Гость
Статьи
Кто много лет был на …

Кто много лет был на расстоянии, что из этого вышло?

Когда я была совсем молодой, познакомилась в отпуске с парнем, такого со мной не было, никогда, даже сейчас могу это сказать, просто крышеснос от него, коленки тряслись, внизу все ныло) но мы тогда не переспали, я девочкой была, 5 лет прошло, мы до сих пор общаемся, и всегда когда он пишет, я думаю, что если бы были в одном городе, у нас бы точно сложилось.. иногда он предлагает прилететь к нему
Как думаете из этого может что то получится?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он не прилетает к тебе?

Капитан Носок
#2
Гость

А почему он не прилетает к тебе?

нормальный адекватный мужчина сам прилетит к той, которая ему нужна. а здесь все понятно. крышеснос только у автора

#4

Автор. Отношения на расстоянии по моему опыту - это прекрасно. У нас с моим мужем были отношения на расстоянии 5 лет. Он из США , я из России. Все пять лет он ко мне прилетал раз в пол года на 1-2 недели, либо мы в Европе встречались. Знаете, отношения на расстоянии дали нам возможность проверить друг друга на верность, на вшивость и тому подобное. Сейчас мы живем вместе в счастливом браке, у нас двое детей. Отношения на расстоянии также научили нас ценить друг друга.

Гость
#5

Я бы на вашем месте слетала к нему. Вот правда... не страшно, что вы сделаете «первый шаг», возможно, это будет судьбоносное решение, и не важно, что вы получите по итогу. Будете вы вместе или нет, возможно, эта поездка даст вам ответ на вопрос: продолжать такие отношения, или это все не правда. Самой же спокойнее будет

Гость
#6
Капитан Носок

нормальный адекватный мужчина сам прилетит к той, которая ему нужна. а здесь все понятно. крышеснос только у автора

вот у меня сейчас такая история, только в разницу в 20 лет, не виделись много лет а тут опять началось. И мне выгодней к нему лететь на море, чем ему ко мне в холода. Тут все зависит от ситуации а не от крышесноса.

Гость
#7
Вишенка

Автор. Отношения на расстоянии по моему опыту - это прекрасно. У нас с моим мужем были отношения на расстоянии 5 лет. Он из США , я из России. Все пять лет он ко мне прилетал раз в пол года на 1-2 недели, либо мы в Европе встречались. Знаете, отношения на расстоянии дали нам возможность проверить друг друга на верность, на вшивость и тому подобное. Сейчас мы живем вместе в счастливом браке, у нас двое детей. Отношения на расстоянии также научили нас ценить друг друга.

Виделись раз в пол года, а всё остальное время он траааахал кого хотел и искал себе жену, но получается ни с кем не сложилось и он решил остановиться на вас, так как вы преданно его ждали. Хорошо, что за это время не заразил ни чем. Или вы думали взрослый мужчина полгода мастурбировал и думал о вас? Просто на подине не срослось у него.

Гость
#8
Гость

Виделись раз в пол года, а всё остальное время он траааахал кого хотел и искал себе жену, но получается ни с кем не сложилось и он решил остановиться на вас, так как вы преданно его ждали. Хорошо, что за это время не заразил ни чем. Или вы думали взрослый мужчина полгода мастурбировал и думал о вас? Просто на подине не срослось у него.

Зависть такая зависть)))

#9
Гость

Виделись раз в пол года, а всё остальное время он траааахал кого хотел и искал себе жену, но получается ни с кем не сложилось и он решил остановиться на вас, так как вы преданно его ждали. Хорошо, что за это время не заразил ни чем. Или вы думали взрослый мужчина полгода мастурбировал и думал о вас? Просто на подине не срослось у него.

У кого что болит. Вы меня нисколько не задели вашим комментарием, а наоборот насмешили. Нельзя всех ровнять под одну планку. Бывший муж, действительно, трахал , кого попало. После него хватило опыта, чтобы понять, когда мужик изменяет. Не все мужики помешаны на еб.е, не все). Есть мужчины, которые могут ждать и любить. В данном случае, он ждал меня, когда я наконец решусь переехать в другую страну.

Александр
#10

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
rabotawebcammodel.ru

Ра
#11
Вишенка

...Не все мужики помешаны на еб.е, не все). Есть мужчины, которые могут ждать и любить.

Золотые слова.
Если бы Автор тоже ценил свою девичью честь, то, возможно, у них что и сложилось. А так шансы резко падают.

#12
Ра

Золотые слова.
Если бы Автор тоже ценил свою девичью честь, то, возможно, у них что и сложилось. А так шансы резко падают.

Да, тут главное, знать себе цену. Когда показываешь, что знаешь себе цену, внутреннее нутро человека вмиг раскрывается. Он либо свалит, потому что ему нечего ловить, либо ждет если любит.

Гость
#13

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Ра
#14
Вишенка

Да, тут главное, знать себе цену. Когда показываешь, что знаешь себе цену, внутреннее нутро человека вмиг раскрывается. Он либо свалит, потому что ему нечего ловить, либо ждет если любит.

Точнее, не столько знать (показать), сколько иметь высокую цену, соответствующую внутреннему содержанию.
Тот, который свалит, как правило, любить не способен.
Люди обоих полов делятся на две категории – верующие в Любовь истинную и отрицающие её существование. Это главная классификация людей, определяющая добровольно выбранный каждым смысл жизни на земле.

Форум: Отношения
Всего: 374 522 темы
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 066 тем