Гость
Статьи
Любовь и романтика

Любовь и романтика

Кого можно любить, а кого нельзя? Что такое романтика? Лепестки роз на наволочке или что-то другое? Что такое отношения в браке и до брака? Как найти девушку мечты или как найти молодого человека мечты? Что насчет подарков? Как показать любимому, что он бесконечно дорог для вас?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда вы полюбите на все эти вопросы ответы вы сами получите.

Гость
#2
Автор

Кого можно любить, а кого нельзя?

Можно любить богатого, нельзя - бедного

#3

романтика это када поешь даме сердца

Гость
#4
Гость

Можно любить богатого, нельзя - бедного

Мой муж теперь уже обеспеченный человек. Полюбила его бедным студентом, у которого не было ни кола, ни двора. Правда, он из хорошей интеллигентной семьи, умён, образован, эрудирован, красив и сексуален. Многие девушки сходили от него с ума.)

Гость
#5
Гость

Мой муж теперь уже обеспеченный человек. Полюбила его бедным студентом, у которого не было ни кола, ни двора. Правда, он из хорошей интеллигентной семьи, умён, образован, эрудирован, красив и сексуален. Многие девушки сходили от него с ума.)

Наш первый секс был в первый день знакомства, после студенческой вечеринки и приличной дозы алкоголя. Никакой романтики и лепестков роз. Потом расстались, каждый жил своей жизнью. У меня были другие мужчины и даже серьёзные отношения. Его личной жизнью не интересовалась. Но время от времени мы встречались для секса, который был просто безумным. И лишь спустя двух-трёх лет чисто «постельных отношений» мы поняли, что жить друг без друга не можем.
Как потом оказалось, он боялся ранее предложить мне серьёзные отношения, считая, что я слишком хороша для него.

Я гостья
#6
Гость

Наш первый секс был в первый день знакомства, после студенческой вечеринки и приличной дозы алкоголя. Никакой романтики и лепестков роз. Потом расстались, каждый жил своей жизнью. У меня были другие мужчины и даже серьёзные отношения. Его личной жизнью не интересовалась. Но время от времени мы встречались для секса, который был просто безумным. И лишь спустя двух-трёх лет чисто «постельных отношений» мы поняли, что жить друг без друга не можем.
Как потом оказалось, он боялся ранее предложить мне серьёзные отношения, считая, что я слишком хороша для него.

Учитесь мужики как красиво лгать даме сердца.

Форум: Отношения
Всего: 376 929 тем
Новые темы за месяц: 6 384 темы
Популярные темы за месяц: 222 323 темы