Гость
Статьи
Любимый приезжает на …

Любимый приезжает на работу за мной

У нас много женщин .я переживаю .не красавец ,но самодостаточный и в мат плане .как избавиться от дурных мыслей ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите, чтоб забирал вас чуть подальше от входа, чтоб не дай бог никакая тетка не увела ваше сокровище)) А то еще угостят напитком, а там приворотное зелье!

Гость
#2

Курица вумановская, нах ты ему сдалась тогда бы, если он самодостаточный. Думала бы прежде чем ахинею здесь писать.

Гость
#3

Приворожи его, дай напиться крови месячной, его от телок воротить начнет, правда и от тебя тоже

Гость
#4

Коллеги могут ввбежать из офиса и прыгнкть ему на капот?
Я предстааила, особенно ту, что за соточку весит 😁

Гость
#5

А на улице женщины и у него на работе Вас не волнуют?
Или это только у Вас в офисе такие экземпляры, что на первого попавшегося мужика бросаются?

Я ваш кошелек...
#6

Всем привет!
Мормоны мешают мне жить!Помогите,пожалуйста!
Мои соседи установили скрытые камеры в моей квартире без моего разрешения!
Это никакая не шутка!Это настоящее рашен реалити 2!Что бы вы делали на моем месте?
Пару месяцев назад мои соседи сверху начали делать ремонт у себя в квартире.Я это понял по сильным шумам!
Месяц назад кто там живет начал меня попрякать в моей жизни:зачем сделал то,зачем пошел туда то,зачем привел кого то,зачем купил это..Писал он мне это в ватс ап и в живую говорил!
На вопрос откуда он это столько знает обо мне улыбался и молча уходил!
Пойзже в потолках в квартире я обнаружил небольшие странные вмятинки,которых раньше не было!Я проконсультировался с одним человеком и потом понял,что это самые настоящие скрытые камеры,которые снимают приемлимо(идеально в темноте) и которые никак не убрать(только потолок долбить,а это запрещано!)
Один из главных в той квартире является мормоном американского происхождения ныне проживающим в России!
В итоге вчера я вывел одного из их сборища на интимный разговор и выяснил,что кое кому из них очень интересна моя персона!Они считают,что я много привнесу в этот мир и хотят это видеть в живую,корректировать мою жизнь по дружески типо
Но о какой дружбе здесь может идти речь,если это просто врыв в личное пространство человека:не в туалет сходить,не девушку простите привести..
В суд подавать нереально(нет доказательств),также они мне намекнули,что мне нет смысла съезжать,тк они смогут договориться с любыми соседями и сделать там "ремонт",только в коттедж переезжать походу!
Как относится к такому и как жить дальше?Спасибо

Грымза
#7

А мне почему-то подумалось , что Автор работает в стрип.клубе . И пока мужчина её ждет , любуется другими красотками .

Груня
#8
Гость

А на улице женщины и у него на работе Вас не волнуют? Или это только у Вас в офисе такие экземпляры, что на первого попавшегося мужика бросаются?

В нашем офисе мужичонку могут и изнасиловать , многие месяцами х-я живого не видят

#9

Я нифига не поняла. Типа бабы с работы кинутся вам наперерез и прыгнут к нему в тачку или чего? Каким образом события в ваших мыслях развиваются ?

Гость
#10

Скажите какая у него марка и модель а мы скажем стоит переживать или нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: