Гость
Статьи
как вы справляетесь с …

как вы справляетесь с предательством?

Привет,как вы справляетесь с предательством?За этот год мне случилось пережить огромное количество предательства.Еще год назад я имела густые волосы,но после этого от них ни чего не осталось.Еще я видела как предают других. И тут один парень спрашивает у меня как доверять другим,после того как нашел переписку с др.мч.у своей жены.Мне просто захотелось послать его,потому что это ни что по сравнению с тем что пережила я.

Катерина
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Привет, подруга по несчастью. Мне в этом году тоже подложили свuнью, был шок, жить не хотелось. Сейчас постепенно возвращаюсь к жизни. Просто надо пережить это, время наш лучший лекарь

Гость
#2

Люди носят маски, предательство учит не доверять кому попало, мир сейчас такой ***.

Джоссер
#3

А вот никак. Это всегда плохой опыт.
Просто пойми и прими тот факт, что в мире есть люди, которые могут быть достойны твоей верности, поэтому не вешай на всех ярлыки авансом. Это про личную жизнь.
А если это не отношения с целью построить семью, то тут надо понимать, что корысти ради вас каждый может "поиметь" и предать так, что жить не захочешь.
Просто не давайте людям шанса вас подставить. И это реалии жизни.

Гость
#4

Мы с мужем расстались полтора месяца назад, он неделю назад начал активно подавать документы на развод. А сегодня я уже увидел его с другой девушкой, за ручку.
Мне не было больно
Мне была афигительно непонятно, как можно после двухлетних отношений, через месяц спать с другой
Я подавлена.
Нам нужно лишь время.

Джоссер
#5
Гость

Мы с мужем расстались полтора месяца назад, он неделю назад начал активно подавать документы на развод. А сегодня я уже увидел его с другой девушкой, за ручку.
Мне не было больно
Мне была афигительно непонятно, как можно после двухлетних отношений, через месяц спать с другой
Я подавлена.
Нам нужно лишь время.

Все очень просто: его отношения начаоюлись гораздо раньше вашего развода.

Гость
#6
Джоссер

А вот никак. Это всегда плохой опыт.
Просто пойми и прими тот факт, что в мире есть люди, которые могут быть достойны твоей верности, поэтому не вешай на всех ярлыки авансом. Это про личную жизнь.
А если это не отношения с целью построить семью, то тут надо понимать, что корысти ради вас каждый может "поиметь" и предать так, что жить не захочешь.
Просто не давайте людям шанса вас подставить. И это реалии жизни.

Как раз опыт хороший чтоб впредь думать наперед.

Ола
#7

Начнем с того, что чужие проблемы вам не понять. Но у каждого своя боль больнее. Так что не судите со своей колокольни
А по теме.. я не ангел. И признаю это. Но старалась для отношений. А мужчина мой... Оказалось, что все было несерьёзно, хотя за все время отношений столько заботы, поддержки, помощи, планов реализованных было. Причем по общей инициативе. Взаимно, весело, интересно, увлекательно. Друг для друга ... А потом нашел другую. Изменил и ушел к ней. Сказал, что теперь уж точно все будет серьезно
Ревела и реву. Сейчас уже легче стало. Немного возвращаюсь к хобби. Кушать стала нормально, но вес ещё низкий для моих параметров. Все серое. Ничего не интересно. Отпуск не помог вообще
Общение и работа... Хорошо до тех пор, пока не выходит минутка наедине с собой. Больно и пусто внутри. Серия успокоительных прошла мимо
Искренне сил всем, кто хочет оставить негатив и идти дальше

НА
#8

Предательство в наше время - это норма, не надо ждать чудес от людей. Кому пофиг, тот неуязвим

Ола
#9
НА

Предательство в наше время - это норма, не надо ждать чудес от людей. Кому пофиг, тот неуязвим

Ну какая норма!!!
Это звездец. И говорю это не потому что пострадавшая сторона.
На двух стульях хочется посидеть, новенького захотелось? Так разойдись и делай что хочешь. Будь порядочным блин хоть в такой ситуации.
За свой выбор надо отвечать. Глаза смотрели что выбирали.

Гость
#10

Как как, никак. День поплачь и сразу руби с плеча. Постарайся отвлечься. Но будет рвать страшно от обиды.

Гость
#11

Когда-то очень давно, в юности, как все девочки, обсуждала я с мамой, каким должен быть парень/мужчина. чтобы жизнь прожить - не поле перейти и вот эта вся лирика. Ну ясен пень, мне, юной барышне, мечталось все вот это "умный, красивый, добрый, талантливый, блаародный, настоящий Дартаньян и пр." А мама тогда, помню, сказала одну вещь, которую я понимаю только 30 лет спустя. Она сказала так: вот это все, что ты говоришь, - хорошо, но неважно. Есть всего одно по-настоящему важное качество. И оно очень редкое. Человек должен быть ПОРЯДОЧНЫМ. И это - определяющее качество, а все остальные - вторичны. И знаете, девочки.... вот теперь. когда мне под полтинник, я понимаю, что хотела донести мне мама - и я полностью согласна с ней. Мне повезло, второй муж мне такой попался, по крайне мере, пока не было причин считать иначе. Но нужно было долго жить и многое пережить. чтобы до меня в полной мере дошли мамины слова, сказанные в те годы. Вот молодым девчонкам хочу их повторить. Да, они ни фига не романтичные и вообще звучат как-то скучно. Но в этой теме актуальнее этой мысли вряд ли можно что-то еще сказать. Всем желаю счастья!

Гость
#12
Джоссер

А вот никак. Это всегда плохой опыт.
Просто пойми и прими тот факт, что в мире есть люди, которые могут быть достойны твоей верности, поэтому не вешай на всех ярлыки авансом. Это про личную жизнь.
А если это не отношения с целью построить семью, то тут надо понимать, что корысти ради вас каждый может "поиметь" и предать так, что жить не захочешь.
Просто не давайте людям шанса вас подставить. И это реалии жизни.

Как будто отношения с целью построить семью не могут закончиться тем же, или изначально иметь целью корысть. Поздравляю, автор, с разбитыми розовыми очками. Вы узнали, что честь последнее чтотценриться в нынешнем мире, и предательство стало его вторым именем. Каждый узнает это в своё время, остаётся только научиться жить с этим. Если хвалит воли -не опуститься до их уровня, ну или стать такой как все. И да, все, как бытие было больно, верить никому нельзя. Надо это понимать, и в момент очередного предательства будет так же больно, но не долго.

Гость
#13
Гость

Как будто отношения с целью построить семью не могут закончиться тем же, или изначально иметь целью корысть. Поздравляю, автор, с разбитыми розовыми очками. Вы узнали, что честь последнее чтотценриться в нынешнем мире, и предательство стало его вторым именем. Каждый узнает это в своё время, остаётся только научиться жить с этим. Если хвалит воли -не опуститься до их уровня, ну или стать такой как все. И да, все, как бытие было больно, верить никому нельзя. Надо это понимать, и в момент очередного предательства будет так же больно, но не долго.

Не обобщайте и не переносите ваш личный опыт и выводы на весь мир и на других людей. Jedem das Seine - слышали? Ну вот.

Гость
#14
Гость

Не обобщайте и не переносите ваш личный опыт и выводы на весь мир и на других людей. Jedem das Seine - слышали? Ну вот.

Это не только мой личный опыт. Темы хотя бы здесь почитайте. Брак вообще не разу ни гарантия, что не столкнётесь с предательством, просто предательство будет гораздо больнее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: