Гость
Статьи
реально ли найти мужа …

реально ли найти мужа в 31 год

Я замужем, но собираюсь разводиться. Но страшно, мне уже 31, мне кажется в таком возрасте трудно найти нормального, да и где искать?Просто одной быть не хочется, но и жить, как я живу сейчас просто невозможно.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
чувак
#1

реально и в 70

###АмелиМилиМариша###
#2

Отец моего мужа себе и в 50 нашел девушку,поженились даже.

Алина
#3

он вам изменяет?

Маруся
#4

Ситуации из жизни моих знакомых:одна женщина 36 лет нашла себе мужа.До 36 лет была девственной.Мораль:даже на ту,у которой все совсем-совсем плохо найдется свой купец.Причем парень моложе ее на 10 лет,ребенка вот сделали.Он ее на руках носит.

Пример второй:женщина 58 лет,больная онкологией,выздоровела.А пока лежала в больнице познакомилась с ровесником.Вышли из больницы-поженились.

Автор,не думайте про себя плохо.То,что сейчас девочки выскакивают замуж в 20 лет не значит,что только они востребованы.На каждую женщину найдется свой поклонник.Тем более,вам ТОЛЬКО 31 год.Как раз самое время о семье задуматься.


#5
###АмелиМилиМариша###

Отец моего мужа себе и в 50 нашел девушку,поженились даже.

Какая детская наивность, деточка именно потому что он мужчина ему время по барабану...и кстати даже девушку нашел, а чего не ровесницу бабулю?


#6

Маруся, парень тот явно неликвид был, ну не может нормальный молодой мужик позарится на тетю на 10 лет старше себя...

Ксана
#7

А дети у вас есть?

Ольга
#8

Автор, можете еще 10 лет подождать, 40 лет будет. вот тогда еще сложнее личную жизнь устроить будет. Так что чем раньше тем лучше.

Роман
#9

Автор, женщины самые прекрасные в 30+. Мне 32 года и мне лично не нужны женщины моложе 30-ти для отношений (а секс без отношений мне задаром не нужен).

Возможно я странный, но я себя слишком уважаю что бы тратить себя на женщин которые меня не стоят.

Гость
#10

ну а почему нет то7 конечно можно! ваш контенгент 50 ну и старше естесвенно.

Гость
#11

Можно. Только не вздумайте и правда искать среди 50+. Разве что, если само образуется.

Гость
#12
Гость

Можно. Только не вздумайте и правда искать среди 50+. Разве что, если само образуется.

а где же ей еще искать то? ровестники все женаты, а те что неженаты в таком возрасте -неликвид... разведеные ровестники имеют маленьких детей, а значит алименты... да и вообще положа руку на сердце ровестникам она не сдалась- старовата для них... так что 50+ самое то.

Гость
#13

Все с ума посходили, после 30- все старухи что ли? Следите за собой и не теряйте блеск в глазах и всё будет. И что главная цель вашей жизни-замуж выйти??? Тем более, что Вы там уже побывали?

###АмелиМилиМариша###
#14


Какая детская наивность, деточка именно потому что он мужчина ему время по барабану...и кстати даже девушку нашел, а чего не ровесницу бабулю?

Что вы придеретесь к словам? ЖЕНЩИНА! так вам понятней?

Его ровесница (вроде,может на пару лет младше)из Питера кстати,а он из Риги.

###АмелиМилиМариша###
#15
Гость

Все с ума посходили, после 30- все старухи что ли? Следите за собой и не теряйте блеск в глазах и всё будет

Согласна,помню маму,в 30 и в 35 была такая живая и веселая.Приколистка.папа говорит что смотря на нее видит все того же подростка какой она была тогда...

###АмелиМилиМариша###
#16


Какая детская наивность, деточка именно потому что он мужчина ему время по барабану...и кстати даже девушку нашел, а чего не ровесницу бабулю?

И не называйте меня деточкой, не надо так ласково.Я еще та дрянь.)

Гость
#17
###АмелиМилиМариша###

Что вы придеретесь к словам? ЖЕНЩИНА! так вам понятней?

Его ровесница (вроде,может на пару лет младше)из Питера кстати,а он из Риги.

В самом деле, что, надо было сказать "нашел себе бабушку"? Ему она, уж точно, не бабушка))

И нечего автору на стариков ориентироваться.


#18
###АмелиМилиМариша###

И не называйте меня деточкой, не надо так ласково.Я еще та дрянь.)

Хорошо дрянь, тогда вы в курсе что 50 летний мужчина и 50 летняя женщина это две большие разницы? Автор спрашивала про женский пол, а вы тут вообще не в тему.

Автор
#19
Ксана

А дети у вас есть?

Алина

он вам изменяет?

Детей у нас нет. Он любит выпить, врет нагло, да еще и азартными играми увлекается. Не знаю изменял или нет, но может прийти под утро выпивший, а где он был одному Богу известно. И самое ужасное, что пить и гулять начинает тогда, когда у нас все налаживается. Поэтому даже когда у нас всё хорошо, тревога не оставляет...

###АмелиМилиМариша###
#20


Хорошо дрянь, тогда вы в курсе что 50 летний мужчина и 50 летняя женщина это две большие разницы? Автор спрашивала про женский пол, а вы тут вообще не в тему.

В тему или нет,решать мне.

И что писать-тоже мое решение.

Идите по указывайте дочери или кто там под вами,а мне тут ни надо) Удачи.

п.с.если вы не понели что и к чему я написала то мне вас искренне жаль.

Гость
#21
Гость

а где же ей еще искать то? ровестники все женаты, а те что неженаты в таком возрасте -неликвид... разведеные ровестники имеют маленьких детей, а значит алименты... да и вообще положа руку на сердце ровестникам она не сдалась- старовата для них... так что 50+ самое то.

+100

Гость
#22

Ну и ищите себе старикашек, кто ж вам помешает.

Автор, а вы их не слушайте.

Аня
#23

У моего бывшего мама в 32 вышла замуж, в 33 родила первого ребенка, в 43 второго. Так что не заморачивайтесь. Причем муж на 5 лет моложе. У меня сестра в 35 вышла, тоже на 5 лет моложе муж оказался. Следите за собой, работайте, реализуйте свои планы, больше общайтесь. Конечно, выбор меньше, чем в 20. Это объективная реальность, но если вы хороши собой, приятны в общении, интересны как личность и умеете создать душевный и телесный комфорт для мужчины, то быстро будете пристроены. Понимаете, есть женщины, которые и в 40 и в 50 нарасхват, а есть, которые и в 20 никому не нужны и неинтересны. Но, я думаю, вы еще не дошли до той точки кипения, которая сподвигла бы вас на развод. Иначе и не думали о перспективах, а просто радовались, что избавились от ярма.

Зина
#24

Ну как бы у каждого есть свои разочерование в этой жизни, но все равно нужно идти вперед. Я сама только всего пол года назад встретила свою любовь в классике отношений. Хотя мне уже 31. Но с ним я теперь во всем уверена

андрей
#25

разведешся обратись ко мне мне 31 год

Гость
#26
Роман

Автор, женщины самые прекрасные в 30+. Мне 32 года и мне лично не нужны женщины моложе 30-ти для отношений (а секс без отношений мне задаром не нужен).



Возможно я странный, но я себя слишком уважаю что бы тратить себя на женщин которые меня не стоят.

Привет
Катя
Мне
28лет

Гость
#27
андрей

разведешся обратись ко мне мне 31 год

Привет
Андрей
Какие
Дела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема