Гость
Статьи
Кого из мужчин …

Кого из мужчин выбрать?

Замужем.Решила.что нужен любовник (моралистов прошу пройти мимо.) Оказывал внимание мой работодатель.Я игнорировала.Не нравится он мне.Он до сих пор делает попытки поухаживать.,но мне не нужно.Зато очень нравится руководитель партнерской организации.Он часто приезжает к нашему директору и я с ним хорошо знакома. Замечаю на себе его взгляды.улыбки и симпатию.Очень хочу с ним быть. Но закрались в душу смутные предчувствия и сомнения .Как отреагирует мой руководитель если узнает.что я выбрала не его?Или я накручиваю.А может он и не узнает.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Лучше всего замутить с обоими. Тогда каждый будет на п-ж другого ржать и томно прикрывать глазки с мыслью - уж я-то лучше знаю, п-ди-п-ди, хаха.))

Гость
#2

Откуда работодатель будет знать что вы спите с партнёром? Они близкие друзья?

Да и вообще, идея так себе. На работе не рекомендуется шашни крутить.

Лиана
#3

Сомневаюсь что начальник, оказывающий вам знаки внимания будет рад узнать про ваши шашни с конкурентом. Можете конечно повеселиться и с двумя(как сверху предложили) баловаться. Только возможен большой скандал когда об этом все узнают( включая вашего мужа)). А третьего кандидата в любовники у вас нет?)

Гость
#4

Порочная вы баба

Ололошеньки
#5

Вышла замуж, нет бы увлечения найти какие совместные или еще что-то, жить, в конце концов, развлекаться, в семье как-то находиться. Но нет, примитив всегда будет искать для кого бы еще стать сливным бочков.

Алина
#6

Я конечно не моралистка, но это вообще параша полная. И вас совесть мучать не будет? Хотя если вы пишете подобные вопросы на форумах..то о какой совести тут идет речь.

Гость
#7

Никого, ищите в другом месте.

Гость
#8

У меня только один вопрос - нах ты замуж выходила вообще? Потом из за таких б-дей как ты тупые мужички орут что все такие же б-ди

Гость
#9

Руководитель отомстит, может уволить, мужики сплетники, все равно узнает, смотрите, чтоб муж не узнал, это вам кажется, что он ничего не замечает

Гость
#10

если без денег и протекции-позорится только..ухаживают *** облизываются..а где ухаживания то?на одного батрачишь,а под другого подкладыватся..ну такое..поди и средних лет они,чучела женатые

Гость
#11

Хах! Это из серии "не знаю кого выбрать.-А что тебе сердце подсказывает?- сердце подсказывает не заниматься х..нёй,муж если узнает-убьёт"

Гость
#12

думаю мжм твой вариант) можно и терпилу мужа позвать будет веером обдувать чтоб не пригорало)

гость
#13
Гость

думаю мжм твой вариант) можно и терпилу мужа позвать будет веером обдувать чтоб не пригорало)

классно! шоб не пригорало! спасибо, возьму на вооружение.

Гость
#14

Посоветуйтесь с любовницей мужа, может она вам что-то и подскажет)

МАРГО
#15
Гость

думаю мжм твой вариант) можно и терпилу мужа позвать будет веером обдувать чтоб не пригорало)

Хахаххахаха

МАРГО
#16

Ну вы и дура! Разводитесь и тогда шлюхайтесь со всеми руководителями, менеджерами и т.д. а мужу вашему счастья желаю!

Гость
#17

Все такие чинно благородные, но ведь страсть проходит годика через 3 и люди друг друга воспринимают как родственником, вяленькое что то происходит раз в месяц, вот люди и смотрят на сторону, а у кого страсть и дикий необузданный секс даже после 10 лет брака - либо пиздеsh, либо редкое исключение. Автор спите с тем, кто нравится и обговорите на берегу - никому, вы же сможете договориться.

Гость124
#18

Сначала нужно его проверить на язык, общаться прям много, и если он скрытный то вперёд , а если болтливый то нах нужен. Говорю как чел с таким точно опытом 😉

Гость
#19

И потом вот такие вот, ээээ "женщины" осуждают мужей, заводящих любовниц. Развилась бы для начала.

Гость
#20

Бллядь обыкновенная

Гость
#21
Гость

У меня только один вопрос - нах ты замуж выходила вообще? Потом из за таких б-дей как ты тупые мужички орут что все такие же б-ди

А вас не смущает, когда тупые б-ди орут, что все мужики козлы?

#22

С начальниками точно не надо.

Гость
#23

У меня был похожий опыт.Шеф глаз положил,я игнорировала.Ну он как-то спокойно воспринял,решил,что я верная мужу жена и отнесся с пониманием,даже уважение появилось. Но дернул меня черт увлечься новым сотрудником.У нас и не было с ним ничего! С моей стороны была огромная симпатия и влечение.Шеф это заметил и понял,что никакая я не верная,а просто лично с ним быть не хочу,с другим-согласна.Одним словом самолюбие его было задето и он устроил мне "темную",пришлось уволиться.

Гость
#24
Гость124

Сначала нужно его проверить на язык, общаться прям много, и если он скрытный то вперёд , а если болтливый то нах нужен. Говорю как чел с таким точно опытом 😉

Расскажите подробно про свой опыт.Анонимно ведь,никто все равно не узнает.

Гость
#25

У нас такое было на работе, после того как тайное стало явным обиженный отвергнутый начальник её уволил. Так что лучше ищите на стороне.

#26
Автор

Замужем.Решила.что нужен любовник (моралистов прошу пройти мимо.) Оказывал внимание мой работодатель.Я игнорировала.Не нравится он мне.Он до сих пор делает попытки поухаживать.,но мне не нужно.Зато очень нравится руководитель партнерской организации.Он часто приезжает к нашему директору и я с ним хорошо знакома. Замечаю на себе его взгляды.улыбки и симпатию.Очень хочу с ним быть. Но закрались в душу смутные предчувствия и сомнения .Как отреагирует мой руководитель если узнает.что я выбрала не его?Или я накручиваю.А может он и не узнает.

Женщина вы при....***! Конкретно так, а то что вы замужем?????найдите себе хобби!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы