 32 летнюю женщину в заперти,чтобы я к кавалерам (из прошлого)не поехала,я и так последнее время в угоду ей жила,но мне элементарно нужен СЕКС...последний был почти 4 месяца назад...она говорила не заслужила ты секс,а с первым встречным нечего вдруг заразит....(раньше когда был секс говорила непостоянные партнёры,а у нас один унитаз),но я ей сказала закончиться МЕСЯЧНЫЕ и я пойду сяду на член, остань от меня И ТАК СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ БЕЗ СЕКСА-за год ОТ СИЛЫ раз 6-7 был.

Маша, у меня и возраст такой же.у меня странные вещи в жизни сначало одноклассница, которой я много добряков делала, оказалось ненавидит меня и желает такого... Я случайно смс проситала, которые она писала своей подруге про меня,думая она что то наслала, была злая, глазливая,очень завидовала.потом я рыдала и крычала ,что мне нужна моя красота,чуть в психушку не укатила.после этого у меня случился неврит, паралезовало мышцы на лице, слава богу вылечилась , без последствий,никто и не знает.но теперь смирилась, что красота это как крест, который надо нести, а на пути много испытаний.а мамаша моя тоже испортила жизнь, я кредит для нее брала большой, она вынудила меня,сказала будит платить.сначала платила, а потом не стала,я и не знала.у меня долги появились,их я платить не могу.я всю жизнь тачку мечтаю,теперь не светит мне она, кредиты не дадут.в автобусе уже стыдно ездить,с такой внешность,среди бабок и гастробайтеров.аечером лицо прячу под шарф большой.