Гость
Статьи
свадьба с предателем

свадьба с предателем

Привет! Я хочу написать свою историю, для девушек, которым изменили. Однажды мы сидели с подругой в кафе, а за соседним столиком компания парней отмечали день рождения. Нас пригласили за стол и мы познакомились. Мы с одним парнем сразу взаимно друг другу понравились и прообщались гуляя всю ночь. Оказалось он приехал на сборы по футболу. Гуляли каждый день в течение месяца, а потом он уехал. Потом звонил и в один из звонков признался, что встречался с девушкой 4 года и все уже было плохо и из-за меня он ее приехал домой и бросил. Сказал, что влюбился и никогда таких как я не встречал. Мы продолжили общение. Потом у меня закончилось распределение и он позвал меня жить в его город. Я долго думала и закинула там пару резюме. Меня взяли. И я переехала к нему. Все было хорошо по началу, но со временем я начала понимать, что мы не подходим друг другу и я одна в чужом городе. Мы ходили на дни рождения, свадьбы его друзей, все меня приняли, но мне было некомфортно. Я начала часто раздражаться, истерить. А в это время его бывшая начала объявляться (то вернуть ее тапочки и расческу просила, то про кредит их какой то общий спрашивала). Далее в теме.

Алена
71 ответ
Последний — Перейти
Алена
#1

Я начала наводить справки о бывшей. Оказалось она обычная медсестра из соседней деревни, скромная, симпатичная. Ее главное отличие от меня - она тихоня и скромно одета, а я видимо была слишком городской и и стервозной для него.Они начали снова общаться за моей спиной. Он жил и спал со мной, а встречался с ней. В итоге я просто собрала вещи и уехала домой.
Через год они поженились. Его друзья и родственники все также сидели там за столом, как и со мной. Своей историей я хочу показать девушкам, что совсем еще не конец измена, что если выбрать правильную тактику (выжидать три месяца как она, а потом объявиться)то можно вернуть загулявшего, что друзья принимают любую девушку парня и их мнение безразлично.
Вопрос, нужен ли вам предатель..

Гость
#2

Какая Мелочная бывшая: тапочки , расческа, застиранные трусы...

Сумрак
#3

И шо?

Алена
#4
Гость

Какая Мелочная бывшая: тапочки , расческа, застиранные трусы...

да не мелочная, она так хотела с ним поговорить видимо.

Гость
#5
Алена

Я начала наводить справки о бывшей. Оказалось она обычная медсестра из соседней деревни, скромная, симпатичная. Ее главное отличие от меня - она тихоня и скромно одета, а я видимо была слишком городской и и стервозной для него.Они начали снова общаться за моей спиной. Он жил и спал со мной, а встречался с ней. В итоге я просто собрала вещи и уехала домой.
Через год они поженились. Его друзья и родственники все также сидели там за столом, как и со мной. Своей историей я хочу показать девушкам, что совсем еще не конец измена, что если выбрать правильную тактику (выжидать три месяца как она, а потом объявиться)то можно вернуть загулявшего, что друзья принимают любую девушку парня и их мнение безразлично.
Вопрос, нужен ли вам предатель..

Может для вас и предатель.
Но для кого-то точно нет☻

Алена
#6
Сумрак

И шо?

Ниче. Здесь часто спрашивают, что делать если изменил муж. Ну вот я написала свою историю как пример.

Гость
#7
Алена

да не мелочная, она так хотела с ним поговорить видимо.

У вас своя система ценностей.
У других людей- своя.

И чья система в итоге работает, а чья утопична и проигрышна - покажет время.☻

Гость
#8

вообще то предатель тут вы

Алена
#9
Гость

вообще то предатель тут вы

так а я кого предала?

Ола
#10

ОМГ
Я, конечно, ещё мучаюсь. Но я бы фиг приняла изменщика. Благо, бывшие не возвращаются класс мне, видя мое отношение к общению после расставания. Неее, спасибо, не нужно мне такое счастье. Да и нынешняч вряд ли знает , что он сразу от меня ушел к ней. Сначала подмывало написать (сказал, что я могу просить его о чем угодно, если понадобится), пересечься, хоть город большой. Да и книга моя осталась у него. Но я этого никогда не сделаю. И никому не советую. Все равно будешь жить и думать, копаться в прошлом. Ну, возможно, у кого-то есть меркантильные мотивы. Я не из тех, хоть у бывшего деньги есть на хорошую жизнь.
Уходя, уходи.
Уважайте себя

Гость
#11
Алена

Я начала наводить справки о бывшей. Оказалось она обычная медсестра из соседней деревни, скромная, симпатичная. Ее главное отличие от меня - она тихоня и скромно одета, а я видимо была слишком городской и и стервозной для него.Они начали снова общаться за моей спиной. Он жил и спал со мной, а встречался с ней. В итоге я просто собрала вещи и уехала домой.
Через год они поженились. Его друзья и родственники все также сидели там за столом, как и со мной. Своей историей я хочу показать девушкам, что совсем еще не конец измена, что если выбрать правильную тактику (выжидать три месяца как она, а потом объявиться)то можно вернуть загулявшего, что друзья принимают любую девушку парня и их мнение безразлично.
Вопрос, нужен ли вам предатель..

А вам то он зачем такой? Если вы знаете что он так поступает

Гость
#12
Алена

так а я кого предала?

Куриный патруль
Вы его покинули☝️

В курином патруде остался один общипанный боец

Алена
#13
Ола

ОМГ Я, конечно, ещё мучаюсь. Но я бы фиг приняла изменщика. Благо, бывшие не возвращаются класс мне, видя мое отношение к общению после расставания. Неее, спасибо, не нужно мне такое счастье. Да и нынешняч вряд ли знает , что он сразу от меня ушел к ней. Сначала подмывало написать (сказал, что я могу просить его о чем угодно, если понадобится), пересечься, хоть город большой. Да и книга моя осталась у него. Но я этого никогда не сделаю. И никому не советую. Все равно будешь жить и думать, копаться в прошлом. Ну, возможно, у кого-то есть меркантильные мотивы. Я не из тех, хоть у бывшего деньги есть на хорошую жизнь. Уходя, уходи. Уважайте себя

Я так понимаю, что она его любила все время и о свадьбе мечтала. До сих пор поражаюсь, как она пронесла свою любовь через это все. Еще она все время в соц сетях писала выдержки из Библии, послание к Коринфянам или как, там типа что ради любви надо прощать.

Алена
#14
Гость

А вам то он зачем такой? Если вы знаете что он так поступает

я уже давно замужем) прочитайте внимательно, я вам рассказываю историю девушки, которой изменили со мной, а потом назад к ней вернулись. Она выдержала испытание и вышла замуж. А он бабник обыкновенный, как я считаю.

Гость
#15

я чета не поняла, почему вы беспокоитесь о какой-то девице больше, чем о себе?

Алена
#16
Гость

я чета не поняла, почему вы беспокоитесь о какой-то девице больше, чем о себе?

я просто рассказываю историю из жизни, может она поможет кому-то воссоединиться. а по поводу девицы спустя время вот недавно я вспомнила это все и подумала, как она все это выдержала.

Сумрак
#17
Алена

Ниче. Здесь часто спрашивают, что делать если изменил муж. Ну вот я написала свою историю как пример.

Ну то что вы сглупили это понятно. Познакомились в кафе, чуток повстречались, и к нему жить в незнакомый город. Всегда думал что девушкам нужно больше времени, что взрослые девушки дружат с головой, но увы. Видя всё это, что он спит с вами а потом идёт к ней, сколько вы выдидали? Наверное не один день, не встали моментально и не ушли. Та клуша своё горе с таким кабелём ещё хапнет, вы не волнуйтесь. Она просто деревенская, гордости и самоуважения у них нет, она родит ребенка, а потом будет алименты с него, нломальная давушка бы не стала после таких выкрутасов к тому же парню возвращаться. История ваша немножко мою напомнила, девушка бросила парня начала ко мне подкатывать, а я дурак взял и согласился, хорошо через неделю меня бросила, но хорошо у нас до интима дело не дошло. Но она взяла и к бывшему вернулась. Осознание этого, я охр.енел, она мне там про дружба мол со мной будет, послал ко всем чеотям, через 2 глда ыстретил жену и вот 16 лет вместе. А в этом голутрешил в ВК посмотреть что там у неё, она только в прошлом году замуж вышла, не знаю в какой раз, но то что это другой мужик точно знаю, имя хорошо запомнил. Вот так, бог шельму метит.

Мур-мяу👠👗👛
#18

Автор, Вы молодец. Уважаю.

В этой истории, у каждого своя роль. Вы не смогли терпеть измены, она может. И тут не в тактике дело. Она понимает, что может жить с мч который гуляет. Вот и всё. И таких 80 % женщин. Никакая она не жертвеница, обычная сельская женщина, которая будет воспитывать троих детей, и варить борщи ему.

Ола
#19
Алена

Я так понимаю, что она его любила все время и о свадьбе мечтала. До сих пор поражаюсь, как она пронесла свою любовь через это все. Еще она все время в соц сетях писала выдержки из Библии, послание к Коринфянам или как, там типа что ради любви надо прощать.

Уффф. Ее выбор. Ей с ним жить (с выбором). Видимо, совсем туго было в жизни, раз приняла.
Не нас ее судить или кидать в нее тапки. В любом случае хуже всех здесь этот товарищ. Кузнечик блин

Гостья
#20

Пример с этой мед сестрой - не пример для подражания. У неё видимо выбора мужчин особо не было, может она все это время влюблена в него была. А вообще я уверенная, что он так и будет бегать от неё по бабам, только уже находясь в браке. С предателями нужно прощаться на-все-гда!

Гость
#21
Сумрак

Ну то что вы сглупили это понятно. Познакомились в кафе, чуток повстречались, и к нему жить в незнакомый город. Всегда думал что девушкам нужно больше времени, что взрослые девушки дружат с головой, но увы. Видя всё это, что он спит с вами а потом идёт к ней, сколько вы выдидали? Наверное не один день, не встали моментально и не ушли. Та клуша своё горе с таким кабелём ещё хапнет, вы не волнуйтесь. Она просто деревенская, гордости и самоуважения у них нет, она родит ребенка, а потом будет алименты с него, нломальная давушка бы не стала после таких выкрутасов к тому же парню возвращаться. История ваша немножко мою напомнила, девушка бросила парня начала ко мне подкатывать, а я дурак взял и согласился, хорошо через неделю меня бросила, но хорошо у нас до интима дело не дошло. Но она взяла и к бывшему вернулась. Осознание этого, я охр.енел, она мне там про дружба мол со мной будет, послал ко всем чеотям, через 2 глда ыстретил жену и вот 16 лет вместе. А в этом голутрешил в ВК посмотреть что там у неё, она только в прошлом году замуж вышла, не знаю в какой раз, но то что это другой мужик точно знаю, имя хорошо запомнил. Вот так, бог шельму метит.

А с чего такая самоуверенность что деревенские все клуши???

Сумрак
#22
Гость

А с чего такая самоуверенность что деревенские все клуши???

Гыыыы)))), часто там бываю)))), родина предков. Раньше была нравственность и т.д. а сейчас бухают, работы нет, а когда мне троюродные брат сказал что за пакетик конфет можно дквушку на ночь снять, я был в шоке и ужасе, конфеты отдал брату, мне такая сладкая любовь противна, фииии))))

Ола
#23
Гостья

Пример с этой мед сестрой - не пример для подражания. У неё видимо выбора мужчин особо не было, может она все это время влюблена в него была. А вообще я уверенная, что он так и будет бегать от неё по бабам, только уже находясь в браке. С предателями нужно прощаться на-все-гда!

Мой бывший был прям котиком. Пример для многих. Но встретил другую и точно так же свинтил к новой пассии. Точнее изменил и свинтил. Сказал, что впервые в жизни изменил. Сам не ожидал, но так получилось, хотя сам признался, что в принципе я ему давала все, что ему было нужно.
Ну да ладно. Пусть хоть тысячу раз будет таким же котиком для новой мадам и не изменяет ей. В любом случае для меня этого человека уже нет. Он для меня умер. Спасибо за то, что в отношениях я чувствовала себя королевой и могла дарить свою заботу ему. Но это точка. Конец.
Уфф.
Враг может стать другом, предатель - никогда

Гость
#24

"Всё познается в сравнении", разные темпераменты, женился на - удобной, она прошла проверку на вшивость, ей тихоне он всю семейную жизнь будет изменять.

Гость
#25
Алена

так а я кого предала?

Себя. Вы связались с предателем. Он всё равно бы вас бросил. При любом раскладе. Вот как же надо себя не уважать?)

Алена
#26
Гостья

Пример с этой мед сестрой - не пример для подражания. У неё видимо выбора мужчин особо не было, может она все это время влюблена в него была. А вообще я уверенная, что он так и будет бегать от неё по бабам, только уже находясь в браке. С предателями нужно прощаться на-все-гда!

вы наверное представили ее "клушей". ей тогда было 20 лет, мне 22, парню 24.ну всмысле она всю юность с ним встречалась.

Гость
#27

Да, автор просто послужила разменной монетой в их отношениях, у них просто кризис был, они его перешагнули таким образом. И да, тоже знаю девушек с заниженной самооценкой, которые закрывают глаза на измены, а мужчины этим пользуются. История о том, что не надо прыгать в отношения с головой, когда новый суженный только-только расстался с предыдущей,пол годика пусть переосмысливает, закрывает все гештальты с бывшей.

Алена
#28
Гость

Да, автор просто послужила разменной монетой в их отношениях, у них просто кризис был, они его перешагнули таким образом. И да, тоже знаю девушек с заниженной самооценкой, которые закрывают глаза на измены, а мужчины этим пользуются. История о том, что не надо прыгать в отношения с головой, когда новый суженный только-только расстался с предыдущей,пол годика пусть переосмысливает, закрывает все гештальты с бывшей.

все верно понимаете.

Гость
#29
Алена

Я так понимаю, что она его любила все время и о свадьбе мечтала. До сих пор поражаюсь, как она пронесла свою любовь через это все. Еще она все время в соц сетях писала выдержки из Библии, послание к Коринфянам или как, там типа что ради любви надо прощать.

Она любила себя и свой выбор, которому сохранила верность. У этого парня просто не было выбора. Он понял, что лучше неё ему не найти. Ведь она как солнце ... )

Гость
#30
Ола

ОМГ
Я, конечно, ещё мучаюсь. Но я бы фиг приняла изменщика. Благо, бывшие не возвращаются класс мне, видя мое отношение к общению после расставания. Неее, спасибо, не нужно мне такое счастье. Да и нынешняч вряд ли знает , что он сразу от меня ушел к ней. Сначала подмывало написать (сказал, что я могу просить его о чем угодно, если понадобится), пересечься, хоть город большой. Да и книга моя осталась у него. Но я этого никогда не сделаю. И никому не советую. Все равно будешь жить и думать, копаться в прошлом. Ну, возможно, у кого-то есть меркантильные мотивы. Я не из тех, хоть у бывшего деньги есть на хорошую жизнь.
Уходя, уходи.
Уважайте себя

Книга уже не у него)

Гость
#31
Алена

я уже давно замужем) прочитайте внимательно, я вам рассказываю историю девушки, которой изменили со мной, а потом назад к ней вернулись. Она выдержала испытание и вышла замуж. А он бабник обыкновенный, как я считаю.

Он просто очень глупый. Но таков её выбор.
Выбирает ведь всегда женщина. А потом это доходит до мужчины и он женится.)

Алена
#32
Гость

Себя. Вы связались с предателем. Он всё равно бы вас бросил. При любом раскладе. Вот как же надо себя не уважать?)

Вы так написали, как будто я должна обидеться) Это был опыт, молодость/глупость. Мои родители так и не поняли и не узнали, почему я вдруг устроилась в другой город на работу. Это реально глупо было.

Гость
#33
Сумрак

Гыыыы)))), часто там бываю)))), родина предков. Раньше была нравственность и т.д. а сейчас бухают, работы нет, а когда мне троюродные брат сказал что за пакетик конфет можно дквушку на ночь снять, я был в шоке и ужасе, конфеты отдал брату, мне такая сладкая любовь противна, фииии))))

Это какие то фантазии у вашего брата что ли?

Гость
#34
Алена

я просто рассказываю историю из жизни, может она поможет кому-то воссоединиться. а по поводу девицы спустя время вот недавно я вспомнила это все и подумала, как она все это выдержала.

Выдержала, потому что любила себя и верила в себя. Этой силе не может противостоять реальность.

Ола
#35
Гость

Книга уже не у него)

Да хоть в мусорке или у других людей
Все, что можно, я забрала сразу

Гость
#36
Алена

Вы так написали, как будто я должна обидеться) Это был опыт, молодость/глупость. Мои родители так и не поняли и не узнали, почему я вдруг устроилась в другой город на работу. Это реально глупо было.

Вот именно. Глупо. Менять мужчин это всегда глупо. Учитесь у той девушки. Она сумела сохранить верность своему выбору.

Гость
#37
Алена

Я начала наводить справки о бывшей. Оказалось она обычная медсестра из соседней деревни, скромная, симпатичная. Ее главное отличие от меня - она тихоня и скромно одета, а я видимо была слишком городской и и стервозной для него.Они начали снова общаться за моей спиной. Он жил и спал со мной, а встречался с ней. В итоге я просто собрала вещи и уехала домой.
Через год они поженились. Его друзья и родственники все также сидели там за столом, как и со мной. Своей историей я хочу показать девушкам, что совсем еще не конец измена, что если выбрать правильную тактику (выжидать три месяца как она, а потом объявиться)то можно вернуть загулявшего, что друзья принимают любую девушку парня и их мнение безразлично.
Вопрос, нужен ли вам предатель..

Вы что то попутал, это вы влезли в постель к чужому мужчине, а теперь получайте то, что заслужили. Парень одумался, и теперь счастлив. Каждый получает по заслугам.

Гость
#38
Алена

я уже давно замужем) прочитайте внимательно, я вам рассказываю историю девушки, которой изменили со мной, а потом назад к ней вернулись. Она выдержала испытание и вышла замуж. А он бабник обыкновенный, как я считаю.

вы же писали, что она БЫВШАЯ. и каким же образом он ей изменил??? может у нее тоже были мужчины во время их расставания?

Гость
#39
Сумрак

Ну то что вы сглупили это понятно. Познакомились в кафе, чуток повстречались, и к нему жить в незнакомый город. Всегда думал что девушкам нужно больше времени, что взрослые девушки дружат с головой, но увы. Видя всё это, что он спит с вами а потом идёт к ней, сколько вы выдидали? Наверное не один день, не встали моментально и не ушли. Та клуша своё горе с таким кабелём ещё хапнет, вы не волнуйтесь. Она просто деревенская, гордости и самоуважения у них нет, она родит ребенка, а потом будет алименты с него, нломальная давушка бы не стала после таких выкрутасов к тому же парню возвращаться. История ваша немножко мою напомнила, девушка бросила парня начала ко мне подкатывать, а я дурак взял и согласился, хорошо через неделю меня бросила, но хорошо у нас до интима дело не дошло. Но она взяла и к бывшему вернулась. Осознание этого, я охр.енел, она мне там про дружба мол со мной будет, послал ко всем чеотям, через 2 глда ыстретил жену и вот 16 лет вместе. А в этом голутрешил в ВК посмотреть что там у неё, она только в прошлом году замуж вышла, не знаю в какой раз, но то что это другой мужик точно знаю, имя хорошо запомнил. Вот так, бог шельму метит.

Её любовь его изменит. Он поймёт, что она святая. И она захочет стать лучше. Точнее уже увидел и захотел, раз женился.

Алена
#40
Гость

Вот именно. Глупо. Менять мужчин это всегда глупо. Учитесь у той девушки. Она сумела сохранить верность своему выбору.

так я же не против) а я вот меняла мужчин, пока не встретила своего человека, теперь счастлива.

Гость
#41
Алена

так я же не против) а я вот меняла мужчин, пока не встретила своего человека, теперь счастлива.

А я не менял.) И жена моя не меняла. Зато у нас здоровые дети.

Мур-мяу👠👗👛
#42
Гость

А я не менял.) И жена моя не меняла. Зато у нас здоровые дети.

😂😂😂

Свидетели Иеговы?
На форуме, вы тоже вдвоём сидите?
Или сразу всей семьёй большой с здоровыми детьми?

О-отвращение
#43

Предателям надо давать отворот-поворот.
Изменил и бросил раз, сделает так еще раз.

Но можно быть "мудрой", терпеть и прощать. Пока кобелина сует ш на стороне.

Сумрак
#44
Гость

Это какие то фантазии у вашего брата что ли?

Увы но нет, видел как он одну соседку затзадгицу схватил, под юбку руку засунул, короче я всё виделткакте там у неё трусики и попа, я потдругому воспитан, тсейчас та3 я могу трогать толькотсвою жену, но не подругу, или соседку, потом он в седьском клубе ещё одну так вот потискал, они и не вырывались.

Сумрак
#45
Гость

Её любовь его изменит. Он поймёт, что она святая. И она захочет стать лучше. Точнее уже увидел и захотел, раз женился.

Это про историю автора)))), охохохо, сразу видно вы девушка, наивная и молодая. Отбросив свою, нравственность, воспитание, честь, и опустившись до уровня этого парня, знаете что видит любой мужик в этой ситуации, мужик без принципов, что эта 20 летняя клуша схавала эта, она самка собаки, терпила, мне не очем беспокоиться сейсас я на не женюсь, а когда захочу буду изменять, и если она узнает то она проглотит это, потому что она безхребетая. Вот это самое что я не навиду в девушках, это отсутствие характера, само уважения. Моя жена на стадии встреч да и после свадьбы если бы увидела что я на кого то там пялюсь, делаю намёки, пропускаю свиданки, она бы оторвала бы мне я.й.ца, и выгнала бы, потому что она воспитана так, у неё есть стальной стержень в характере, с ней можно хоть куда, хоть в ресторан хоть в лес, хоть на рыбалку, настоящая боевая подруга, и если предал то будь готов ответку держать. Вот что значит настоящая девушка, а не мумыка, которую можно обманывать и даже не париться об этом.

Гость
#46
Сумрак

Это про историю автора)))), охохохо, сразу видно вы девушка, наивная и молодая. Отбросив свою, нравственность, воспитание, честь, и опустившись до уровня этого парня, знаете что видит любой мужик в этой ситуации, мужик без принципов, что эта 20 летняя клуша схавала эта, она самка собаки, терпила, мне не очем беспокоиться сейсас я на не женюсь, а когда захочу буду изменять, и если она узнает то она проглотит это, потому что она безхребетая. Вот это самое что я не навиду в девушках, это отсутствие характера, само уважения. Моя жена на стадии встреч да и после свадьбы если бы увидела что я на кого то там пялюсь, делаю намёки, пропускаю свиданки, она бы оторвала бы мне я.й.ца, и выгнала бы, потому что она воспитана так, у неё есть стальной стержень в характере, с ней можно хоть куда, хоть в ресторан хоть в лес, хоть на рыбалку, настоящая боевая подруга, и если предал то будь готов ответку держать. Вот что значит настоящая девушка, а не мумыка, которую можно обманывать и даже не париться об этом.

А я наоборот таких девушек умными считаю. Это же видно по моим постам. И только такие мне нравятся. Которые знают себе цену и знают чего хотят, а не скачут по мужикам.
И да. Я никогда не был невинной девушкой.)

Гость
#47

Автор, вы ещё молода и малоопытна и пока мало понимаете мужскую хитрость и коварство.
Послушайте, что я вам скажу, а сами потом решите что со всем этим делать.
Вы молода и красива, возможно даже эффектнее и красивее той медсестры или кто она там, ваша заноза. Мужчины часто пользуются этой уловкой, чтобы вернуть девушку. Для этого они нарочито выбирают девушку поярче и покрасивее, чтобы бывшая преревновала и вернулась, боясь потерять этого мужика. И Сумрак правильно все написал, разлодил по полочкам, что там будет женщина-терпила в таком браке.
Это классика. Ещё это называют "хороший левак укрепляет брак".
Но вы не расстраивайтесь. Все равно у такого недалёкого мужика хорошего в такой семье ничего не будет. Ступайте дальше и учитесь видеть настоящие намерения мужчин.😉

Алена
#48
Гость

Автор, вы ещё молода и малоопытна и пока мало понимаете мужскую хитрость и коварство. Послушайте, что я вам скажу, а сами потом решите что со всем этим делать. Вы молода и красива, возможно даже эффектнее и красивее той медсестры или кто она там, ваша заноза. Мужчины часто пользуются этой уловкой, чтобы вернуть девушку. Для этого они нарочито выбирают девушку поярче и покрасивее, чтобы бывшая преревновала и вернулась, боясь потерять этого мужика. И Сумрак правильно все написал, разлодил по полочкам, что там будет женщина-терпила в таком браке. Это классика. Ещё это называют "хороший левак укрепляет брак". Но вы не расстраивайтесь. Все равно у такого недалёкого мужика хорошего в такой семье ничего не будет. Ступайте дальше и учитесь видеть настоящие намерения мужчин.😉

Он бросил ее и попросил съехать с квартиры, а потом я туда въехала через неделю. Но это я узнала потом от нее. Мы с ним не ужились, мне хотелось веселья, ремонтов, тусовок. Ей передали видимо, что мы ругаемся и она объявилась. И через месяц я уехала домой. Потом они поженись. Это все было пару лет назад.

Гость
#49
Алена

Он бросил ее и попросил съехать с квартиры, а потом я туда въехала через неделю. Но это я узнала потом от нее. Мы с ним не ужились, мне хотелось веселья, ремонтов, тусовок. Ей передали видимо, что мы ругаемся и она объявилась. И через месяц я уехала домой. Потом они поженись. Это все было пару лет назад.

Веселья, ремонтов, тусовок.)))

Алена
#50
Гость

Веселья, ремонтов, тусовок.)))

мне было 22, я вообще никогда не жила ни с кем и не готовила тогда ужины/обеды. помню, хотела у него там обои переклеить, а то депрессивные были) Сейчас комично вспомнить, а тогда я была разочарована, что поехала в чужой город и вот так вот все вышло.