Гость
Статьи
Парень пишет бывшей

Парень пишет бывшей

Никогда не проверяла телефон своего парня. Тут я прям чувствовала, что что-то не так. Захожу, а там два раза в разные дни. Он пишет ей, что все равно я только тебя люблю одну. По итогу я сказала ему мы расстаёмся, я прочитала. Он начал оправдываться, что он пил эти дни. Ему очень стыдно, что написано на пьяную голову. Как думаете, простить? Уже неделю не общаемся, он продолжает мне писать.

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не прощать. Что у трезвого на уме у пьяного на языке. Народная истина. Хорошо, что всё вскрылось. А то всю жизнь будет вас обманывать

Lara
#2

Ну прощать или нет- вам решать.
Но вы смогли бы быть с ним после этого? Быть Вместе и знать, что он признавался другой в любви, что по пьяни до сих пор пишет ей. До сиз пор помнит.
Я не смогла бы.

Гость
#3

простите, конечно. Потом, он переспит с ней, тоже на пьяную голову ))

НА
#4

Есть такие всепрощающие женщины, им уже на голову се..ут, они вытираются и улыбаются как ни в чем не бывало. И таких становится все больше и больше. Почему так, не понимаю

Лол
#5

НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ!

Гость
#6

Да проще всего сказать, что по пьяни написал ей... А вы в те дни не видели его, когда ей писал? Может не только писал, но и виделся с ней... Что более правдоподобно, чем его отмазки... Лучше его послать, чем мучаться от ревности и неизвестности, пишет он ей или нет, общается с ней или нет, это мука! Согласитесь, доверие к нему подорвано, ведь это такая хрупкая вещь. Если доверия нет, то отношения продолжать бессмысленно. Извлеките из этого негативного опыта, хороший урок для себя.

Гость
#7
Гость

простите, конечно. Потом, он переспит с ней, тоже на пьяную голову ))

Да, тут дело такое, сегодня она бывшая, завтра уже настоящая, а ты - бывшая. Селя ви))

Miko
#8

Нет конечно, о чем речь. Это сорт мужика такой, гоовно называется. И не факт, что он ту Клавдию любит. Для него важно на "два фронта" работать, чтобы значимым самому себе казаться.

#9

Ты никогда не слышала фразу "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке?". Пьяными люди пишут то, что не могут написать трезвыми.

Гость
#10

Автор, он тебя унизил перед ней.

Кроули
#11

Автор, напишите ему, что слишком цените себя, чтобы встречаться с парнем, который любит другую. Пусть валит к ней, раз так любит.
Есть ещё вариант, что и вправду пьяный гон. Но в этом случае пусть докажет, что любит вас, пусть сделает что-то приятное, чтобы вы реально поняли, что нужна ему.

Гость
#12
Анна

Он начал оправдываться, что он пил эти дни.

Так он у вас еще и алкоголик!)) Теперь понятно почему бывшей он не нужен, а вы подобрали барахло.

Гость
#13

Правильное приняли решение! Ты достойна лучшего мужчины,а не перебежчика туда-сюда. У моего парня бывшая добивалась его внимания , даже я 😅 его просила ,чтоб просто поинтересовался всё ли хорошо . Но он категорично отказался. А она ещё меня со своими подругами упрекает,что держу его под контролем 😅.А он видимо наобщался в своё время.

Форум: Отношения
Всего: 378 185 тем
Новые темы за месяц: 6 337 тем
Популярные темы за месяц: 222 985 тем