Гость
Статьи
Вы верите в романтику …

Вы верите в романтику и любовь в сегодняшней России?

Давно не встречал ни историй настоящей любви ,ни среди знакомых ,ни из других рассказов из жизни в случайной обстановке,уже много лет,или родители познакомили,или на торжестве каком то,или на пикник ездили и т д.
Вы верите в романтику и любовь сегодня,в сегодняшней России? Что с людьми стало и почему нет ни примеров в жизни,никого ,кто это рассказывает?
Осталась ли романтика и искренняя любовь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вумане поменьше сидите.

#2

очнись
сейчас одни расчёты
никто ни с кем просто так для желания даже не переспит
это всё ужасно
поэтому я например одна

#3

Романтика и любовь-понятия растяжимые.Кому-то серенады под окном каждый день подавай,кому-то тарелку за собой помыл и т.д.

Лентяй Диванушко
#4

Омеркантилились бабы

Ирина
#5

Слишком низкий уровень жизни. Одна идея выжить в тч и за счёт другого. Любовь мб и есть но без денег она разваливается.

Ненавижу женщин. Недорого.
#6

Не понимаю смысл вопроса - верите ли вы в любовь? Какая разница, во что мы верим, если вокруг сегодня меркантильные шоболды в поисках папика и красивой жизни? Если мужчин они считают расходным материалом, ресурсом для повышения уровня собственного комфорта? У них у всех в глазах давно калькуляторы, они мужчин выбирают как бытовую технику в магазине - по характеристикам. Какая, к черту, любовь?

Ненавижу женщин. Недорого.
#7
Ирина

Слишком низкий уровень жизни. Одна идея выжить в тч и за счёт другого. Любовь мб и есть но без денег она разваливается.

Мне кажется, это чисто расиянская специфика, когда любовь безе денег разваливается. В мире полно существенно более бедных стран, но там, как ни странно для русских наташек, люди создают семьи и рожают детей.

#8

Не поняла, что вы хотели сказать. Для вас знакомство на пикнике - не романтика? Вы считаете, что на знакомство на торжестве не может перерасти в любовь?

Гость
#9
Мышильда

Не поняла, что вы хотели сказать. Для вас знакомство на пикнике - не романтика? Вы считаете, что на знакомство на торжестве не может перерасти в любовь?

Другие романтические истории приведите в пример из сегодня?

#10
Гость

Другие романтические истории приведите в пример из сегодня?

Вы мне на мои вопросы ответьте сначала.

Я
#11

Осталась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: