Гость
Статьи
Парень обязывает …

Парень обязывает анорексичкой

Стоит ли общаться с парнем, если он так обзывает, проблема есть, да, я очень худая, не могу пока набрать а тут ещё в больное место ударяют. Просит фото слать, шлю и он пишет А ты чего мало ешь так, дистрофик, анорексичка, мне неприятно. Вы бы общались с таким? Как реагировать правильно?

Эх
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно не общаться. Зачем Вам человек, который не умеет уважать других?
Вам же не приятно все это читать

Гость
#2

Умный бы сказал "были бы кости,а мясо нарастёт".Зачем вы ему фото шлёте и в каком стиле?Голышом что ли?

Эх
#3

Нет, не голышом!!!! Обычные самые.

Гость
#4
Эх

Нет, не голышом!!!! Обычные самые.

Тогда подбирайте правильную одежду и ракурс,чтобы ваша худоба не сильно бросалась в глаза,можете фотошопом воспользоваться.

Гость
#5

Посылай такого в сад.

Эх
#6

Уже послала, всем спасибо) =

Гость
#7

Ну, конечно общалась бы! А как жить без парня то? Скажи, что стараешься, жрёшь все, что не приколочено только ради него единственного. Ну и толстей как можешь, а то бросит.

Эх
#8

Гость 7.ну уж нет😂. Я себя ещё люблю, за штаны не держусь

Tili
#9

Что за бред? конечно не общаться. Еще и тему создают на форуме, чтобы спросить - общаться с дебиилом или нет...

Гость
#10
Эх

Гость 7.ну уж нет😂. Я себя ещё люблю, за штаны не держусь

Странно тогда, что вообще возник такой вопрос у вас...

Позитив
#11

Мне вот интересно, какие у вас параметры? Я люблю худеньких девушек, которых часто называют досками, хотя я не вижу в них ничего такого. Сейчас какая-то мода дурацкая на толтопопых, которую я не понимаю. Не могли бы вы скинуть сюда своё фото в купальнике (без лица), чтобы понять насколько ваш парень прав или не прав.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: