Гость
Статьи
Как понять что человек …

Как понять что человек действительно твоя судьба?

Как? По чему это видно? Или все слаживается судьбой?)

Диана
33 ответа
Последний — Перейти
Солнце
#1

Легко) если вас часто сводят обстоятельства, вы не можете расстаться, это явно знак. Даже если расстались, то опять через время случайно встречаетесь и обо сильно хотите вернуть отношения. Или вообще не можете друг без друга, как в зрелых отношениях, стабильных. Как говорится: - твоё от тебя не уйдёт)

Гость
#2

Это когда нет сомнений на этот счёт

Солнце
#3

Ну тоесть, если никак не ладится не клеется, не выходит ничего, и попытка ни одна была вместе быть, строить совместное будущее, то явно не судьба. Но как правило достаточно взаимного желания обоих, и всё им вдвоём будет по плечу, главное взаимность-это и есть судьба. А когда только ты любишь или только тебя, так такого кругом много

Гость
#4

Сводит судьба,чтобы не случилось в итоге все равно вместе.Если пытаетесь "что-то понять",то точно нет

Гость
#5

сегодня судьба ваша амзавтра чья то еще) живи сегодня.

Гость
#6

Что вы под этим подразумеваете? Судьба, типа до старости теперь будет интересно с одним и тем же мужиком?

Гость
#7

Я это просто почувствовала. Еще до того, как поняла, что люблю человека, вдруг испытала потребность в том, чтобы рассказать ему о себе все то, чего я могла стыдиться или стесняться, что-то личное, - никому другому бы не рассказала, скрыла бы, играла бы роль, а тут почему-то было четкое ощущение, что он, вот именно он, должен знать обо мне всё. Знать, какая я на самом деле, и в самом начале отношений. Что именно с ним не надо играть, притворяться. Потому что он должен знать, какая я.

Было ощущение, что то, что между нами происходит, - действительно серьезно, и лучше сразу без недоговоренностей, чтобы у него не было шансов потом что-то узнать, понять и разочароваться.

Потом был момент, когда я впервые в жизни поняла, что вместе с этим человеком мне еще лучше, чем в одиночестве. Что его общество не начинает меня рано или поздно тяготить, и мне не хочется с ним расставаться - ни днем, ни ночью. В первой раз такое было.

Потом был момент, когда я вдруг почувствовала, что - а вот с этим человеком я была бы не против прожить жизнь. И стареть рядом. Был вечер, уже стемнело, он заснул на диване, я сидела в кресле, что-то шила, и вдруг накрыло такой волной - хорошо-то как. Ничего не происходит, но и не надо. Вот так можно прожить жизнь и не устать от него, не соскучиться. Просто сидеть рядом, когда он спит, может быть счастьем.

У меня такое было в первый раз. И в последний. Получается, он единственный, кого я любила и люблю. Мы вместе уже 23 года. Это самая большая удача моей жизни.

Я гостья
#8

Вышла замуж в 17. Думала навсегда - судьба. В итоге не судьба. Моя судьба свалил молча, бесцеремонно. Вышла снова, тыщу раз хотела уйти, до рождения ребенка пыталась, после рождения тоже. Ну вообще разные. не уходится, постоянно палки в колёса. Дошло уже до того, что когда я хотела уйти в последний раз, начать все заново, на меня сели "хвосты" - и всё, я испугалась и вернулась к нему. Лучше уж быть женой такого, хз где, чем пешкой стукачкой таких. Не хочу дурной кармы. Судьба? Хз...

Ангел
#9
Диана

Как? По чему это видно? Или все слаживается судьбой?)

судьба в толковом словаре трактуется, как стечение обстоятельств.
ясновидящие говорят, что человек по судьбе уже прописан и видится им это в виде точки, которую ты пройдешь и не сможешь от нее увернуться.
Так же я читал опытных людей, которые характеризовали судьбу в виде ощущений- это шаровая молния прямо в сердце и что сердечной чакрой это сразу чувствуется. По моим ощущениям было следующее- я делился с человеком от и до- был открыт полностью, не играл ролей, была шаровая молния вначале через руку, потом через глаза и прямо в сердце- причем это было не сразу- после 1 месяца общения делового. но когда стали делать дела общие там я почувствовал что я не устаю даже после 4 часового труда с ней. легкость была. не было усталости. около 20 общих увлечений. и очень многое совпадает- а самое главное- цель в жизни одна. т.е одна дорога. она помогла мне в трудный период не прося ничего взамен и я так же помог когда у нее возникли сложности не прося ничего взамен. помню что постоянно благодарил ее за все и деньгами и подарками и словами и морально и физич помошью. не мог остановиться.но я не могу сказать- что судьба- это значит только один человек на пути. есть еще промежуточные люди- они в виде кармы( какой-то пропаботки какой-то ситуации даются) скажем- с одним какой-то урок прошла- и больше ошибку уже не повторишь такую. и соответсвенно больно уже не будешь делать человеку что назначен тебе Богом. Выбор у человека однозначно есть. Т.е неправильно поступишь- человек. что дали тебе по судьбе- может от тебя уйти. не захочет боль терпеть- и это его выбор тоже. так как все мы свободны выбирать. но какие=то обстоятельства первой встречи и некоторых других последующих= не отменит. с одним человеком по судьбе можно прожить счастливо. а можно- несчастно. это зависит от ваших поступков. будущее определяется вашими действиями

Гость
#10

Ангел - меня пробило как током вспышкой мощной и в сердце, аж передернуло и перед глазами яркий свет был во время общения со вторым будущем мужем.

С первым то же прошибло не слабо.

Ангел
#11
Гость

Ангел - меня пробило как током вспышкой мощной и в сердце, аж передернуло и перед глазами яркий свет был во время общения со вторым будущем мужем. С первым то же прошибло не слабо.

Получается, что существует несколько людей по судьбе. Я помню, что первую девочку, что я полюбил- это был ток в руку, но от этой любви я промучался 13 лет, она так меня и не полюбила. А вот, которую я просил у Бога- с которой все совпало и общая цель в жизни- там был такой сильный удар от руки, что нас аж в разный стороны откинуло, но я успел ухватить ее руку и сжать. А потом через время был удар в сердце шаровой молнией. И еще я с ней себя веду совсем не так как с другими- я через чур обходительный, не даю ей самой одеваться, раздеваться, переживать о чем-то материальном, платить за что-то, даже не спрашиваю ее- раздеваю, одеваю, покупаю, подвигаю стул, даю все, что просит. И еще защищаю ее сильно, провожаю, встречаю, договариваюсь за нее обо всем. А до этого я даже по телефону стеснялся кому-то позвонить и договориться- все маму просил) хотя у меня уже был свой бизнес и не один- а маму просил и стеснялся звонить) А когда ее встретил- она такая искренняя была, всем со мной делились, что я с ней в корне поменялся- мне захотелось решать все ее вопросы и заботиться о ней. К первой не было такого отшношения почему-то. она меня даже работать не могла заставить. А со второй- я очень хорошо стал зарабатьывать и у меня стимул появился зарабатывать еще больше. Еще очень сильно ее.. ну.. вообщем как никакую другую.. хотел.. И очень нежные чувства в душе..Она меня словно оживила. Зажгла и у меня творчество открылось в совершенно другом направлении с ней и все легко получалось. старались оба друг для друга

Гость
#12

Серьезно. Бизнес не один. Мама с налоговой общалась? И с банком? Пошутили?

Гость
#13

11 Да да..и если бы не 1й муж, то со 2м я бы уже никогда не познакомилась, прикол....
А еще один оч странный тип попался в промежутке, с ним стали раскрываться способности. Хотя контакта телесного у нас не было. А как я его увидела со спины, еще не видя лица увидела туман и картинки будто из прошлого какого, впала как в *** на секунду, рассудок помутнел, так мы с ним с первой минуты друг друга ощущали.

Гость
#14
Солнце

Легко) если вас часто сводят обстоятельства, вы не можете расстаться, это явно знак. Даже если расстались, то опять через время случайно встречаетесь и обо сильно хотите вернуть отношения. Или вообще не можете друг без друга, как в зрелых отношениях, стабильных. Как говорится: - твоё от тебя не уйдёт)

Хаха, что-то похожее было с мужем. Сразу после того, как познакомились, я потеряла телефон, а муж будущий работал тогда в салоне сотовой связи. Я никогда телефоны не теряла и нужна была помощь восстановить. На этой почве стали общаться, но телефон мой нашли добрые люди и вернули мне через пару дней.

Пригласил на свидание, но оно было ужасным; повёл меня в спортклуб и смотрел одним глазом футбол, попутно рассказывая, как его достала компания, где он работает. На следующий день шла домой и думала о том, как отмазаться от него. Иду, думаю себе о том, что больше не буду отвечать на его звонки, и вижу, стоит он и отдаёт большую коробку пиццы бездомным. Оказалось, что на работе не доели, а он не хотел выбрасывать. Я как раз шла мимо ни минутой позже. Я так смеялась, думала умру. Тут я поняла, что он прилип ко мне и ничем его от меня не отдерешь уже. Поженились, дочке 2 года, ждём второго.

Ангел
#15
Гость

Серьезно. Бизнес не один. Мама с налоговой общалась? И с банком? Пошутили?

Реально стеснялся звонить. Звонить надо было в разные структуры и по документам, так бизнесы в разных профильных направлениях. В реальности я не стеснялся вести переговоры с глазу на глаз, но по телефону какой-то комплекс был. Как встретил девушку по судьбе- это комплекс пропал. Сам за нее везде звонил, а она наоборот всего стеснялась)))

Ангел
#16
Гость

Серьезно. Бизнес не один. Мама с налоговой общалась? И с банком? Пошутили?

у нас, кстати, сосед живет. Я подошел как-то в подъезде заплатить через терминал за квартиру и спросил у соседа по квитанции вопрос. А он мне в ответ- я ничего в этом не понимаю, за все платит жена и она в этом разбирается, а я- нет. Я удивился. Так как соседу уже 80. А я с 18 один начал жить и все сам делал. Всякое бывает у людей

Гость
#17

Повезёт не повезёт. Да и развестись сейчас не проблема

Ангел
#18
Гость

11 Да да..и если бы не 1й муж, то со 2м я бы уже никогда не познакомилась, прикол.... А еще один оч странный тип попался в промежутке, с ним стали раскрываться способности. Хотя контакта телесного у нас не было. А как я его увидела со спины, еще не видя лица увидела туман и картинки будто из прошлого какого, впала как в *** на секунду, рассудок помутнел, так мы с ним с первой минуты друг друга ощущали.

Вы знаете, у меня тоже в промежутке была женщина, с кот. не было телесной связи. И все как вы описали было похожее. Сон приснился в 14 году, я тогда просил Бога меня забрать, так как мучался 13 лет из-за первой любви и смысла не видел уже никакого в жизни. Ну и забрал меня Бог на тот свет. Все описывать не буду. Это больно будет восприниматься для чел. сознания. Вкраце- там была женщина и она мне показала будущее, сказала, что поможет мне. В 15 году я пошел на курсы и там ее встретил в реале. Где-то на 3-4 день она подошла ко мне. Я рассказывал ей про свои бизнесы. И все не хотел о них никому говорить, так как их было слишком много- но о трех из нескольких мне пришлось ей рассказать( занимался бизнесами что бы боль душевную как-то затушить хоть на чуть-чуть) Она слушала- а потом отошла на шаг и сказала: как много всего у вас и замерла и от нее пошла струя и она била мне в сердце, как через шланг. Я такого никогда не чувствовал раньше. Через струю я считал инофрмацию( раньше такого у меня тоже не было) кто она по призванию и профессии и еще некоторые моменты про нее. На след день мое сердце не болело больше( а болело до этого все 13 лет и душевная боль прошла)

Ангел
#19
Гость

11 Да да..и если бы не 1й муж, то со 2м я бы уже никогда не познакомилась, прикол.... А еще один оч странный тип попался в промежутке, с ним стали раскрываться способности. Хотя контакта телесного у нас не было. А как я его увидела со спины, еще не видя лица увидела туман и картинки будто из прошлого какого, впала как в *** на секунду, рассудок помутнел, так мы с ним с первой минуты друг друга ощущали.

Курс закончился у нее через несколько дней. Ее кстати поставили нам на месяц и внезапно, так как курс вел мужик и я шел к мужику. Потом у меня стали вспышки в голове проходить и будто она моей женой раньше была- 100% уверенность. Еще как-то на курсах взгглянул на ее ноги и в голове отразилось: Это ноги моей жены и я тогда испугался сильно. Она на меня тоже очень долго все время смотрела. Но взгляд как у ясновидящих- будто сквозь меня смотрела. Я такой вгзгляд у ясновидящих только видел. Ну короче.

Ангел
#20
Гость

11 Да да..и если бы не 1й муж, то со 2м я бы уже никогда не познакомилась, прикол.... А еще один оч странный тип попался в промежутке, с ним стали раскрываться способности. Хотя контакта телесного у нас не было. А как я его увидела со спины, еще не видя лица увидела туман и картинки будто из прошлого какого, впала как в *** на секунду, рассудок помутнел, так мы с ним с первой минуты друг друга ощущали.

Я пришел к ней на второ й курс- с целью- сказать спасиб о что вылечила. но сомневался в том, знает ли она о своих способностях.да и честно. она мне стала нравится и хотел поговорить о сне. но перед тем. как приити на второй курс. я узнал, что первая выходит за муж. и потом когда пришел платить за второй курс- узнал, что та женщиан что вылечила меня- тоже замуж вышла.и я вообще не знал как существовать и попросил у Бога дать мне человека, которому хуже чем мне в 1000 раз. Реально осознавал что сил кого-то любить мне не хватит больше. Так я чувствовал тогда. На тот свет больше не хотел- мне не понравилось там. Там ничего руками не сделать- т.е не воплотить материально задуманное. Ну и дал мне Бог ее сразу на 2 или 3 день раздался звонок и мы во всем с ней совпали и помогали друг- другу. Души в ней не чаял. А женщина с курсов продолжает мне снится и говорит мне что бы я не брал эту девушку с собой. В планах у меня миграция по инвестированию

Ангел
#21
Гость

11 Да да..и если бы не 1й муж, то со 2м я бы уже никогда не познакомилась, прикол.... А еще один оч странный тип попался в промежутке, с ним стали раскрываться способности. Хотя контакта телесного у нас не было. А как я его увидела со спины, еще не видя лица увидела туман и картинки будто из прошлого какого, впала как в *** на секунду, рассудок помутнел, так мы с ним с первой минуты друг друга ощущали.

И женщина мне во сне снится все время с детьми- будто их у нее целый детский сад и они все у меня дома живут. В 14 году во сне она мне в руки ребенка сувала. в 15 снова сувала с какими-то способностями ребенок и по сну он сильно любил меня. И недавно снилась с ребенком- что ей помощь по каринам в продвижении нужна и я ей помогал. а она ребенка почему-то под мышкой носила. Еще как-то снилось, что мы на карабле и две недовольные девочки рядом с ней и смотрят на меня- будто я их не признвал все это время. И еще она у меня во сне дома живет с мужем и с детьми. но игрушки им- мешками покупаю я. Это вообще ужас для меня. Так как я не хочу быть третим лишним. Извините, что может быть, беспорядочно все описал.
А какие у Вас способности рядом с тем парнем стали раскрываться? Вы ранее о своих способностях знали?

Гость
#22

ангел- интересно, я думаю тетя с детьми снится- это из будущего твоего.
Способности какие? Стала еще лучше чувствовать людей и к некоторым подключаться. Сны вещие чаще стали и другое. Чакра проснулись, особенно сердечная.
А что тебе не понравилось там?

Ангел
#23
Гость

ангел- интересно, я думаю тетя с детьми снится- это из будущего твоего. Способности какие? Стала еще лучше чувствовать людей и к некоторым подключаться. Сны вещие чаще стали и другое. Чакра проснулись, особенно сердечная. А что тебе не понравилось там?

Сердечная чарка- отвечает за способность любить и дарить любовь. Вы, значит, заслужили за свои поступки этот дар. А как вы ощутили, что сердечная чакра раскрылась- опишите ощущения, пожалуйста и вообще, как бы вы описали эту чакру, вы ее как-то видите или только ощущаете?
Что такое подключаться? Как вы это делаете- через сны или ясновидение или что-то другое?

Ангел
#24
Гость

Сны вещие чаще стали и другое.

Сны вещие у меня тоже случаются, иногда бывает всякая ерунда, но вещих очень боюсь - так как мне правду показывают, то, что от меня скрывают другие. Иногда получается помочь кому-то. В прошлом году девочку предупредил, что бы она в аварию на мотике не попала- сказал- прекратить езду, хотя она мне не говорила, что ездиет, позвонил ей- и она удивилась, что я знаю- сказала- все. не буду. Но я и еще ее смерть видел вторая авария- там с машиной связано что-то. Я так плакал. Помню ощущения- пустоты внутри, что я один на земле остался и без нее не хочу жить. Каждый день ходил к какому-то стенду и читал стихи, написанные золотыми буквами( написанные толи ей, толи о ней) и я не мог их прочитать из-за слез. И потом я взял себя в руки и пошел на место недалеко от аварии... и это был перекресток: место, где будущее еще не произошло, а есть настоящее( но оно для произошедшего будущего является как бы прошлым) в этом пересечении времени я думал, как предотвратить аварию и точно знал, что я могу, надо только думать лучше и проснулся и подумал- слава Богу, что живет. Хорошо, если это просто сон и как говорят, что смерть, наоборот, к долгой жизни. Но меня смущает одна вещь: та женщина с курсов снилась мне до того, как я пришел к ней на 2й курс и она во сне была на белой машине, а я был тоже на белой( хотя в реале у меня ее нет) и женщина просила меня пересесть к ней в авто и я говорил,что не могу, надо довести человека, причем я не знал, кто сидит рядом со мной. Но она умоляла пересесть. Я был за рулем и сказал ей, что человек, что рядом со мной, не знает дороги, не умеет водить и сам не доедет. Потом я поворачиваюсь и вижу рядом со мной девочку( про которую я писал, что в делах мне помогла

Ангел
#25
Гость

Стала еще лучше чувствовать людей и к некоторым подключаться.

И я не знаю, что это все значит, но раз она меня просила пересесть, значит что-то может со мной случится. Самое инетерсное, что когда я пришел на 2 курс к ней- мы с девочками с курса о чем-то говорили после занятий и эта женщина подошла и заговорила о вождении ни с того ни с сего, что типа боится водить. Потом через несколько дней я вышел, решил прошвырнуться пешком до дома( романтик я), было достачно прохладно и я задумался о чем-то, шел по улице и вдруг передо мной остановилась белая машина и я увидел в ней эту женщину с курса и она меня не видела- стекла у нее были сзади замершими и я подумал- ей наверное холодно в такой машине..она глядела по сторонам, ей надо было сделать поворот. И когда она уехала.. до меня дошло-. что машина белого цвета и я вздрогнул. То. есть я даже не знал до сна что у нее есть машина и что она белого цвета, как во сне.
Недавно во сне я сидел и смотрел телевизор. Кто-то поставил запись видео и там я услышал следующее: что ее сын( мне назвали его имя) но я не помню уже, -умер. И потом я слышал голос этой женщины и она сказала: что на съемке это где-то на отдыхе, там мне показали других детей, с кот он играл, и толи это лагерь был, толи просто летний отдых. И потом я почувствовал, что она стоит рядом со мной и переживает. Я внимательно смотрел запись и хотел ей сказать, что у нее родиться еще ребенок,что бы она не переживала, но понимал, что словами я не утешу ее, но то, что родиться еще- я понимал уверенно. Что это типа для чего-то так надо пройти через это. Потом я проснулся. Был в ужасе. Так как я чувствую все тоже, что и другие- сам переживаю- как проживаю чужие ощещения.

Ангел
#26
Гость

Чакра проснулись, особенно сердечная.

Год назад я помог одной паре с детьми соединиться обратно. Мне был сон и во сне они пришли ко мне и говорили: помоги! помоги! И там была такая ужасная история- муж побил жену. она подала на развод и против него устроила там всякие судебные дела на его же деньги. потом сама пожалела и они меня по одному звали и каждый свою правду мне говорил. и я через сон видел реальную правду и потом поговорил с обоими по душам уже и сказал им правду матку как есть- они оба в шоке были. что я все знаю о них. и она мне сказала что в сердце любит его. я пошел к нему. мы сидели в машине. он уже был после судебного процесса. весь трясся. постарел как старик. а был бодрым и молодым. разревелся на руле машины. его всего трясло от страха. но я его утешил и сказал что она тебя любит. он сразу заулыбался. спросил- правда ли это? и откуда я знаю и я сказал- она сказала. после этого они помирились. еще дети их ( они от разных браков) очень умоляли меня по глазам, когда я к ним приходил и я знаю. что эти дети чувстовали в тот момент. просто у меня похожая ситуация была в семье. но я сам там все наладил с родителями. я не дал им разойтись. но эти страшные ощущения помню. после этого случая я много энегрии потерял. больше не хочу видеть сны. хочу жить как все и спать спокойно.

Ангел
#27
Гость

А что тебе не понравилось там?

Теперь к делу. Что мне не понравилось на том свете:
Первый раз меня забрали туда за то, что я сорвался и выпил много. А до этого я в завязке был и не пил много лет. Помню, что я будто проваливался и проваливался и кружился в этом проваливании.. это было страшно.. не было дна.. я все падал и падал и это невозможно было остановить. Затем я оказался на кладбище- меня пронесло над ним - я летел и видел его. Потом соседка девочка сказала мне что пить нельзя так- иначе буду там. Потом я увидел демонов. Схватил крест и открестился от них- и сразу очутился в белой комнате. Там были люди в белом. Мужчины по одну сторону, жещины- по другую. Они сидели за белым длинным столом. Мужчины имели перевес в слове. У каждого на меня был типа журнал/книга о всей моей жизни. Они молча ее читали. А я трясся как осиновый лист и все думал, что я сделал- за что меня забрали. Потом вернулся как будто в свою комнату- схватил рубаху и утюг и снова очутился перед ними в белой комнате. т.е я понимал что на тот свет нельзя ходить неопрятным. а вырубило меня в рваной футболке. и вот они читают. а трясусь и глажу перед ними рубаху утюгом. и точно знал. что если заберут- то все. там вечность будет и куда заберут в рай. в ад не знал. это страшно все. вечность ощутил там- это остсутствие определителей времени- у них нет этого и ты не знаешь. сколько тебя там продержат. это самое страшное для меня там было- ощещение вечности.

Ангел
#28
Гость

А что тебе не понравилось там?

потом самый старший произнес спокойным, но решающим голосом: А на вас пока ничего нет. Возвращайтесь на землю. Я успокоился. Потом они мне дали пару советов для меня и еще я видел там ведьм. Они вроде не входили в совет- просто летали и делали там какие-то трюки с предметами. предметы эти вращались по неизвестным нашей науке троекториям. я все хотел запомнить эти углы вращения- но не смог. они какие-то многогранные эти троектории. т. е это не зигзаг. не круг. не квадрат. я такого никогда не видел вращения ранее. они летали. я сказал- что вроде как это запрещено по Библии- использовать такие трюки- типа волшебства. Но они мне сказали- что это у вас на земле запрещено, так как люди не умеют во благо использовать дар, а обычно для вреда используют, а им можно- так как они так как-то нашу землю и людей корректируют. когда у нас опасность возникает. я все хотел задержаться и рассмотреть их трюки. но мужчина самый главный меня вежливо просил вернуться на землю. Этого мужчину я потом увижу в реальности- когда займусь самым первым бизнесом. И после него у меня созреет в голове первый бизнес- сразу после встречи с ним.

Ангел
#29
Гость

А что тебе не понравилось там?

Второй раз меня забрали- когда я сам просил. Болезненно вспоминать. Что не понравилось там? Там все 12 летние дети(души) стоят в очередях и проверяют здоровье у врачей. Ждать неизвестно сколько- времени у них нет. Ждут перерождения. Меня это все утомило там сразу и пошел без очереди и понял, что если я это делаю, значит мне не впервой. Прошел сразу врача последнего- к кот. не было очереди. И других не прошел. И сразу побежал на перерождение. Память стирается там сразу как попадаешь туда. И я забыл что мне было больно на земле жить, а там я обновился - и без памяти. соответсвенно подумал- че ждать- надо дела делать. а там дела нельзя делать. ты не можешь. у тебя нет материи. ты сам не материя. а просто душа- т.е оболчка есть- но она не из материи- их друго вещества. а я люблю руками создавать. ну и рванул за поворот. И услышал голос: опять ты без очереди. Тебе надо хоть раз пройти комиссию. Я спросил: простите- кто вы? И в ответ услышал: а ты не помнишь меня? забыл. Ты меня забыл. Я был в шоке. Так как память на лица у меня отличная. Но я понимал. что раз я вошел туда- память мне стерли. но лица я хорошо запоминаю. даже если имя не вспомню. но ее лица я в этой жизни не видел и я точно это понимал. и сказал: простите. но я вас не знаю. а она заладила свое: ты меня забыл. у тебя еще рук и ног не было и туловища. Я задумался. на секунду пробежало в голове: она обо мне что-то знает. но я не знаю о ней ничего и не помню ее. я схожу с ума? нет- подумал я. я в здравом уме. просто не помню ее. раз она говорит- не было рук и ног. значит она либо мамой мне была.. а я типа зародышем и ее ребенком должен был быть. либо я чего-то сокрального не понимаю.

Ангел
#30
Гость

А что тебе не понравилось там?

и сказал- мне бежать надо. а она просила остановиться. я остановился. она сказала- тебе там плохо на земле было. больно. ты страдал. просил что бы тебя забрали. тебя забрали. стерли тебе память. а ты опять на землю хочешь? я стал вспоминать, что, действительно, емаё как же я мучался как же я наплакался из-за этой любви.. но потом снова сказал ей- у меня дела. надо бежать. в руках у меня был блокнот со списком дел. я сказал. что побежал помогать другим. она сказала- подожди. я тебе помогу и что-то покажу и показала мне будущее. стена раздвинулась и как в фильме она мне его показала. потом спросила: не вспоминил ли я ее. и я опять удивился и сказал- нет. она сказала: смотри внимательно и запоминай каждую деталь, что я тебе покажу. я все запомнил и даже когда вернулся на землю- нарисовал сразу рисунок. он меня немного успокаивает. когда у меня бывают минуты слабые. Но если честно Вам признаться- здесь я не живу на Земле. Я здесь остался помогать. Я уже отлюбил. Может и правильно она мне сказала- что мне надо там было пройти комиссию- долечиться. Так как души проходят очистку и лечатся. а я сразу- вернулся. Теперь ощущения острее и пограничные. уже знаешь что ждет на том свете. что есть перерождение. и уже любовь такая которая сердце на куски изорвала- прошла. но живости в сердце такой нет- как раньше. ощущение- что я мертвый. просто знаю секрет прохождения из одного мира в другой и постоянно сматываюсь от туда раньше времени.

Ангел
#31
Гость

А что тебе не понравилось там?

Мы когда учились на курсах у этой женщины, что вылечила мне сердце( она и была на том свете, кот показывала мне будущее- я узнал ее по глазам. волосам. росту и голосу- я успел ее запомнить) Так вот там училась одна пожилая женщина. Она называла себя ведьмой. Я просил глянуть ту женщину, что вылечила меня- знает ли она о том что помогла мне. и она сказала что не знает. но догадывается. т.е она не уверена. что она пытается открыть себе какие-то чакры. что что-то она там почитала. а у меня эти чакры открыты уже. Что это ее любовь вылечила меня. Что она любит всех, а не как я- выбираю себе любимчиков. Т.е сказала она любит- всех.собак. людей и т.д. Потом она меня пригласила перекусить и когда я ел суп, она задала вопрос: А что ты здесь делаешь на земле? И я спросил: в смысле? А она- ты же уже прошел путь человека.Зачем обратно вернулся? Я не понял, о чем она. А она говорит: тебе же здесь плохо. ты же не похож на людей. а таких как ты здесь мало. тебе надо со своими. а это другая расса- расса ангелоподобных людей. и ты должен был дождаться своей очереди. Я офигел. если честно. Так как я не рассказывал ей про то, что был на том свете и стоял в очереди. признался ей- что- да. мне тяжело. с людьми не интересно в основном. и мне любое дело дается легко и я уже много профессий перепробовал и на это всего 3 дня мне надо - что бы изучить все вдоль и поперек. Потом она сказала: подожди. я посмотрю. зачем ты сюда все-таки пришел. И потом заулыбалась и сказала: что я любопытный и что мне нравятся люди и я хочу им помогать. Ну на том разговор закончили. Про женщину я больше ничего не спрашивал. да и не хотел ничего заранее знать. и так снов хватает.

Ангел
#32
Гость

А что тебе не понравилось там?

Еще мне показали катастрофу в одной стране и к ней меня готовят какие-то люди в белом сверху. Они говорят мне в каком направлении двигаться и как готовиться. Это связанно с детскими душами. Очень большое число и что у меня есть для спасения все необходимые навыки. а которых нет- к тем меня готовят. подсказывают направления. наверное. для этого я и сбежал с того света. Еще хотел сказать про ощущения с той женщиной с курсов. Сейчас только вспомнил! Она когда ко мне подошла и от нее струя пошла энергетическая из сердца мне в сердце, я помню, что было ощущение, что я знал когда-то эту энергию и она мне была знакома энергия- это материнское чувство любви, которое я когда-то знал, но потом забыл, оно родное по какой-то связи, но на земле я никогда не испытывал этого чувства от матери или кого-то другого. и тут я настоялько это сильно чувствовал и еще подумал- так это то что я всю жизнь хотел почувствовать- любовь матери. Было очень хорошо. Было ощущение что мне хорошо просто рядом находится даже не касаясь. Ну это выше всякого понимания для меня.

Гость
#33

Соглашусь с Солнце, когда судьба постоянно вас сводит. У меня уже 2 года так, он заядлый холостяк и очень дорожит свободой и одиночеством, но вижу очень любит меня хоть и не кричит это налево направо. Мы были знакомы заочно год прежде чем увиделись вживую. И у обоих как молния прошла между, хотя и при встрече нас была толпа людей. Очень медленно развивались отношения, он очень боялся видимо привязываться, но и без меня не мог. И секс тут не причём, очень спокойно он к этому относится. А я конечно психовала почему меня никто в загс не зовёт. Каждый месяц инициировала разрыв. И в то время пока мы не общались постоянно нас сводил случай) в итоге мы опять вместе, решила жить и радоваться сегодняшнему дню, а там как будет. Потому что в периоды наших расставаний, последний был три месяца, мне никто не интересен. Думаю это судьба моя, просто она не всегда как в сказках) да и я не принцесса, тоже тараканов хватает)

Форум: Отношения
Всего: 379 642 темы
Новые темы за месяц: 6 165 тем
Популярные темы за месяц: 223 760 тем