Гость
Статьи
Спокойные девушки,как …

Спокойные девушки,как ищете себе пару??!!

Здравствуйте! У меня такая проблема- я по характеру спокойная,самооценка низкая,от этого всё идёт.да и отец такой же был.И сейчас я пытаюсь найти мужчину сначала для встреч,а там как получится.И когда хожу на свидания,то потом почти все спрашивают- а ты всегда такая спокойная? Меня это ещё больше вводит в комплексы и я вообще не знаю как себя вести..хотя вроде и шучу и разговор поддерживаю и вижу,что и парни тоже стесняются,но все равно именно про меня говорят!
Была на свидании тоже со спокойным парнем,и мне с ним скучновато было,потому что оба такие)
Что делать? У кого похожая ситуация?? Какой мужчина мне подойдёт или судьба быть одной.
П.с. - замужем была..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

От спокойности не зависит, есть прекрасный спрос на спокойных. зависит от габаритов, наличия детей и денег.

Гость
#3

Вот буквально сегодня ходила на свидание,в кои то веки мужчина понравился мне,я ему тоже, как потом написал,на второе свидание позвал и тут же потом пишет - а ты всегда такая спокойная,пассивная? (((
Вот и что теперь думать??!!

Гость
#4

А зачем думать, напишите что да всегда. Ну некоторые вот джинсы всегда носят, это гораздо хуже

Гость
#5
Гость

А зачем думать, напишите что да всегда. Ну некоторые вот джинсы всегда носят, это гораздо хуже

Я так поняла,что это ему не понравилось..

Гость
#6

Совершенно нет. Он просто анализирует информацию и решает что с этим делать. Спокойные это очень даже хорошо, это редкость среди женщин, это ценно

Гость
#7

Что-то не понимаю в чем проблема, сколько раз от людей слышала, что наоборот хорошо, когса человек спокойный, сохраняет самообладание в любой ситуации. Им что нужна истеричка? Или это в том плане, что с вами скучно, не о чем поговорить?

Гость
#8
Гость

Совершенно нет. Он просто анализирует информацию и решает что с этим делать. Спокойные это очень даже хорошо, это редкость среди женщин, это ценно

А вы мужчина или женщина?

Гость
#9
Гость

Что-то не понимаю в чем проблема, сколько раз от людей слышала, что наоборот хорошо, когса человек спокойный, сохраняет самообладание в любой ситуации. Им что нужна истеричка? Или это в том плане, что с вами скучно, не о чем поговорить?

Вот и я не знаю - ЧТО они имеют в виду..

Гость
#10

Скучно с вами, я, такая же.. Мне подходит спокойный, мы не разговариваем почти.. Шебутного не потяну

ScalaGirl
#11

Да автор, мужчины народ тактичный и если они говорят спокойная, значит скучная, флегматичная. Но по опыту могу сказать, вам точно подойдет 2 типа мужчин, такие же спокойные как и вы и раздолбаи :D с первыми будите сидеть молчать по 4 часа и сериалы смотреть в полной тишине, а вторым пофигу, они будут рассказывать свои смешные истории и даже не заметят, что вы только угукаете и вставляете иногда свое "оо, понятно" :D

#12
Гость

Вот буквально сегодня ходила на свидание,в кои то веки мужчина понравился мне,я ему тоже, как потом написал,на второе свидание позвал и тут же потом пишет - а ты всегда такая спокойная,пассивная? ((( Вот и что теперь думать??!!

Да не думайте вы ничего! Людям часто кажется, что они выглядят в глазах других как то не так, домысливают что то за других, комплексуют. Не пытайтесь выглядеть так, как по вашему мнению вы должны выглядеть с точки зрения окружающих. Будьте естественной. Человек, который ведет себя естественно всегда выглядит более привлекательно. Ваш мужчина же написал вам, что вы ему нравитесь и не надо выдумывать за него какие то его тайные мысли. Я с подобным сама столкнулась. Мой муж жутко комплексовал по поводу своего небольшого роста и ему постоянно мерещилось, что меня это не устраивает, что он для меня просто вариант за неимением лучшего. Я уже тоже стала бояться, вдруг ляпну что то не то, а он сразу на дыбы встанет. Слава Богу через несколько месяцев все таки дошло до него, что мне плевать, сколько там в нем сантиметров. Так что автор, не думайте, что спокойная это обязательно значит скучная. Перефразируя Михалкова "бабы разныые нужны, бабы разные важны". Никому не нужны только дряни и сволочи.

#13

Добрый день!!!у меня так же, будто описали мой характер. Внешность у меня норм,все парни говорят,что красивая и тому подобное. На свиданиях сразу примечают,что очень спокойная и им кажется,что не показываю свою заинтересованность в них. Многи парням кажется,что если девушка спокойная,значит хладнокровная и пофигистка,а им хочется женщину-вамп (хотя не все мужики таких потянут). Я на их мнение забила,потому как я такая,какая есть и мне комфортно. Если я буду подражать другим девушкам,более активным и эмоциональным,то это будет обман для моего мужчины и со временем мой характер проявится и у него будет чувство,что резко изменилась или мои чувства изменились,что приведет к растованию.

гостья
#14

я эмоцмональная и общительная и часто слышу от мужиков что им со мной легко и интересно общаться а вот со спокойными им скучно и не о чем поговорить. автор вы наверное не спокойная а занудная и не интересная

гостья
#15

13. вы наверное на свидание бе ме ,да нет не знаю,вот и весь Ваш словарный запас.мужикам энергия нужна,а откуда она у таких как вы

Гость
#16

Вы не спокойная, вы зажатая. Спокойные и расслабленные, уверенные в себе как раз привлекают.

#17

Первое у слишком спокойной есть синоним безынтересная, девушка которая никак себя не проявляет, а все время молчит или слишком застенчивая до такой степени, что всего смущается и с ней неинтересно.
Второе внешность бывает разная, например девушка сексопильная, но безынтересная, но её хочется и самец разобъется в лепешку, но заполучит ночь с ней, но потом задумается стоит ли продолжать отношения. А если дама неинтересная и несексопильная то на второе свидание врят ли придёт, поскольку мужчина общается только с теми женщинами, которые для него сексуально привлекательные.
P. S. Так что автор задумайтесь над какими качествами вам стоит поработать, если вы слишком застенчивая, то запишитесь на курсы раскрепощения, если вы хотите удивить мужчину в сексуальном плане то прочитайте об искусстве удовлетворения и тогда когда вы сможете зацепить самца и вам повезёт. И съедьте от родителей, если вы с ними живёте, даже если придётся снять квартиру.

#18
Гость

Вы не спокойная, вы зажатая. Спокойные и расслабленные, уверенные в себе как раз привлекают.

+++ Спокойные очень востребованы. Мужчины таких и ищут для семьи.

Гость
#19
Жанна

+++ Спокойные очень востребованы. Мужчины таких и ищут для семьи.

Спокойная или флегматичное бревно, вот в чем вопрос

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: