Гость
Статьи
Парень совсем не …

Парень совсем не проявляет инициативы

Всем привет! Помогите разобраться с моей ситуацией. Общаемся с парнем уже почти год. Часто переписываемся, но встреч было мало. Меня смущает, то, что он совсем не проявляет инициативы в мою сторону. Обнимает только при встрече и когда прощаемся. За руку не берет, за талию не приобнимает, о поцелуях вообще молчу, в глаза стесняется смотреть, отводит взгляд. Не могу понять его отношение ко мне. Или он меня как подругу воспринимает, с которой хорошо провести время, поболтать или просто ужасно стеснительный. Про прошлые отношения разговор не заводили. Не знаю, был ли у него кто-то. На данный момент я знаю, что у него нет никого. Но есть подруги, с которыми тоже хорошо общается. Он парень хороший, умный, зарабатывает хорошо, целеустремлённый, добрый, с хорошим чувством юмора. Я думаю, о том, чтобы самой начать проявлять инициативу. Может в кино позвать и голову на плечо положить или за руку взять. Хотя сама не привыкла проявлять инициативу. Просто я должна уже понимать или мы просто друзья или я ему действительно нравлюсь, но очень стесняется. Ему 24, мне 25. Он дева, я водолей)
#дружбамеждумужчинойиженщиной #дружбаотношения #скромныемужчины #недоотношения

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Надо ему подсказать. Видимо такой же как и мой. Пока сама не попросила полгода ходил,хоть бы в щёчку поцеловал...а после поцелуя уже как бы вошёл во вкус.

Гость
#2

Бывает стеснительные парни. Я сам таким был. Первая партнёрша сама стащила с меня трусы и села сверху

Гость
#3

Дева птица гордая, пока пинок под зад не даль, сам не родит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: