Гость
Статьи
Зачем мой парень пишет …

Зачем мой парень пишет бывшей?

всем привет) встречаюсь с мч уже год ! недавно залезла в его телефон пока он спал- и нашла чат с его бывшей - где они мило воркуют о делах, он всегда ей пишет, шлет фотки, но это ладно- самое главное что меня зацепило - он устраивает ей скандалы в переписках, ревнует ее к другим мужикам.... меня безумно закусило это !!! а еще она у него спрашивает- ты встречаешься с кем нибудь- а он ей "не гони,я один " вот с таких переписок я в шоке ! подскажите- он ей пишет - потому что есть чувства ? он ее сам бросил год назад- но продолжает ей писать да и мне врет

гость1
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОЙ, не связывайтесь с ним !

гость1
#2
Гость

ОЙ, не связывайтесь с ним !

ну мы год встречаемся, уже почти живем вместе-не бросать же мне его за эти переписки? мож он ее вовсе не любит , а я зря накручиваю себе

Гость
#3
гость1

ОЙ, не связывайтесь с ним !

ну мы год встречаемся, уже почти живем вместе-не бросать же мне его за эти переписки? мож он ее вовсе не любит , а я зря накручиваю себе ты вчера писала тему что ты 4 с ним встречаешься))))))))

Лера
#4

Вы временный вариант. Он ждёт, пока она вернется.

Гость
#5

Да когда она решит вернуться к нему он вас бросит это точно и даже не стесняется и переписки не удаляет

гость1
#6
Лера

Вы временный вариант. Он ждёт, пока она вернется.

так она и так его обратно зовет! а он не хочет к ней! по этому не пойму-зачем он ей пишет ?если обратно к ней не собирается даже

Гость
#7

Он с ней спит переодически. Конечно не бросай его из-за твой мелочи.

гость
#8

я был в такой же ситуации. он совершил ошибку. потерял дорогую сердцу девушку. и хочет все наладить. а с вами он просто как вариант. секс. поддержка. и не страшно.

гость1
#9
гость

я был в такой же ситуации. он совершил ошибку. потерял дорогую сердцу девушку. и хочет все наладить. а с вами он просто как вариант. секс. поддержка. и не страшно.

повторюсь- она ждет его обратно и готова принять ) он к ней не собирается возвращаться потому что есть Я

гость1
#10
гость

я был в такой же ситуации. он совершил ошибку. потерял дорогую сердцу девушку. и хочет все наладить. а с вами он просто как вариант. секс. поддержка. и не страшно.

как можно год хотеть все наладить ? спать с одной а писать другой? он не собирается даже налаживать нечего- потому что не хочет с ней сходится даже ! иначе уже давно бы за год к ней вернулся и меня послал

Лера
#11

Если вы уже решили закрывать глаза на правду м убеждать себя в бреде, зачем эта тема? Обманываетесь и унижайтесь дальше.
Нормальная бы даже не задавалась вопросами, уже ушла бы.

Гость
#12
гость1

[quote="]


так она и так его обратно зовет! а он не хочет к ней! по этому не пойму-зачем он ей пишет ?если обратно к ней не собирается даже

Не хочет ее мозго3бства, а хочет чисто секса с ней

Гость
#13
гость1

я был в такой же ситуации. он совершил ошибку. потерял дорогую сердцу девушку. и хочет все наладить. а с вами он просто как вариант. секс. поддержка. и не страшно.

как можно год хотеть все наладить ? спать с одной а писать другой? он не собирается даже налаживать нечего- потому что не хочет с ней сходится даже ! иначе уже давно бы за год к ней вернулся и меня послал
Можно и 3 года. Вы феерическая идиотко! Вас родители насколько сильно не любили?
Ну если бы он не хотел с ней восстановить отношения, то не отвечала бы "я один ни с кем не встречаюсь

гость1
#17
Ве 🌴

Не поэтому. А потому, что ещё не встретил ту самую, ради которой не страшно совершить любой подвиг.) Жениться, например.)

они расстались перед свадьбой ! он собирался на ней женится) они даже в загс заявление подали .... но в конечном итоге он выбрал меня)) если это имеет значение )

Лера
#19

Вы тупая? Не выбрал он вас. Он выбрал свободу.

гость1
#21
Лера

Вы ***? Не выбрал он вас. Он выбрал свободу.

сколько процентов дадите что они сойдутся опять ?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#24
гость1

всем привет) встречаюсь с мч уже год ! недавно залезла в его телефон пока он спал- и нашла чат с его бывшей - где они мило воркуют о делах, он всегда ей пишет, шлет фотки, но это ладно- самое главное что меня зацепило - он устраивает ей скандалы в переписках, ревнует ее к другим мужикам.... меня безумно закусило это !!! а еще она у него спрашивает- ты встречаешься с кем нибудь- а он ей "не гони,я один " вот с таких переписок я в шоке ! подскажите- он ей пишет - потому что есть чувства ? он ее сам бросил год назад- но продолжает ей писать да и мне врет

.
С бывшей же можно переписываться.
.
Имеет право.
.
А вот лазить по чужим телефонам никто вам права не давал.
.
В отношениях очень важно доверять друг другу, а не лазить по чужим телефонам.
.
_

Гость
#25
гость1

сколько процентов дадите что они сойдутся опять ?

Если и сойдутся, то на время, а потом снова кинет ее. Потому что нельзя уважать женщину, которая простит такое предательство (он же уже бросал ее аккурат перед свадьбой).
Или гулять будет по-черному

Гость
#26

Ревнует ее к другим, значит есть чувства. Логично? Он год с вами а пишет ей, кобель. Пишет что один... ржака.

Гость
#27

Смысл в такой ситуации что-то анализировать, вопросы какие-то задавать на форуме? Какая разница почему это происходит, что это значит. Это происходит, *** ведет себя низко и подло. Что тут думать, уходить и не заморачиваться даже.

Гость
#28
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
С бывшей же можно переписываться.
.
Имеет право.
.
А вот лазить по чужим телефонам никто вам права не давал.
.
В отношениях очень важно доверять друг другу, а не лазить по чужим телефонам.
.
_

Твою ж.... как эти наглые мужики достали! Изменять им можно (а переписка с другими ба ба ми обычно к этому и ведет), а узнать об этом правду хоть каким способом- это плохо. Чтоб тебе все твои бабы изменяли, а ты и не знал! А потом бы лучше узнал и посмотрел- как лучше? Жить в правде или с предателем, который не определился.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#30
Гость

Твою ж.... как эти наглые мужики достали! Изменять им можно (а переписка с другими ба ба ми обычно к этому и ведет), а узнать об этом правду хоть каким способом- это плохо. Чтоб тебе все твои бабы изменяли, а ты и не знал! А потом бы лучше узнал и посмотрел- как лучше? Жить в правде или с предателем, который не определился.

.
Мужчинам можно, это не предательство.
.
_

гость.
#31

вы опять?вам 37,а умишка не нажили.

Гость
#32

С одной живет, а вторую (бывшую) держит прозапас.Так сказать на прочность ее проверяет.Ждет на сколько у нее терпения хватит жить без него.И выбирает сам с кем ему лучше будет.

Гость
#33

АВтор, это вы его любите и дорожите им, а он вас нет. Нет! И вас своей любимой девушкой не считает, даже просто своей девушкой не считает. По его мнению, он одинок и свободен. Бросит вас в тот же момент, как встретит другую, лучше и симпатичнее, или же при первых трудностях. А пока просто вас использует для спермослива. Ни о каких чувствах на деле и речи нет. На этом все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: