Гость
Статьи
Незнакомец

Незнакомец

Два года ловлю на себе взгляды одного незнакомого мч. В последствии узнала что у него семья и маленький ребенок(город небольшой,случайно встретила в тц). Иногда отпускает,забываю о нем,но иногда как накатят мысли и чувствуешь что скоро его встретишь. Потом так и случается. Пересекаемся с ним редко, раз в 3-4 месяца. У меня есть отношения,я в них счастлива,но этот мч вызывает во мне совершенно другие эмоции. Я всячески пытаюсь выбить себя из состояния "розовых облаков", но у меня ничего не выходит. Ездим с ним в общественном транспорте. Живет рядом со мной,потому что садится на остановку раньше. Сегодня же стоял на моей остановке. Взгляд явно заинтересованный,но дальше ничего не заходит. Не понимаю как это все трактовать и выходить из этого эмоционального болота.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечи голову, ***

Иванщ
#2

Автор потрахайтесь с ним

Родриго
#3

Саси *** и не психуй

Гость
#4

В голову ужаленная сука

Гость
#5

Скорее всего Вы ему нравитесь, но т.к. женат, то неможет подойти, познакомиться. Все элементарно.

Гость
#6

А как вы ловите эти взгляды? Смотрите сама, вот и он смотрит в ответ.

Гость
#7

Что мешает вам быть друзьями? Думаете не сможете держать себя в рамках приличия?

Гость
#8

Было подобное. Что он женат и с ребенком, уже нехорошо для вас и вашего будущего. Вы зациклены на нем скорее всего,поэтому и такова реакция ваша когда его видите. Цените то,что есть сейчас в ваших руках,что вы действительно имеете в своей жизни, а не вот эти неуловимые взгляды и пропасть двухлетняя. Вы просто чего он него ждете? Здравствуйте, как вас зовут? А дальше с этим что делать будете?

Гость
#9
Гость

Было подобное. Что он женат и с ребенком, уже нехорошо для вас и вашего будущего. Вы зациклены на нем скорее всего,поэтому и такова реакция ваша когда его видите. Цените то,что есть сейчас в ваших руках,что вы действительно имеете в своей жизни, а не вот эти неуловимые взгляды и пропасть двухлетняя. Вы просто чего он него ждете? Здравствуйте, как вас зовут? А дальше с этим что делать будете?

Сама с собой беседуете, дорогая автор?

Гость
#10

Я бы рискнула)

Гость
#11

Где находится нофелет.

Havier
#12

Это я ! Я на вас смотрю.
Это надо же , и мы встретились на этом форуме !
Давайте встретимся , поговорим ?

Гость
#13

Познакомьтесь

Форум: Отношения
Всего: 378 891 тема
Новые темы за месяц: 6 263 темы
Популярные темы за месяц: 223 375 тем