Гость
Статьи
Интимные фото в …

Интимные фото в телефоне?

Есть ли у вас в телефоне ваши интим фото или обменивались такими фоточками? Только честно

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня документы , много документов
Я чищу галерею в конце каждого рабочего дня.
Поэтому нет

Lara
#2

Да и да. Но если вы держите такие фото в телефоне, думаю, очевидно, что необходимо ставить пароль и не оставлять телефон без присмотра. На счёт отправки- на здоровье, только стоит помнить, что некоторые люди могут потом использовать эти фото против вас. Так что спросите себя, достаточно ли вы доверяете этому человеку.

Гость
#3

Нет, если просят нахожу в сети и отправляю чужие, как правило этого достаточно.

Гость
#4

От обмена фоточками жизнь то с мертвой точки не сдвинулась, поэтому не понимаю вашего ликования .
Наоборот, это печально

Настя
#5

Нет и нет. Я таким не страдаю. И не наслаждаюсь.

гость
#6

Мне было скучно, вк написал незнакомый человек, завязалось общение на отвлеченные темы. Неожиданно выслал порнуху со своей бывшей, интимные личные фото. Обиделся он на нее и решил что мне интересно узнать какая же она ***. Распознала их лица в Яндексе, узнала реальные имена, место жительства, место работы.
Теперь мальчик боится что я расскажу о его грязных делишках. А мне дела нет, просто хотела припугнуть обиженку.

Гость
#7

Если голый торс считается, то да. Отправляю кому либо?Нет.

Гость
#8

Ну и дела..

Гость
#9

У меня есть. Множество интимных фоток, зашифрованных в спец. программе, поэтому они никогда не появляются в галерее.

следователь
#10
Гость

У меня есть. Множество интимных фоток, зашифрованных в спец. программе, поэтому они никогда не появляются в галерее.

Ути,госпади,как деточка ты их зашифровал,так их и расшифруют хорошие дяди,а для очень хороших дядей ты сам расшифруешь))))))

Гость
#11
Анна

Есть ли у вас в телефоне ваши интим фото или обменивались такими фоточками? Только честно

надо быть полным ***,чтобы делать подобные снимки самого себя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема