Гость
Статьи
Зачем мне пишет бывший …

Зачем мне пишет бывший парень?

Расстались скандально,5 месяцев назад.С слезами ,криками,истерикой и хлопаньем дверьми.Просила остать-ушел.За 5 месяцев ни одного сообщения ,ни одного звонка ,ни от него,ни от меня.И вот недавно написал "Привет,как жизнь?" И потом"Если ты не против мы могли бы и общаться "Знаю что у него девушка есть,видела их фото вместе ,да и сама у него спросила.Вот уже неделю пишет иногда ,никакого намёка на прошлое ,общается просто как с знакомой.Могла бы подумать что он держит меня про запас,но нет,так как улетел учиться в другую страну .Сейчас постоянно думаю о нем и вспоминаю прошлое и прошлые обиды на него.Но зачем же мне писать ,если есть девушка и с ней всё так хорошо???

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
ктопвище
#1

лелеет надежду когда нибудь приунуть

гость
#2

Сравнил и не в пользу нынешней. Ну и, конечно, да, писю свою присунуть опять хочет, он же приедет сюда, в родной город когда-нибудь. А тут вы в виде подготовленной территории. Ах, милая, я все понял и осознал, ты одна самая лучшая, не могу без тебя и т.д. Но как там Сергей Шнуров сказал: ты, когда понял, что я самая лучшая, не был в одиночестве. Ты был с кем-то и сравнивал. Вот и катись

Гость
#3

Жахнуть хочет, по старой памяти. Не чужие ведь

#4

Гость, может и хочет, но совсем не обязательно. Может просто хочет мира, может дружбы. Тут вопрос в том, чего хотите вы? Главное для вас, если вы понимаете, что все потеряно (пишете про наличие девушки) не пребывать в иллюзиях, ложных надеждах и ожиданиях. Беспроигрышный вариант, если сможете жить полной жизнью, независимо от этого человека, собственной жизнью. А уж поддерживать ли общение или нет - решать только вам: и тот, и другой вариант социально приемлемы.

Гость
#5

Девка та не дает, вот и надеется, что, когда вернется, вам присунет.

Гость
#6

совесть мучает, решил написать и за ваш счет свою душу успокоить, вам это надо? пусть со своей совестью сам разбирается, вы только снова все вспомнили и мучаетесь теперь

гостья
#7

мой обьявлчется с периодичностью 1 р в 3мес гдето,все осознал бла бла.2недели общаемся норм пгтом сссримся и опять пропадает и все это на расстоянии

гостья
#8

[quote="Гость"]совесть мучает, решил написать и за ваш счет свою душу успокоить, вам это надо? пусть со своей совестью сам разбирается, вы только снова все вспомнили и мучаетесь теперь[/quo какая у мужиков совесть не смешите?она у них между ног)))

Гость
#9

Но скорее всего, он тешит свое эго, что без него Вам белый свет не мил, что на других не смотрите, замуж не вышли, личной жизни нет. И счастье он унес от Вас.
Некогда я оставила МЧ после 3 лет сожительства, потому что не хотел жениться, а я устала ждать. Разочаровалась, неуверенность и обида просто постепенно убила мою любовь. Встретила другого, тут же вышла замуж. Перед свадьбой бывший примчался делать предложение, которого я так долго ждала, и уговаривать вернуться к нему. Но у меня уже была другая любовь. Поэтому я указала ему на дверь, сказав, что его поезд уже ушел, и я его больше не хочу в своей жизни.Будучи невероятно счастливой в браке, я была непрочь при встрече с бывшим пообщаться с ним, как ни в чем не бывало, или, звоня его сестре, если он брал трубку, поинтересоваться, как жизнь, хотя сам он мне был нафиг не нужен. Если честно, я просто злорадствовала: столько мурыжил, не оценил, упустил жар-птицу, зато ценит и боготворит муж, который в сто раз лучше тебя...Впрочем, бывший вскоре погиб при аварии на работе. После меня девушки у него так и не было.

Polina
#10

У меня то же самое... Собирались жениться. Потом ушел по-английски. Больно было - *****! Думаю, там появилась другая. Видимо, тоже сравнил во всех отношениях. Теперь приполз, просится обратно. Я не хочу, т.к. знаю, что буду пилить его, кидаться по поводу и без. Все эти воспоминания ни к чему! Пусть катятся. Это мое мнение.

Гость
#11

Зловлад, эт ваш пациент 😉

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем