Гость
Статьи
Парня пригласили на …

Парня пригласили на день рождения без меня.

Девочки, здравствуйте! Такая ситуация. С парнем встречаемся год, вместе не живём, обоим по 21г. Его пригасила на день рождения МАЧЕХА ЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА О_О. Они с другом часто ходят к родителям друга поиграть в карты (отцу 50, мачехе 35), вроде как сдружились. У нее юбилей, отмечает в ресторане, будет много людей, практически все - семейные пары. В общем вопросы следующие. Нормально ли, что она вообще его зовёт? (по большому счету, не такие уж близкие люди). Нормально ли, что она его зовёт одного, без меня? (Она знает, что у него серьезные отношения с девушкой, хотя мы ни разу не виделись с ней). Нормально ли, что он согласился туда идти без меня? (У нас с ним был разговор на эту тему, он сказал, что если я хочу, может сказать этим людям что придет с девушкой. Я сама отказалась, т.к. совсем их не знаю). Я бы, конечно, хотела чтоб он туда не шел вообще, но, думаю, вряд ли смогу его убедить.

Виктория
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мож там такое мероприятие, что прийти с девушкой -- само собой разумеющееся. Возможно вас туда и пригласили, но парень не хочет идти с вами. у вас есть выбор -- идти с ним или отпустить его туда одного.

Гретта
#2

Иди и при параде. На ее реакцию посмотришь, самолюбие потешишь. НечО одного своего мужика отпускать на др к чудим бабам.

Гость
#3
Гретта

Иди и при параде. На ее реакцию посмотришь, самолюбие потешишь. НечО одного своего мужика отпускать на др к чужим бабам.

Гость
#4

что - то всё это страно мачеха не положила ли глаз на вашего парня

Гость
#5

Кошмар, вот дуррра навязчивая. Если пойдешь без приглашения, то она может при всех тебя выпереть.
И будет права.

Виктория
#6
Гость

Кошмар, вот дуррра навязчивая. Если пойдешь без приглашения, то она может при всех тебя выпереть. И будет права.

Нет, то что я пойду - это исключено! Вы может невнимательно прочитали. Вопрос как бы сделать чтоб и он не шел))))

Виктория
#7
Гость

что - то всё это страно мачеха не положила ли глаз на вашего парня

Нет, у нее хорошая обеспеченная семья, две маленькие дочери) Мой парень еще совсем молодой и пока несостоявшийся) Волнует лишь то, почему они всех своих друзей - ровесников мужского пола пригласили с парами, а моего - нет.

Гость
#8
Виктория

Нет, у нее хорошая обеспеченная семья, две маленькие дочери) Мой парень еще совсем молодой и пока несостоявшийся) Волнует лишь то, почему они всех своих друзей - ровесников мужского пола пригласили с парами, а моего - нет.

так муж старый ей любовник нужен

Виктория
#9
Гость

так муж старый ей любовник нужен

Блин))) Вы серьезно что ли?))

Гость
#10

Автор
У моего характер такой,что он бы без меня просто не пошёл либо предупредил,что идём вместе.

А вашему все равно?

Гость
#11
Виктория

Блин))) Вы серьезно что ли?))

да мне 32 если бы у меня мужу было50 я бы точно завела любовника

Гость
#12

Он для нее потенциальный любовник. Да и просто приятно ей иметь свободного молодого мужчину под боком на вечеринке, потанцевать будет с кем, комплиметы послушать. Вы там явно не нужны:)))) его завут развлекать хозяйку, что б престарелый муж не напрягался.

Виктория
#13
Гость

АвторУ моего характер такой,что он бы без меня просто не пошёл либо предупредил,что идём вместе.А вашему все равно?

Единственной реакцией на мои обиды было - "я скажу, что приду с тобой, и придем туда вместе." Но я к незнакомым совершенно людям идти на праздник не намерена, а ему хочется поздравить.

Гость
#14

А вы пустите слух ее мужу, что его женушка к вашему парню клеится.

Виктория
#15
Гость

А вы пустите слух ее мужу, что его женушка к вашему парню клеится.

а смысл?)

Гость
#16
Виктория

а смысл?)

Если правда - то будет месть такая, а если нет - тогда его на ДР не пригласят.

Гость
#17

это шутка юмора, если чо
Или вы уже позвонили тому мужику?

Гость
#18

Ладно, пошел я отсюда, если что меня тут не было...

Виктория
#19
Гость

это шутка юмора, если чоИли вы уже позвонили тому мужику?

Нет конечно, и не собиралась) Тема серьезная просто, и я не отличаю сейчас юмор )

Гость
#20

Да ладно, есть же куча способов женских определить, сношается он той мадам или нет. Вы же (женщины) прям по запаху можете определить, была ли ходка на сторону или нет. Так что либо отпускайте, а затем обнюхивайте, либо идите с ним и следите за ним в оба (в туалет одного тоже не пускайте, ибо это по статистике довольно опасное место). Не пускать и ссориться, имхо не продуктивно, так как отношения испортите, а правду не узнаете. У вас на руках должны быть факты, а не жалкие догадки.

Гость
#21

Так подождите! А на фига вообще такой парень тупорылый нужен? Вот моего бы даже спрашивать не пришлось бы, он бы не пошёл. Даже не потому, что вас не пригласили, а это вообще странно, Туса 35-50 лет и парень 21 год, он там че делать будет? Соску сосать пока взрослые веселятся? Наверняка у неё и друзья +- такого возраста, о чем он будет с ними говорить за столом? То, что у них предположим, общие интересы в карты, так этого в принципе мало для общения. Правильно вам автор, говорят, хозяйку будет развлекать и чувствовать себя бараном на этом празднике. Пфффф)))

Виктория
#22
Гость

Да ладно, есть же куча способов женских определить, сношается он той мадам или нет. Вы же (женщины) прям по запаху можете определить, была ли ходка на сторону или нет. Так что либо отпускайте, а затем обнюхивайте, либо идите с ним и следите за ним в оба (в туалет одного тоже не пускайте, ибо это по статистике довольно опасное место). Не пускать и ссориться, имхо не продуктивно, так как отношения испортите, а правду не узнаете. У вас на руках должны быть факты, а не жалкие догадки.

Здесь суть в том, что он вообще согласился пойти туда без меня понимаете?) И даже только лишь это может послужить поводом для того, чтоб прекратить отношения на данном этапе. А "сношался-не сношался" - это уже дело десятое, вы слишком далеко смотрите.)) С непосредственно этой женщиной - скорее нет, чем да. А с ее голодными незамужними подружками бальзаковского возраста - сами понимаете.

Гость
#23
Виктория

Здесь суть в том, что он вообще согласился пойти туда без меня понимаете?) И даже только лишь это может послужить поводом для того, чтоб прекратить отношения на данном этапе. А "сношался-не сношался" - это уже дело десятое, вы слишком далеко смотрите.)) С непосредственно этой женщиной - скорее нет, чем да. А с ее голодными незамужними подружками бальзаковского возраста - сами понимаете.

Короче понятно, Вам лишь бы повод найти, чтоб поистерить. Звиняюсь, я думал у Вас логика какая-то задумывалась в действиях, потому начал советовать).

Гость
#24
Виктория

Нет, у нее хорошая обеспеченная семья, две маленькие дочери) Мой парень еще совсем молодой и пока несостоявшийся) Волнует лишь то, почему они всех своих друзей - ровесников мужского пола пригласили с парами, а моего - нет.

Потому что это ИХ друзья, понимаете? А Ваш МЧ - не их друг, а друг сына. Я бы тоже друга сына пригласила бы, если он частый гость в нашем доме, почему нет?

Виктория
#25
Гость

Короче понятно, Вам лишь бы повод найти, чтоб поистерить. Звиняюсь, я думал у Вас логика какая-то задумывалась в действиях, потому начал советовать).

По вашему, это не повод истерить?)

Гость
#26

Автор, вот Вы с подругой, допустим, часто проводите время в доме ее матери. И есть там еще и отец, который на свой юбилей, где будет, разумеется, Ваша подруга, приглашает и Вас. Это криминал? А Вы парня своего туда потащите? Я бы лично не потащила, его в той семье не знают, и эта семья мне не родня.

Мудрость
#27
Виктория

По вашему, это не повод истерить?)

Красавица, ну конечно не повод! Зачем?
Вот сами для себя решите: вы его ревнуете к этой женщине? Или боитесь, что он найдет себе там пассию 35+?
На оба вопроса ответ - нет? Если так, то не выставляйте себя хм.. глупенькой и отпускайте спокойно)
Ну день рождения мамы друга, это же не сауна с доступными девочками)

Гость
#28

Автор, а с чего Вы взяли, что люди вообще знают, что у Вашего парня с Вами серьезные отношения? Обычно молодые люди (у меня, кстати, разница с братом как у той мачехи с ее пасынком) не рассказывают членам семьи своих друзей про личную жизнь. Зачем и к чему? Они о тетках, что ли, трепаться пришли? А если уж зашел разговор, то просто упоминают в разговоре, что у них есть девушка. Это что, все должны сразу понимать, что отношения серьезные?? )))

Мудрость
#29
Гость

Так подождите! А на фига вообще такой парень тупорылый нужен? Вот моего бы даже спрашивать не пришлось бы, он бы не пошёл. Даже не потому, что вас не пригласили, а это вообще странно, Туса 35-50 лет и парень 21 год, он там че делать будет?... Пфффф)))

Не несите чушь!)
Мачеха - умная женщина - пригласила парня для того, что бы ее пасынку было с кем общаться в этой компании. Понимаете? Парни будут рядом сидеть-болтать, месте курить выходить.. а так друг парня Виктории как раз бы места себе не находил и не знал с кем и о чем поговорить)

Гость
#30
Мудрость

Не несите чушь!)Мачеха - умная женщина - пригласила парня для того, что бы ее пасынку было с кем общаться в этой компании. Понимаете? Парни будут рядом сидеть-болтать, месте курить выходить.. а так друг парня Виктории как раз бы места себе не находил и не знал с кем и о чем поговорить)

+10000
Какие же дypы бабы бывают, поражаюсь!

чих-пых
#31
Виктория

Нет, то что я пойду - это исключено! Вы может невнимательно прочитали. Вопрос как бы сделать чтоб и он не шел))))

то что она его приглашает -нормально.он друг ее пасынка блин. а вот то что ты устраиваешь кипиш по этому поводу ненормально. пусть парень идет если хочет, ты ревнуешь к тетке которую ни разу в жизни не видела. это бред.

Виктория
#32
Мудрость

Красавица, ну конечно не повод! Зачем?Вот сами для себя решите: вы его ревнуете к этой женщине? Или боитесь, что он найдет себе там пассию 35+?На оба вопроса ответ - нет? Если так, то не выставляйте себя хм.. глупенькой и отпускайте спокойно)Ну день рождения мамы друга, это же не сауна с доступными девочками)

К этой женщине - нет, а к свободным похотливым престарелым подружкам - пожалуй, да.)

Гость
#33
Виктория

К этой женщине - нет, а к свободным похотливым престарелым подружкам - пожалуй, да.)

Престарелые - это 35-летние? ))) Ржу )) Далеко не каждой 35-летней нужен малолетка. Хотя они, те малолетки, вокруг вьются, отбиваться приходится.
Будет Вам 35, поймете, а сейчас бессмысленно что-то объяснять, ревнуйте дальше ))

Виктория
#34
Гость

Престарелые - это 35-летние? ))) Ржу )) Далеко не каждой 35-летней нужен малолетка. Хотя они, те малолетки, вокруг вьются, отбиваться приходится.Будет Вам 35, поймете, а сейчас бессмысленно что-то объяснять, ревнуйте дальше ))

Уважаемая, ну мы ведь здесь не обсуждаем с какого возраста даму можно считать престарелой. Вопрос стоит лишь в том, нормально ли, что парню самому даже не пришло в голову отказаться от этой затеи. И меня интересует мнение девушек, их возможные действия, окажись они в подобных условиях. По теме, пожалуйста.

Гость
#35

По теме - пожалуйста! Вы жутко неуверенная в себе. Истериками, обидами оставите дома,не думайте, что он это забудет.

Летка-Енка
#36

Самый нормальный вариант - не становиться в позу, а просто идти вместе.
Не знаете людей, ну и что? Искренно поздравить, саказать, что очень рады познакомиться, что ваш парень очень много рассказывал о вашей замечательной семье.
Вот после такого мероприятия вас и начнут считать парой, и приглашать начнут обоих.
А вы один раз запретите парню идти куда-то, второй раз, думаете, ему в душе не обидно будет, с какой это стати вы и сами не идете, и его не пускаете?

Гость
#37

Тут важна реакция парня. В жизни много может быть ситуаций,когда из пары приглашают одного. Мало ли какие мотивы у приглашающих, смысл в них копаться. Но, по моему мнению ходить нужно вместе, не из-за боязни что кто-то рога наставит другому, тогда и смысла нет вместе жить, без доверия. А просто вместе везде,как семья. Меня приглашали одну как-то раз,не зная что у меня уже есть МЧ,я отказалась,т к его еще никто не знал и ему было бы неудобно. Потом уже всегда звали вместе,его друзья,даже мало тогда еще зная меня. Я одна не хожу никуда,муж тоже. Оба знаем,что если позовут одного кого-то, то не пойдем! Время и так уходит много на работу,и если есть возможность отдохнуть, то с удовольствием делаем это вместе плюс друзья,родственники: лыжи,коньки,сауны, шашлыки,дача,кино,кафе,др,юбилеи и прочее!

Гость
#38
Летка-Енка

Самый нормальный вариант - не становиться в позу, а просто идти вместе.Не знаете людей, ну и что? Искренно поздравить, саказать, что очень рады познакомиться, что ваш парень очень много рассказывал о вашей замечательной семье. Вот после такого мероприятия вас и начнут считать парой, и приглашать начнут обоих.А вы один раз запретите парню идти куда-то, второй раз, думаете, ему в душе не обидно будет, с какой это стати вы и сами не идете, и его не пускаете?

Ну что значит вместе идти? Представьте реакцию именинницы,когда к ней на День рождения приходит незнакомый человек,которого она не приглашала. Еще у друга своего пасынка спросит" Это кто такая" ? думаете ,автору приятно будет?И места в ресторане рассчитаны на приглашенных гостей .А так еще придется хозяевам банкета платить за неприглашенную девушку. Зачем ставить людей в неловкое положение? Все гости,как я понимаю ,хорошие друзья ,у них общие темы для разговоров ,будут вместе веселиться .А автор там никого не знает,будет не в теме. Девушка ,вам лучше не ходить на праздник.Зачем навязываться ,если Вас не приглашали?А парень ваш пусть идет ,ничего страшного в этом нет

Гость
#39

То что мужчина никуда не хочет идти один, потому что ему не хватает рядом его женщины- к этому мужчина должен прийти Сам.И только Сам.Когда мужчина всего лишь поддается вот на такие уговоры,это не может быть показателем его истинного отношения к женщине. Учитесь быть незаменимой на самом деле, а не по принуждению.

Гость
#40

Вика ,надеюсь после такой темы тебя машина собьет,или камень тебе голову пробьет на смерть чтобы не занималась фигней больше! ты ему никто ***** ты малолетка,не жена,а очередная дырка,ты им никто ,да и по таким темам ты и по жизни автор никто ,отвали от парня нищебродка ***** пожрать она хочет в ресторане на халаву иди работай деревенщина

Гость
#41

Автор, в жизни полно случаев, когда приходится отпускать вторую половину: посиделки в сугубо мужской (женской) компании, корпоративы, дни рождения коллег, когда идут отделом после работы выпить по стаканчику, и, конечно, никто не тянет за собой вторую половину. И что, каждый раз вы вот так будете истерить?
А то, что вас не пригласили, это совершенно нормально. Вашего МЧ тоже пригласили не в качестве друга семьи, а в качестве друга сына, чтоб тому не было скучно. И откуда вообще вы знаете, что родители этого друга знают, что "у вас всё серьезно"? Вы не женаты, вместе не живёте, у вас даже статуса официальной невесты пока нет, как я понимаю. А когда парень просто говорит родителям приятеля "да, встречаюсь с девушкой", они не обязаны разбираться, что за девушка, та ли это мадемуазель, что и полгода назад, или уже другая.
Так что это отнюдь не тот случай, когда надо тащиться за парнем или его вообще не отпускать.

Автор
#42

Автор, она его друг. Что плохого в том что бы сходить на др к другу? А то что вы не хотите идти, это, извините, ваши проблемы. Он вам предложил, вы отказались, все честно.
А то вы как собака на сене - и сама не хочу, и его не пускаете...
И на вашем месте я бы сходила. Ну и пусть никого не знаете, познакомилась бы с ней, показала бы что у вас крепкие отношения, ну или хотя бы просто составила бы компанию парню... А сейчас вы правда ведете себя как *****:(

Аня
#43

Ой, .. я не автор (42)
И под * - и_с_т_е_р_и_ч_к/а

Гость
#44
Виктория

Девочки, здравствуйте! Такая ситуация. С парнем встречаемся год, вместе не живём, обоим по 21г. Его пригасила на день рождения МАЧЕХА ЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА О_О. Они с другом часто ходят к родителям друга поиграть в карты Я сама совсем их не знаю. .

Он без вас туда ходит играть в карты. Они о вас не знают. Он вас с собой туда никогда не брал и не собирается брать. Зачем вы на дне рождения чужих вам людей? Вы их к себе, как лучших друзей картежников вашего парня, так же никогда в гости не приглашали.
Заканчивайте истерику.

Гость
#45

А где ужас-ужас? То, что люди встречаются, или, еще хуже, женаты, совершенно не обязывает всех окружающих воспринимать их как попугаев-неразлучников. У каждого в паре есть свои знакомые, свои интересы, свои увлечения, свои симпатии и антипатии, помимо коллективных. Это нормально совершенно. Мой муж с удовольствием ходит в кино один или с друзьями, я, с не меньшим удовольствием, могу отправиться в одно лицо в гости к знакомым или съездить в интересное мне место на поезде (муж поезда не переносит как явление). Живем 15 лет всем довольные, а тут, оказывается, это ж катастрофа.

Гость
#46

45, тут даже круче история, автор просто по-детски дружит с мальчиком, никто с нею, как с его девушкой не знаком. Они не живут вместе, не женаты. Никому в голову не прийдет звать к себе на день рождения близкого человека и всю его кагорту друзей, чужих непонятных людей.

Гость
#48

Эх, и я в 21 была такой же ревнивой ду/рой. Все-таки молодость хороша только тем, что у тебя юное тело и упругая кожа лица, больше плюсов нет.

Гость
#49
Виктория

Уважаемая, ну мы ведь здесь не обсуждаем с какого возраста даму можно считать престарелой. Вопрос стоит лишь в том, нормально ли, что парню самому даже не пришло в голову отказаться от этой затеи. И меня интересует мнение девушек, их возможные действия, окажись они в подобных условиях. По теме, пожалуйста.

Тогда оставьте Ваши ремарки, ок? А по теме - да, нормально, что парня пригласили, и он приглашение принял. Ненормально Ваше поведение и оскорбление людей, которые приглашены на праздник и которых Вы не знаете.

Гость
#50
Гость

Вика ,надеюсь после такой темы тебя машина собьет,или камень тебе голову пробьет на смерть чтобы не занималась фигней больше! ты ему никто ***** ты малолетка,не жена,а очередная дырка,ты им никто ,да и по таким темам ты и по жизни автор никто ,отвали от парня нищебродка ***** пожрать она хочет в ресторане на халаву иди работай деревенщина

Я надеюсь, что тебя xaчи отымеют в подворотне, чтоб ты сдохла, тва.*****завистливая