Гость
Статьи
Муж мне изменяет

Муж мне изменяет

Жили мы всегда в достатке, уже как 5 лет! детей нету. Один раз решила я привезти ему домашней еды прямо на работу. он директор большой компании. когда я подошла к кабинету поняла что он мне изменяет с секретаршей😭😭😭😭 как быть?

Тамара
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По интересней что-то придумай, а пока ИДИ *** СОСКА

Гость
#2

Ложь и провокация.

Родриго
#3

Да и *** с тобой. Сама виновата, не уделяла внимания.

Пионер
#4

Присоединяйся к ним!

Гость
#5

Муж из дома должен выходить с полным животом и пустыми яйцами! И никаких измен не будет!

Гость
#6

Ой блть

Гость
#7

Так не годится.
Нужно полное описания содержимого судочка, там, пюрешка, яичко, котлетка.
Переделывай.

Гость
#8

Если мужа любите,то терпите пока не нагуляется, и на всякий случай откладывайте чтоб было на "черный день". От жен редко уходят к любовницам, особенно если с женой конфликтов нету.

Гость
#9

Присоединиться третьей

Гость
#10

Изменяй своему мужу если муж изменяет тебе

Автор
#11
Гость

Если мужа любите,то терпите пока не нагуляется, и на всякий случай откладывайте чтоб было на "черный день". От жен редко уходят к любовницам, особенно если с женой конфликтов нету.

Я вот думаю может мне тоже изменить, есть кое кто на примете😏 Раз у нас такие "свободные отношения"?

Гость
#12

Тамара, в соседней теме тебя мудохает муж, а ты его бабке памперсы меняешь. А теперь он бизнесмен и ты ему судочки возишь. Прекращай пить, шала...а. Я на тебя жалобу напишу, ты очень плохие, тусклые разводки строчишь. Пусть редакция нормальных троллей наберет. Ты зря свой хлеб ешь, чука.

Гость
#13
Гость

Тамара, в соседней теме тебя мудохает муж, а ты его бабке памперсы меняешь. А теперь он бизнесмен и ты ему судочки возишь. Прекращай пить, шала...а. Я на тебя жалобу напишу, ты очень плохие, тусклые разводки строчишь. Пусть редакция нормальных троллей наберет. Ты зря свой хлеб ешь, чука.

Напиши я посмотрю в глаза тебе, откуда ветер дует

Гость
#14

Оторвать ху.., и запихнуть в рот ему

Гость
#15

В крупной фирме кафе нет?))
С пюрэшкой бегает жена😅
Пиз@ешь!

МАША
#16

Однажды я решила сварить мужу борщ. Но когда я подошла к кухне поняла что он мне изменяет. Как быть?

Гость
#17

Вы же в разводе!!
Дети плачут.
А теперь муж изменяет?

Гость
#18
МАША

Однажды я решила сварить мужу борщ. Но когда я подошла к кухне поняла что он мне изменяет. Как быть?

Давай тут не *** и

Гость
#19

Я бы зашла с ноги,заодно коллег позвала бы и выставила в неловком положении,такое бы шоу народ увидел бы. И свидетельство на развод в рожу бы кинула бы ему а едой бы угостила сотрудников. Чё уж пропадать же еде

Пионер
#20
Автор

Я вот думаю может мне тоже изменить, есть кое кто на примете😏 Раз у нас такие "свободные отношения"?

Хехе, и получишь пинка под ***.
Он то директор, ты ему не упёрлась, ещё купит.

Пионер
#21
Автор

Я вот думаю может мне тоже изменить, есть кое кто на примете😏 Раз у нас такие "свободные отношения"?

Хехе, и получишь пинка под ***.
Он то директор, ты ему не упёрлась, ещё купит.

Гость
#22

Хоспадииии
Старо, как мир
С судочками домашней еды она к нему, а он там🙈
Как в дешёвом сериале😂😂😂😂
Расммешили)

Гость
#23
Гость

Муж из дома должен выходить с полным животом и пустыми яйцами! И никаких измен не будет!

тогда жёны будут гулять

None
#24

Услуги Профессиональных Хакеров России.

- Большая база постоянных клиентов;
- Все абсолютно конфиденциально;
- Большое преимущество и 100% гарантия;
- Ломаем любые страницы в соц сетях.В контакте,Одноклассники, ***, Твиттер, и многое другое.
- Так же ломаем.ICQ
- Instagram
- Viber
- Telegram
- Whatsapp
- Скайпы
- Сайты знакомств
- ВЗЛОМ ПОЧТЫ.
- @mail.ru • @inbox.ru • @list.ru • @bk.ru • @yandex.ru • @rambler.ru • @gmail.ru и т.д

- Узнаем оригинальные логин и пароль ЖЕРТВА НЕ УЗНАЕТ О ВЗЛОМЕ
- Вы всегда можете ЗАКАЗАТЬ ДАННУЮ УСЛУГУ взлома, достаточно знать URL или id страницы;

Так же есть возможность удаления ваших сведений в базе данных кредитных историй (БКИ), по приемлемым ценам, сроки от 3 до 7 дней, и Вы навсегда изчезните из черного списка БКИ и.т.д.

- Так же. Распечатки номеров смс входящих, а так же их звонков.билайн мтс мегафон теле2.
- Взламываем программы любой сложности.
- Продаем вирусы и трояны.Взлом и заражение сайтов по вашему усмотрению,а так же работаем с дос атаками.
- Взлом и заражение сайтов по вашему усмотрению
- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;
- Сливаем указанные Вами сайты;
- Удаленно взломаем любой компьютер и получим доступ к любым данным и информации на компьютере, взлом любого ПО;
- удаление информации в сети - услуги по удалению видео, статей, любой информации;
- Цена услуги зависит от затраченного времени и усилий.

Работаем 24 часа в стуки. Контактный адрес. Hacker-services-on-Order@yandex.ru

Связь через Telegram. @DroneNone

Гость
#25

Если не хотите разводиться , найдите любовника , который бы вас утешил
Станет легче на душе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема