Гость
Статьи
Молчание от мужчины

Молчание от мужчины

Привет!Хочу ваше мнение!Поругались сильно с парнем я в порыве злости написала что хочу расстаться,но потом жалела об этом и первая сделала шаг к примирению....все хорошо он оттаял...но на следующий день опять начал поднимать *** и сделал вид будто мы и не мирились...я сказала что нам надо немного остыть и он согласился ...договорились на два дня....но я теперь сомневаюсь что он вообще мне напишет ....очень люблю его и терять не хочу но второй раз подряд идти на примирение....я очень мягкая и идучасто первая на контакт....но я боюсь потерять уважение к себе ....очень жду что он мне первый все таки напишет...он тоже отходчивый но телефон молчит.....неужели это все?и что мне делать

Кристина
30 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

извините за ошибки,я сильно нервничаю

Я ваш кошелек...
#2

Всем привет!
Мормоны мешают мне жить!Помогите,пожалуйста!
Мои соседи установили скрытые камеры в моей квартире без моего разрешения!
Это никакая не шутка!Это настоящее рашен реалити 2!Что бы вы делали на моем месте?
Пару месяцев назад мои соседи сверху начали делать ремонт у себя в квартире.Я это понял по сильным шумам!
Месяц назад кто там живет начал меня попрякать в моей жизни:зачем сделал то,зачем пошел туда то,зачем привел кого то,зачем купил это..Писал он мне это в ватс ап и в живую говорил!
На вопрос откуда он это столько знает обо мне улыбался и молча уходил!
Пойзже в потолках в квартире я обнаружил небольшие странные вмятинки,которых раньше не было!Я проконсультировался с одним человеком и потом понял,что это самые настоящие скрытые камеры,которые снимают приемлимо(идеально в темноте) и которые никак не убрать(только потолок долбить,а это запрещано!)
Один из главных в той квартире является мормоном американского происхождения ныне проживающим в России!
В итоге вчера я вывел одного из их сборища на интимный разговор и выяснил,что кое кому из них очень интересна моя персона!Они считают,что я много привнесу в этот мир и хотят это видеть в живую,корректировать мою жизнь по дружески типо
Но о какой дружбе здесь может идти речь,если это просто врыв в личное пространство человека:не в туалет сходить,не девушку простите привести..
В суд подавать нереально(нет доказательств),также они мне намекнули,что мне нет смысла съезжать,тк они смогут договориться с любыми соседями и сделать там "ремонт",только в коттедж переезжать походу!
Как относится к такому и как жить дальше?Спасибо!

Злючка
#3
Я ваш кошелек...

Всем привет!
Мормоны мешают мне жить!Помогите,пожалуйста!
Мои соседи установили скрытые камеры в моей квартире без моего разрешения!
Это никакая не шутка!Это настоящее рашен реалити 2!Что бы вы делали на моем месте?
Пару месяцев назад мои соседи сверху начали делать ремонт у себя в квартире.Я это понял по сильным шумам!
Месяц назад кто там живет начал меня попрякать в моей жизни:зачем сделал то,зачем пошел туда то,зачем привел кого то,зачем купил это..Писал он мне это в ватс ап и в живую говорил!
На вопрос откуда он это столько знает обо мне улыбался и молча уходил!
Пойзже в потолках в квартире я обнаружил небольшие странные вмятинки,которых раньше не было!Я проконсультировался с одним человеком и потом понял,что это самые настоящие скрытые камеры,которые снимают приемлимо(идеально в темноте) и которые никак не убрать(только потолок долбить,а это запрещано!)
Один из главных в той квартире является мормоном американского происхождения ныне проживающим в России!
В итоге вчера я вывел одного из их сборища на интимный разговор и выяснил,что кое кому из них очень интересна моя персона!Они считают,что я много привнесу в этот мир и хотят это видеть в живую,корректировать мою жизнь по дружески типо
Но о какой дружбе здесь может идти речь,если это просто врыв в личное пространство человека:не в туалет сходить,не девушку простите привести..
В суд подавать нереально(нет доказательств),также они мне намекнули,что мне нет смысла съезжать,тк они смогут договориться с любыми соседями и сделать там "ремонт",только в коттедж переезжать походу!
Как относится к такому и как жить дальше?Спасибо!

Почему в суде не доказать если камеры есть?🙄

Сергей
#4
Кристина

Привет!Хочу ваше мнение!Поругались сильно с парнем я в порыве злости написала что хочу расстаться,но потом жалела об этом и первая сделала шаг к примирению....все хорошо он оттаял...но на следующий день опять начал поднимать *** и сделал вид будто мы и не мирились...я сказала что нам надо немного остыть и он согласился ...договорились на два дня....но я теперь сомневаюсь что он вообще мне напишет ....очень люблю его и терять не хочу но второй раз подряд идти на примирение....я очень мягкая и идучасто первая на контакт....но я боюсь потерять уважение к себе ....очень жду что он мне первый все таки напишет...он тоже отходчивый но телефон молчит.....неужели это все?и что мне делать

Причину ссоры озвучьте сюда и будет всё ясно. Дадим совет.

Кристина
#5
Злючка

Почему в суде не доказать если камеры есть?🙄

а можно отвечать на мою тему?

Кристина
#6
Сергей

Причину ссоры озвучьте сюда и будет всё ясно. Дадим совет.

причина ссоры это то что он в командировке поселился у друзей и не сказал что там еще девченка живет,и он стал ныкаться с телефоном,отвечать только в ванной или по пути в метро....и отвечать и звонить редко,хотя раньше он меня этим баловал...я все понима.ю что со временем общение сокращается но не так сразу..

Злючка
#7
Кристина

а можно отвечать на мою тему?

Вообще изначально за этим зашла и отвлеклась😂Если вы не хотите расставаться с человеком,не говорите таких слов,как манипуляция это не прокатит или прокатит до поры до времени.Я так расставалась раньше,потом меня возвращали,потом устали возвращать и все...Больше не расстаюсь))Сейчас выдерживайте время,идите до конца и в будущем прежде чем что-то подобное говорить 10 раз подумайте

Я ваш кошелек...
#8
Злючка

Почему в суде не доказать если камеры есть?🙄

Во-первых,c вероятностью 95% суда просто не будет, а во-вторых они там так встроены,что нельзя это доказать через мою квартиру,только в их врываться,а это запрещано!

Сергей
#9
Кристина

причина ссоры это то что он в командировке поселился у друзей и не сказал что там еще девченка живет,и он стал ныкаться с телефоном,отвечать только в ванной или по пути в метро....и отвечать и звонить редко,хотя раньше он меня этим баловал...я все понима.ю что со временем общение сокращается но не так сразу..

Вариант 1. Обычный вынос мозга для него с вашей стороны. Мужчина раздражен, лучше повторно не приставайте с этим, усугубите. Скажите, что всё себе без повода навыдумыала, что всё хорошо и больше не будете выносить мозг.
Вариант 2. У него в командировке та самая другая. Когда появляется новая женщина, ревность старой женщины вызывает раздражение.

Савик Шустер
#10
Кристина

а можно отвечать на мою тему?

Но у него тема намного интересней и драматичней чем твой бред

Гость
#11

У меня похожая ситуация. В первый раз первой начала разговор, всё было отлично а во второй раз просто исчезла. Не звонила и не писала примерно три дней. Он тоже молчал всё это время. Потом опять я начала разговор но по другому, ссорились, потом признавался что мне изменяет. Я не верила, думала что он всё таки из за злости, но потом все эти переписки с девушками.... Не люблю контролировать, но дам ему знать что он мне дорог и ревновала, но оказывается всё это время он переписывался с другими.

Злючка
#12
Я ваш кошелек...

Во-первых,c вероятностью 95% суда просто не будет, а во-вторых они там так встроены,что нельзя это доказать через мою квартиру,только в их врываться,а это запрещано!

Вы же их обнаружили как-то😳

Кристина
#13
Гость

У меня похожая ситуация. В первый раз первой начала разговор, всё было отлично а во второй раз просто исчезла. Не звонила и не писала примерно три дней. Он тоже молчал всё это время. Потом опять я начала разговор но по другому, ссорились, потом признавался что мне изменяет. Я не верила, думала что он всё таки из за злости, но потом все эти переписки с девушками.... Не люблю контролировать, но дам ему знать что он мне дорог и ревновала, но оказывается всё это время он переписывался с другими.

я тоже боюсь что у него кто то есть а рога мне не нужны......и с другой стороны боюсь что он мне не позвонит...потому что чувства сильные

Гость
#14

Объективно правда на Вашей стороне. Вы имеете право быть недовольной тем, что он скрыл проживание с другой женщиной на одной территории), плюс еще не афишировал ваши разговоры и куда-то ходил, чтобы там поговорить. Дело не чистое.

Просто для сравнения, посматриваю так иногда одного молоденького блогера кулинара. Он сначала пытался быть похожим на всех этих кулинарных гуру из Инстаграма с их фирменными жестами. А сейчас набрал аудиторию, стал брать на рекламу товары, видимо дело пошло в гору, и завелась девушка. Так он из штанов выпрыгивает.В сторис на стотысячную аудиторию: "Вот это моя девушка приготовила", "вот м ы на отдых собрались, это мой рюкзачок, а это чемоданище моей девушки", "вот моя девушка смеется за кадром", "Ладно, я пошел с моей девушкой в кино".
Примерно так себя ведет влюбленный мужчина.
Ваш, видимо, не влюблен.
Причем он объективно не правильно поступает. Даже если бы он был не влюблен, но просто порядочный человек, он бы не скрывал ваши разговоры, а от вас бы не скрывал кого-то. "Наоборот бы сразу сказал: Ты извини, тут на заднем плане может возникать женский голос. Это Марина, сестра Павлика". Он этого вам не сказал.
Вы обиделись и высказали претензии. Правильная реакция: успокоить вас и извиниться. Он не сделал этого
Вы ушли, но потом вернулись. Правильная реакция: обрадоваться и сказать:"Любимая давай побыстрее забудем" Он не сделал этого а наоборот раздул конфликт.

Складывается ощущение, что разрыв ему более выгоден, чем Вам. Но он не хочет брать за него ответственность.

Это не Ваш человек. Более того, грош цена ему как мужчине. Шлите лесом. Ищите другого.

Гость
#15
Гость

Объективно правда на Вашей стороне. Вы имеете право быть недовольной тем, что он скрыл проживание с другой женщиной на одной территории), плюс еще не афишировал ваши разговоры и куда-то ходил, чтобы там поговорить. Дело не чистое. Просто для сравнения, посматриваю так иногда одного молоденького блогера кулинара. Он сначала пытался быть похожим на всех этих кулинарных гуру из Инстаграма с их фирменными жестами. А сейчас набрал аудиторию, стал брать на рекламу товары, видимо дело пошло в гору, и завелась девушка. Так он из штанов выпрыгивает.В сторис на стотысячную аудиторию: "Вот это моя девушка приготовила", "вот м ы на отдых собрались, это мой рюкзачок, а это чемоданище моей девушки", "вот моя девушка смеется за кадром", "Ладно, я пошел с моей девушкой в кино". Примерно так себя ведет влюбленный мужчина. Ваш, видимо, не влюблен. Причем он объективно не правильно поступает. Даже если бы он был не влюблен, но просто порядочный человек, он бы не скрывал ваши разговоры, а от вас бы не скрывал кого-то. "Наоборот бы сразу сказал: Ты извини, тут на заднем плане может возникать женский голос. Это Марина, сестра Павлика". Он этого вам не сказал. Вы обиделись и высказали претензии. Правильная реакция: успокоить вас и извиниться. Он не сделал этого Вы ушли, но потом вернулись. Правильная реакция: обрадоваться и сказать:"Любимая давай побыстрее забудем" Он не сделал этого а наоборот раздул конфликт. Складывается ощущение, что разрыв ему более выгоден, чем Вам. Но он не хочет брать за него ответственность. Это не Ваш человек. Более того, грош цена ему как мужчине. Шлите лесом. Ищите другого.

спасибо большое

Гость
#16
Злючка

Вы же их обнаружили как-то😳

Это СКРЫТЫЕ КАМЕРЫ!Просто вмятинка небольшого размера в потолке!Че делать то а?

Гость
#17

Вы сейчас конечно расстроены и думаете, что у вас чувства. Но сдавите их поглубже. Купите успокоитьельное, отвлекитесь и не пишите ему. Пусть катится. Задерживать такого не стоит. Представьте, что вы с месячным ребенком. Что вам нужна помощь, физическая и моральная, а он где то с какой то девушкой проживает и вам не говорит. Это в разы хуже! Не гоняйтесь за человеком, который не подходит для семьи. Все равно он утечет сквозь пальцы.

Гость
#18
Кристина

я тоже боюсь что у него кто то есть а рога мне не нужны......и с другой стороны боюсь что он мне не позвонит...потому что чувства сильные

Если вам нужен мой совет, тогда не пишите и не звоните, если он любит и не хочет вас терять то он сам вернётся. С вас достаточно же! Во второй раз уже будет слишком... Я не должна была во второй раз опять писать ему первой, ужасно жалею. Надо было оставить его в покое до того как он сам не вернется.
Кстати, если вы хотите чтобы всё было как раньше, то немного подождите, не торопитесь, он в любом случае вернётся если с вами ему было ХОРОШО. Мужчины они такие)

Гость
#19
Гость

Это СКРЫТЫЕ КАМЕРЫ!Просто вмятинка небольшого размера в потолке!Че делать то а?

Живите как хотите! всё равно их не остановить же?)

ВЕСНА!!!!
#20

Я к вам пишу, чего же боле,
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю нежности храня,
Вы не оставите меня)))

Гость
#21
Гость

Живите как хотите! всё равно их не остановить же?)

ЭТО ПРОСТО ТРЕШ!ЧЕМ Я НАГРЕШИЛ ТО??Вы бы смогли там жить?Что бы вы делали?)

#22

он уже к другой переметнулся, просто надеется, что вы сами отчалите, обидевшись, или еще как-то.

#23
Гость

ЭТО ПРОСТО ТРЕШ!ЧЕМ Я НАГРЕШИЛ ТО??Вы бы смогли там жить?Что бы вы делали?)

сатанинские обряды проводите.

Злючка
#24
Гость

ЭТО ПРОСТО ТРЕШ!ЧЕМ Я НАГРЕШИЛ ТО??Вы бы смогли там жить?Что бы вы делали?)

Если бы я на потолке увидела вмятину и не смогла отличить ее от камеры...Тут простите,но вам надо к врачу)))

Я ваш кошелек...
#25
Злючка

Если бы я на потолке увидела вмятину и не смогла отличить ее от камеры...Тут простите,но вам надо к врачу)))

Простите вы дура?)))Что вы несете?Вы понимаете что я сразу заметил ее, но никак не убрать ее просто в моей квартире,только потолок(чужой пол) долбить!!

Лиличка
#26
Гость

ЭТО ПРОСТО ТРЕШ!ЧЕМ Я НАГРЕШИЛ ТО??Вы бы смогли там жить?Что бы вы делали?)

Мне было бы по*иг) И так они за вами наблюдали же до этого?

Злючка
#27
Я ваш кошелек...

Простите вы дура?)))Что вы несете?Вы понимаете что я сразу заметил ее, но никак не убрать ее просто в моей квартире,только потолок(чужой пол) долбить!!

Заклейте)

Я ваш кошелек...
#28
Злючка

Заклейте)

будет все равно видно..пробовал!

Я ваш кошелек...
#29
Лиличка

Мне было бы по*иг) И так они за вами наблюдали же до этого?

Вы бы смогли ахаться с мужем и чтобы они на телефон писали во время этого:“давайте пожоще,смените позу..итд итп”

Гость
#30
Я ваш кошелек...

будет все равно видно..пробовал!

Тогда ж0пу им покажи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: