Гость
Статьи
мы очень сильно …

мы очень сильно поругались

Добрый вечер! Мне 19 лет, с парнем вместе 1,5 года. Он был немного ревнивый всегда, а в этом году я поступила в универ, и в группе у меня 1 девочка, остальные парни, он стал все время ревновать. И вот 1,5 месяца получилось следующее: один одногруппник позвал в кино со всей группой, я ему отказала и удалила переписку. А мой парень видел, что я удалила (у него есть пароль), и начал думать что я что-то скрываю, мы очень сильно поругались. На след.день я пришла в универ в очень плохом настроении, девочка, с которой я учусь, и этот же одногруппник стали спрашивать, что случилось. Ну я им и рассказала, потому что не с кем было поделиться. После этого мы пообщались с этим одногруппником вк насчет этой ссоры, он меня приободрил, потом я ему сказала, что напиши на другую страницу (очень старую, которой не пользуюсь и о ней парень не знает) потому что у парня есть пароль. На след.день мы с парнем помирились, я удалила переписку и ту страницу, забыла обо всем этом, прошло уже 1,5 месяца, с тем одногруппником мы не общались больше в вк вообще, в жизни не больше "привет-пока". И тут моему парню понадобилось восстановить переписки на моей странице в вк. Я боюсь, что он это все прочитает, я понимаю, что там нет ничего такого, но из-за того, что я сказала одногруппник, чтобы писал на другую страницу, мой парень очень все накрутит преувеличит. Не знаю, что делать, рассказать ему о том случае? Я боюсь, что он очень разозлится, не знаю как поступить. Посоветуйте пожалуйста

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чО парень так уверен, что можешь на другого переключиться?! Вон какая "тряпка" у него! Учиться и еще раз учиться, чтобы кем-то стать, а и не вотэтовотвсе...

Виктория
#2
Гость

А чО парень так уверен, что можешь на другого переключиться?! Вон какая "тряпка" у него! Учиться и еще раз учиться, чтобы кем-то стать, а и не вотэтовотвсе...

Я не знаю, в чем он уверен, а в чем нет, он в любых таких местах стал видеть подвох, чуть ли не измену

Гость
#3
Виктория

Я не знаю, в чем он уверен, а в чем нет, он в любых таких местах стал видеть подвох, чуть ли не измену

Знач не в неуверенности дело, раз не стесняется ее (уверенность) проявлять. Тогда остается только желание контроля. Острожнее с такими, а лучше вообще держаться подальше. И поменьше привязанности к таким, оч чревато...

#4

Сказать что по приколу переписывалась

Гость
#5
Константин@!

Сказать что по приколу переписывалась

ага, так он ей и поверил. Это ж повод какой - поизводить ее

#6
Гость

ага, так он ей и поверил. Это ж повод какой - поизводить ее

Это уже зависит от красноречия.

Гость
#7

Только вижу ,читая .
Что автору ЭТОЙ ГЛОБАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМЫ 19 лет ..,,,сразу выхожу ...)))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: