Гость
Статьи
Предатель который …

Предатель который хочет свадьбу

В отношениях 3 года ,расставались часто по моей инициативе т.к много раз ловила с другими, на сайтах знакомств и узнала что почти год встречался параллельно с другой. Все простила он имеет на меня какое то влияние.
Теперь как только ссора сразу говорит о свадьбе , миримся ..говорит денег нет давай жить вместе и собирать.и так уже пол года.
Уйти конечно хочу от него но как то грамотно мне пудрит мозг и я ведусь кажется вот вот будет все прекрасно семья дети но как только собираюсь согласиться на переезд что-то останавливает .
Расскажите свои истории.
Интересно знать может у кого то похожее
Покоя на стадии раздумья 💭
Может совет дадите

Bratzzzzzzzz
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как мой бывший.. Ты подожди немного, скоро заживем! И так пять лет.))) Сейчас другой мадам мозги парит.) Ещё и манипулятор и тиран домашний

#3

Не нужно за него замуж, главное - осознать, что это просто болтовня все. Скажите - не хочу гладиолусов, платья белого, тамады, давай просто распишемся. И смотрите на реакцию - скорее всего, уже на этой стадии начнет юлить, придумывать отмазки. Вам станет так противно, что все его влияние на вас улетучится. 100% до ЗАГСА не дойдёт, даже если заявление подадите

#4

Такой кретин никому не нужен. По ходу все его бабы его кинули. И он вернулся к вам как к безотказной поддающейся болтовне. Решать вам. Но будущее с ним крайне сомнительно. Даже если распишетесь он будет на стороне искать где лучше. Ибо если бы вы его во всём устраивали такого *** не случилось.

Гость
#5

Не надо ответственность за ваши решения перекладывать на другого. Этот человек пустозвон, вот и все его "влияние". Вы сама строите воздушные замки и сама в них верите, это ваш выбор, а он просто никто, балабол.

Гость
#6

Видимо вы такая невостребованная что любое признание и обещание вам бальзам на душу. Я еще в 3 классе поняла что мужчины врут про чувства, когда мальчик, который был в меня "влюблен", вдруг влюбился в другую девочку. Умного человека можно обмануть только 1 раз, больше в "любовь" мужиков я не верила.

Гость
#7

Всегда тяжело расставаться. Ведь как говориться это маленькая смерть. Но подумать о себе тоже неплохо бы. Ведь такими «обещаниями» он вас будет кормить не год и не два. Подумайте о себе. 90% того, что свадьбе этой не быть. И даже если вы его дожмёте и свадьба состоится ничего не изменится. Вас же он потом и упрекнёт в том что вы свадьбу хотели а не он, а он вообще человек свободный делает что хочет.

Bratzzzz
#8
Каменный Гость

Не нужно за него замуж, главное - осознать, что это просто болтовня все. Скажите - не хочу гладиолусов, платья белого, тамады, давай просто распишемся. И смотрите на реакцию - скорее всего, уже на этой стадии начнет юлить, придумывать отмазки. Вам станет так противно, что все его влияние на вас улетучится. 100% до ЗАГСА не дойдёт, даже если заявление подадите

Я осознаю все понимаю но как любой девочке хочется верить в лучшее что действительно все вот вот будет хорошо
Я так и сказала что хочу роспись а он мне сказал нет денег я ему говорю так стоит то мало подать заявление а потом кольца ресторан с родными
Ну и вообщем как обычно
Я про кольца говорю давай в рассрочку ой нет кредиты не хочу!!!!! Кто хотел бы вылез из кожи вон чтобы найти деньги

Bratzzzz
#9
Гость

Всегда тяжело расставаться. Ведь как говориться это маленькая смерть. Но подумать о себе тоже неплохо бы. Ведь такими «обещаниями» он вас будет кормить не год и не два. Подумайте о себе. 90% того, что свадьбе этой не быть. И даже если вы его дожмёте и свадьба состоится ничего не изменится. Вас же он потом и упрекнёт в том что вы свадьбу хотели а не он, а он вообще человек свободный делает что хочет.

Согласна с вами((((

Bratzzzz
#10

Я много раз хотела уйти а он находил меня и обещал красивую жизнь и говорил о сильной любви как уйти от него и не вестись на это все я незнаю

Гость
#11

Я вот одного не пойму - зачем вам за него замуж??? Перечитайте все, что вы написали о нем и подумайте еще раз. Вы считаете, что после штампа вы вдруг заживете счастливо и проблемы решатся? Да они только обострятся! Вас жизнь отводит от беды, а вы упрямо прете назад.

Bratzzzz
#12
Гость

Я вот одного не пойму - зачем вам за него замуж??? Перечитайте все, что вы написали о нем и подумайте еще раз. Вы считаете, что после штампа вы вдруг заживете счастливо и проблемы решатся? Да они только обострятся! Вас жизнь отводит от беды, а вы упрямо прете назад.

Да считала что все изменится!!!!
Раз столько пережили и все равно вместе должна же белая полоса начаться
Знаю что наивная

Гость
#13

автор бегите. вы серьёзно думаете что будете с ним счастливы? мне кажется вы теряете своё драгоценное время на него и давно потеряли своё достоинство с личной ценностью. полностью изолируйте себя от общения с ним,если есть возможность то уезжайте в другой город или страну(на лето,отдохнуть. если хотите навсегда можно свалить),найдите психолога.
коллега была в таких отношениях, обещаниями кормил 7лет! каждый раз когда расставались он её дергал обратно через какой то промежуток времени. последние разы вообще говорил что она никуда никогда не денется от него даже если он женится на другой. спокойно изменял, развлекался. она уехала в Барселону отдохнуть после очередного расставания,ему это не понравилось сказал мол когда приедет то они вместе поедут куда нибудь. однако она решила что хоть и любит его,но продолжаться так больше не может и осталась там. бывший сначала спокойно отреагировал, потом стал её обратно звать, потому что он тут в России, говорил что хочет детей, семью, потом угрозами мол он её не простит если она не вернётся. она заблокировала его везде. полтора года прошло. она сейчас до сих пор там живёт и работает, недавно начала отношения какие-то пытаться строить. жизнь у человека только только начала как-то очень тихонько налаживаться. не скажу что она счастлива,но она пытается все это забыть и убить в памяти. автор не делайте ошибку,не связывайте себя отношениями с людьми которым вы не нужны.

Bratzzzz
#14
Гость

автор бегите. вы серьёзно думаете что будете с ним счастливы? мне кажется вы теряете своё драгоценное время на него и давно потеряли своё достоинство с личной ценностью. полностью изолируйте себя от общения с ним,если есть возможность то уезжайте в другой город или страну(на лето,отдохнуть. если хотите навсегда можно свалить),найдите психолога.
коллега была в таких отношениях, обещаниями кормил 7лет! каждый раз когда расставались он её дергал обратно через какой то промежуток времени. последние разы вообще говорил что она никуда никогда не денется от него даже если он женится на другой. спокойно изменял, развлекался. она уехала в Барселону отдохнуть после очередного расставания,ему это не понравилось сказал мол когда приедет то они вместе поедут куда нибудь. однако она решила что хоть и любит его,но продолжаться так больше не может и осталась там. бывший сначала спокойно отреагировал, потом стал её обратно звать, потому что он тут в России, говорил что хочет детей, семью, потом угрозами мол он её не простит если она не вернётся. она заблокировала его везде. полтора года прошло. она сейчас до сих пор там живёт и работает, недавно начала отношения какие-то пытаться строить. жизнь у человека только только начала как-то очень тихонько налаживаться. не скажу что она счастлива,но она пытается все это забыть и убить в памяти. автор не делайте ошибку,не связывайте себя отношениями с людьми которым вы не нужны.

Когда я говорю что ухожу и прошу мне не писать не звонить блокирую его он находит откуда мне написать Сообщения:
Давай создадим семью
Будем делать детей
Пойдём хоть сегодня заявление отнесём
Купим тебе что хочешь
Потом я говорю ок и все начинается денег нет !!!
Он как энергетический вампир с ним перестаю жить как в ловушке плохо чувствую себя ,апатия но уйти окончательно не получается

Гость
#15

Автор. Вы запутались. Вы ведь не замуж за него хотите. Хотите просто быть счастливой. А этот чел вряд ли даст вам это. Он вам специально нужен для вечной прокрастинации. Ищите другого не морочьте голову ни себе ни нам.

Гость
#16

Эта хорошо еще ДО свадьбы задумалась. А сколько дур выходили замуж на кобелей, а потом с детьми уже поразводились.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: