Гость
Статьи
Это путь к примирению?

Это путь к примирению?

Остались с парнем друзьями, договорились о встрече, чтобы поговорить о нас. Я приехала, а он стал вести себя как-будто ничего и не произошло. Мы не стали разговаривать о нас. А хорошо провели время, гуляли, обнимались и целовались. Секса не было. Сейчас общаемся, он сам мне пишет, я стараюсь не навязываться к нему, поэтому сама не пишу. Не виделись 3 недели уже. Посоветуйте что-нибудь, это путь к примирению уже? Или это мои ложные надежды?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваапще офигенно,вы значит там уже сосались,не выяснив не х,а тут решили задуматься ,а чё это было ,100 баллов вам ))

Близняха
#2

Это путь к фрэндзоне, возможно, с редкими интимными встречами, мне кажется.

Гость
#3

Ложные надежды и тот самый м*дак, который ни рыба ни мясо а мозгоклюй. Об отношениях с которым потом ты будешь жалеть. Какое примирение??? Исчез на 3 дня- все досвидания! Человек, которому ты нужна - будет каждый день интересоваться как твои дела, и человек который хочет перемирия - будет все для этого делать. Дарить подарки, проводить с тобой время, попросит прощения , только чтоб помириться. Что то из этого происходит? Парень должен быть как отец- заботливый, любящий, ответственный за тебя. А ты кого выбрала? Он сам заколебается и тебя заколебает. Фантазерка.

Гость
#4

Что за дурацкая привычка после расставания что-то выяснять? Все ясно - вы не нужны, если расстались. Вот и результат.

Latindancer
#5

Автор, вообще не понятно куда вы там приехали, откуда уехали. Как вам советовать если мало вводных?? Может у вас с ним курортный роман был, и вы к парню через 500 км ездите на свиданки. Это одна ситуация, чувак явно бы не стал с вами ничего заводить серьезного. А если давно знакомы, то уже другая ситуация. Это нормально, когда парень отдаляется, он же живой, он не может вечно вами гореть. у него сомнения могут быть, а то и просто нежелание вообще коголибо видеть, может устал, занят. Все что угодно. Напишут три слова, и просят советов, игнорируя обстоятельства, а мы почем знать должны? Насоветуем щас, а все неправильно окажется))

Гость
#6
Latindancer

Автор, вообще не понятно куда вы там приехали, откуда уехали. Как вам советовать если мало вводных?? Может у вас с ним курортный роман был, и вы к парню через 500 км ездите на свиданки. Это одна ситуация, чувак явно бы не стал с вами ничего заводить серьезного. А если давно знакомы, то уже другая ситуация. Это нормально, когда парень отдаляется, он же живой, он не может вечно вами гореть. у него сомнения могут быть, а то и просто нежелание вообще коголибо видеть, может устал, занят. Все что угодно. Напишут три слова, и просят советов, игнорируя обстоятельства, а мы почем знать должны? Насоветуем щас, а все неправильно окажется))

2 года знакомы. В одном городе живём, просто в разных районах. Договорились о встрече, вот я приехала и он меня в замешательство ввёл.. щас сам пишет, общается, звонит с утра будит на работу даже . Но ощущение дружбы все равно . Думаю , помиримся или нет , может на след встрече все станет ясно.. просто этому его решению предшествовал небольшой разлад , мы даже не ругались толком то, но я обиделась и он сказал, что не хочет мне мозги компостировать , где он , куда поехал , с кем и почему мне с ним нельзя. Я просто уверена почти , что он это с горяча так поступил ..

Гость
#7
Гость

Ложные надежды и тот самый м*дак, который ни рыба ни мясо а мозгоклюй. Об отношениях с которым потом ты будешь жалеть. Какое примирение??? Исчез на 3 дня- все досвидания! Человек, которому ты нужна - будет каждый день интересоваться как твои дела, и человек который хочет перемирия - будет все для этого делать. Дарить подарки, проводить с тобой время, попросит прощения , только чтоб помириться. Что то из этого происходит? Парень должен быть как отец- заботливый, любящий, ответственный за тебя. А ты кого выбрала? Он сам заколебается и тебя заколебает. Фантазерка.

Отца у меня нет (
Как дела интересуется только.
Просить прощения точно не будет. Один раз, когда он был не прав, мы поссорились и он приехал ко мне домой и сказал, что я приехал не извиняться ! Если тебе не нравится что-то то я пошёл дальше своей дорогой.

Latindancer
#8
Гость

2 года знакомы. В одном городе живём, просто в разных районах. Договорились о встрече, вот я приехала и он меня в замешательство ввёл.. щас сам пишет, общается, звонит с утра будит на работу даже . Но ощущение дружбы все равно . Думаю , помиримся или нет , может на след встрече все станет ясно.. просто этому его решению предшествовал небольшой разлад , мы даже не ругались толком то, но я обиделась и он сказал, что не хочет мне мозги компостировать , где он , куда поехал , с кем и почему мне с ним нельзя. Я просто уверена почти , что он это с горяча так поступил ..

Ну он вам правильно сказал все. Вы кто? Вы - Женщина. Вот и будьте ею. Единственной и не повторимой. Это означает на себе держать контроль, а не на нем. Он должен к вам сам тянуться, а не после этих разговоров ваших. Они все портят. Нужно магнетизмом своим заниматься, красивой быть, легкой, сфокусированной на СЕБЕ, на своем доме, на своем пространстве вокруг себя, уют там наводить, чтоб любому мужчине рядом с вами уютно было. Когда полюбите свое пространство, когда самой вам в нем будет уютно, тогда и мужик ваш без слов притянется. А не вот это вымученное: чего не пишешь, куда пропал, ты меня не любишь и т.д. Любой от этого сбежит. Просто вы не любите его. Любили бы, не лезли б в голову к нему. Заботились бы и не требовали внимания. Лн отдельный человек и пока еще вам ничего не должен.

Гость
#9
Гость

Отца у меня нет (
Как дела интересуется только.
Просить прощения точно не будет. Один раз, когда он был не прав, мы поссорились и он приехал ко мне домой и сказал, что я приехал не извиняться ! Если тебе не нравится что-то то я пошёл дальше своей дорогой.

Эх , автор. Вот сядьте перед зеркалом и спросите у себя- любовь ли это , или гармоны играют и хочется того самого? Плохо, что отца нет. Автор выбирайте того кто будет вас ценить, кто вас будет оберегать, опекать немного, защиать. Кто будет рядом и помириться даже если вы накосячили. Такой человек будет. А вот это вот - ни то ни сё, оно вам крови попьет и нервов попортит, оно , именно оно. Инфантильное , самовлюбленное создание.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: