Гость
Статьи
Отношения 3 года.

Отношения 3 года.

Добрый день.
Встречалась с МЧ в детстве, лет в 12. Просто поцелуи в щечку не более. Затем расстались.
В 18, стали снова встречаться. В этот период с 12 до 18 вообще не общались.

Сейчас 3 года вместе. Живем вместе год.
Нет романтики, в голове толко деньги и бизнес.
Никакой свадьбы. В ответ только слишком много косячишь.
О детях тоже самое, ещё не доросла. Мне не надо чтоб он потом на мне висел, потому что ты ничего не сможешь.
Нужны деньги. Сначала нужно реализоваться.
Состояние от любви до ненависти и обратно. Постоянные мысли о том что бы уйти (возникают когда все плохо).
Очень хочу ребёнка, и просто расписаться.
Ему это не надо. Постоянно попрекает всем.
Никуда не ходим, не веселимся, стал играть в компьютер. Засыпаем в разное время.
Что-то сделала не так, сразу не разговаривает.
Нужно ли чего-то ждать, или просто все закончить...

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Tatiana11

Нужно ли чего-то ждать, или просто все закончить...

Так УЖЕ всё закончено. Завтра съезжайте. Вы давно свободны.

Гость
#2

Он вас не уважает, а это еще трудности не пошли. Как пойдут трудности, будет презирать и ноги об вас вытирать. Неужели вы себя совсем не любите, что так позволяете к себе относиться?

Марина
#3

как по мне - нужно уходить. сами посудите, жизнь короткая штука, так зачем тратить её на человека, который любит только себя?

Гость124
#5

Закончить

Гость
#6

Закончить, конечно. Первый ком не стоит продолжать и делать на него ставки. Что тебе может дать этот попрекающий кусок гo8на?

Гость
#7

Ах да, дети не должны рожать детей. Тебе еще гулять и гулять, малая.

#8
Компостер

Автор нам явно чего-то недоговаривает. На кой черт твоему парню *** деваха, у которой в мозгах нет и мысли о будущем? Ну родите ребенка, ну распишитесь? И что он получит? Бабу, которую надо содержать, а пока у него не так много денег. Получит упреки "ПОМОГАЙ МНЕ, ***, РЕБЕНКА НОЧЬЮ ПРОВЕРЯТЬ И ТД". Зачем ему это? Получит бабу с пустой головой и претензиями.
Он явно умнее тебя

Ну я знаю о нашем финансовом достатке, поэтому не просто так хочу детей. Потому что я хочу ребёнку дать все, также как и все родители.
С детьми нянчилась перенянчилась и слава богу уже есть что дать, к сожалению есть очень плохой жизненный опыт, в отношениях, который дал мне пинок под зад.
Если бы я не была уверена в себе, не хотела бы ни свадьбы, ни детей.

#9
Гость

Закончить, конечно. Первый ком не стоит продолжать и делать на него ставки. Что тебе может дать этот попрекающий кусок гo8на?

Это 2 серьезные отношения. Первые были в миллиард раз ужаснее. Побои и тд.

#10
Гость

Ах да, дети не должны рожать детей. Тебе еще гулять и гулять, малая.

Я приверженец того, что бы рожать рано.
(Есть мед. Образование) и я так чувствую.

Гость
#11

Автор, банально, но жизнь слишком коротка, и сечас ты тратишь ее непонятно на что. В сорок поймешь, что энное количество лет ухлопала на ч,м,о. Он не изменится, он уже прогнул тебя. Ты же даже искать кого-то не можешь,будучи в этих недоотношениях. Выводы делай сама

Вадим
#12

Автор просто хочет взамуж и наплодить безотцовщины.
Слава богу ее парень на это не ведется!

Гость
#13
Вадим

Автор просто хочет взамуж и наплодить безотцовщины.
Слава богу ее парень на это не ведется!

Нормальные женщины все хотят замуж и детей. Вас же ваша мама родила, такого прекрасного, или безотцовщина??

#14

Кажется ваши отношения себя изжили.
Если он говорит что «ты ничего не сможешь», может так и есть? Он считает что ему ещё рано детей, не готов он себя и ещё двоих содержать. Да и куда вы спешите в 21? Образование лучше получайте и зарабатывайте нормально.

#16
Вау🍭

Кажется ваши отношения себя изжили.
Если он говорит что «ты ничего не сможешь», может так и есть? Он считает что ему ещё рано детей, не готов он себя и ещё двоих содержать. Да и куда вы спешите в 21? Образование лучше получайте и зарабатывайте нормально.

Есть среднее-специальное и почти высшее :) (чуть-чуть осталось)

#17
Вау🍭

Какое медобразование в 21 год? Выучилась на санитарку? Что ты тут несёте то

😹😹 хорошо. А я сказала что у меня высший мед?
Есть среднее-специальное, и учусь на высшее. Так что... не надо грязи)

#18

Автор, о Вас просто вытирают ноги. Конечно, это всяко лучше чем побои (блин, везёт же Вам с мужиками), но после росписи лучше не станет.

Кармина Бурана
#19
Гость

Автор просто хочет взамуж и наплодить безотцовщины.
Слава богу ее парень на это не ведется!

Нормальные женщины все хотят замуж и детей. Вас же ваша мама родила, такого прекрасного, или безотцовщина??

ну сколько можно со своим "все нормальные хотят". ну гляньте вы дальше своего носа

#20
Кармина Бурана

Нормальные женщины все хотят замуж и детей. Вас же ваша мама родила, такого прекрасного, или безотцовщина??

ну сколько можно со своим "все нормальные хотят". ну гляньте вы дальше своего носаОбразование есть, квартиры есть, бизнес есть.
Какая дальнейшая цель?
Я не топлю за детей прям с пеной у рта. Говорю о том, что 3 года вместе.
Нет общей цели.
Нет интереса пожениться и воспроизвести потомство.
Все есть, зачем ждать? До последнего, пока не смогу родить.

Я благодарна за каждое мнение, просто у меня такое воспитание и мировоззрение и в этом нет ничего плохого.

Гость
#21
Кармина Бурана

Нормальные женщины все хотят замуж и детей. Вас же ваша мама родила, такого прекрасного, или безотцовщина??

ну сколько можно со своим "все нормальные хотят". ну гляньте вы дальше своего носаНормальные. Все. Хотят. Ты ненормальная, пошла на.х

Форум: Отношения
Всего: 373 797 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 726 тем