Гость
Статьи
Парня пригласили на …

Парня пригласили на день рождения без меня

Знакомая семьи моего парня со своим мужем, пригласили всю семью на день рождения, но без меня. Немного обидно, хотя понятно, что знакомая меня не знает, но если бы у меня был бы день рождения, позвала бы всех без проблем. А вам бы было обидно , в такой ситуации ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обидно, но неприятно читать разводку. Еще и написана без меня.

Гость
#2

Эт че, новый вид троллинга? Вы какое отношение имеете к знакомой посторонней семьи? Или все в селе живете, где все родня и знакомые?

#3

Нет, потому что я сама приглашаю друзей без половинок, если я их не знаю. Зачем мне чужие люди на празднике? Свадьба - другое дело, там принято парами и семьями приглашать.

Гость
#4

Вы зачем всех по себе судите? Вы бы пригласили, а она нет.
Она пригласила семью знакомых. Вы разве относитесь к семье?

#5

То что для вас нормально приглашать малознакомых людей на свой праздник - это ваше право. А ее право приглашать, кого хочет. Не нужно это на свой счет принимать. Лучше было бы, чтобы муж спросил у знакомой прийти с вами.

Гость
#6

Автор, это же знакомая, не родственники в конце концов, успокойтесь. Вы всего лишь девушка парня, только и всего, а они (девушки) часто у парней меняются.

Гость
#7

А знакомую семьи парня тоже бы позвали?

Старшая сестра
#8

Автор, ну вы же не жена. Если бы вы были в официальном браке, тогда да, странно было бы приглашать мужа без жены. Да нормальный муж и не согласится идти на семейный праздник без жены. Это же не пива с друзьями попить, совсем другой уровень.

#9

было бы неприятно

Гость
#10
Гость

Эт че, новый вид троллинга? Вы какое отношение имеете к знакомой посторонней семьи? Или все в селе живете, где все родня и знакомые?

Я тоже не понимаю...
1) Кто эта девка родне пацана? Правильно - никто. Сегодня Аня, завтра Таня, через месяц Инга...
2) ГДЕ по-Вашему девушка знакомится с родней жениха? Правильно - на свадьбе! У Вас она когда будет? ) Если пока даже не помолвлены, то читайте пункт номер 1. )

Гость
#11

Автор, это зависит не от приглашения, а больше от вашего парня. Если он настроен серьезно, мог бы сказать: можно я буду с девушкой. Нормальные люди бы согласились. Но ему самому это не важно, значит.

#12

Это же день рождения...Не свадьба на 100 человек. Я бы не поняла приглашение от незнакомых людей и сама бы не пошла...не то что обижать...маразм какой-то

Гость
#13
Kroshkati

Это же день рождения...Не свадьба на 100 человек. Я бы не поняла приглашение от незнакомых людей и сама бы не пошла...не то что обижать...маразм какой-то

Вот именно! Законные жены с удовольствием НЕ ехали бы на дни рождения родственников мужа, где нудные дядьки-тетки уже достали своими дешевыми шутками, но ведь жена, надо вроде как... А тут... Неужели так хочется сидеть в компании стариков, которые говорят на неинтересные ей темы?

Гость
#14
Гость

А тут... Неужели так хочется сидеть в компании стариков, которые говорят на неинтересные ей темы?

Как раз в самом начале отношений этого и хочется, чтобы войти в его окружение. :) А когда ты уже давно жена - то, конечно, нет.

Зебра
#15

Не понятно, а как же познакомиться тогда с кругом парня, если незнакомых не приглашают. Это так пять лет можно ни с кем не познакомиться.Бред какой то. Наоборот, Ваш парень, должен сказать, что у него теперь девушка, и он придет с Вами. Никто не возразит. Другой вопрос, что никто и не знает, что вы есть, здесь скорее действительно дело в парне.

Гость
#16
Зебра

Не понятно, а как же познакомиться тогда с кругом парня, если незнакомых не приглашают. Это так пять лет можно ни с кем не познакомиться.Бред какой то. Наоборот, Ваш парень, должен сказать, что у него теперь девушка, и он придет с Вами. Никто не возразит. Другой вопрос, что никто и не знает, что вы есть, здесь скорее действительно дело в парне.

Родственники собираются чисто семейным кругом, вероятно им там не нужна посторонняя девушка.
А познакомиться с кругом парня, можно на специально организованном для это мероприятии. Причём если автор хочется с ними знакомиться, то пуская и организует вечеринку, а не на чужое день рождения идёт.

Гость
#17
Гость

Родственники собираются чисто семейным кругом, вероятно им там не нужна посторонняя девушка. А познакомиться с кругом парня, можно на специально организованном для это мероприятии. Причём если автор хочется с ними знакомиться, то пуская и организует вечеринку, а не на чужое день рождения идёт.

Можно так, а можно просто прийти на день рождения, что обычно гораздо проще. И во многих семьях так и происходит.

Гость
#18
Гость

Можно так, а можно просто прийти на день рождения, что обычно гораздо проще. И во многих семьях так и происходит.

А в многих НЕ происходит. Тем более, мы даже не знаем - на какой стадии их отношения. Может, дружат без году неделю, а у пацана до нее 3 других были, так что, на каждый ДР того человека с другой бабой приходить, типа, смотрите, я уже вырос, баб меняю?"
Вот, если бы жили вместе, а он пошел один, это было бы странно.
Party в честь представления подруги - вообще тупизм. Если суждено, если парень стоит того, чтобы вместе с ним жить, выходить замуж, уходить от мамы - тогда на свадьбе со всеми познакомится. А специально идти знакомится с девкой, с которой встречается, скажем, сын моего двоюродного брата... Мало ли с кем он к следующему лету будет вместе!

Гость
#19
Зебра

Не понятно, а как же познакомиться тогда с кругом парня, если незнакомых не приглашают. Это так пять лет можно ни с кем не познакомиться.Бред какой то. Наоборот, Ваш парень, должен сказать, что у него теперь девушка, и он придет с Вами. Никто не возразит. Другой вопрос, что никто и не знает, что вы есть, здесь скорее действительно дело в парне.

Знакомится с кругом парня тогда, когда вас туда позовут. А эта женщина позвала к себе на праздник знакомых ей людей, имеет право. Вообще не понимаю, что за интерес обязательно перезнакомится со всеми родственниками, знакомыми, знакомыми знакомых своего парня или девушки? Вам правда так прям необходимы в жизни эти люди и общение с ними? Мой парень к родителям-то ездит без меня, потому что мне неинтересно с ним туда ездить, сидеть и непонятно о чем с ними разговаривать.

Гость
#20

А ты позвала бы эту знакомую на свой день рождения?

Автор
#21

В итоге выяснилось, что меня тоже с ним звали на день рождения ! Он не захотел чтобы я там была , вот это очень странно

Анна из Ферганы
#22
Автор

В итоге выяснилось, что меня тоже с ним звали на день рождения ! Он не захотел чтобы я там была , вот это очень странно

это не странно, ты допекла своего парня, он тебя уже видеть не хочет. Стопудово ты бы всем там перегадила именины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: