Гость
Статьи
Если бы ваш сын …

Если бы ваш сын влюбился в девушку с грудным ребёнком

Стали бы отговаривать взрослого сына или одобрили бы

Бриони
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она совершеннолетняя, то не стала бы даже лезть.

Давай не подпёздывай ☝️
#2

Какое счастье, что у меня не сын

Бриони
#3

Ему 22, ей 24. Законный муж ушёл от неё сразу после рождения ребёнка. Алименты платить не собирается, не работает нигде.

Гость
#4

Я бы подсыпала что-нибудь и ей, и ее выродку. Пусть взяла бы грех на душу, но спасла бы сыночку от подлой РСППшки.

Лори
#5

Мой сын не посмотрит в ту сторону

#7
Гость

Я бы подсыпала что-нибудь и ей, и ее выродку. Пусть взяла бы грех на душу, но спасла бы сыночку от подлой РСППшки.

***

Гость
#8

Вряд ли мой сын до такого опустится, я не учила его лазить по помойкам.

Гость
#9
Гость

Я бы подсыпала что-нибудь и ей, и ее выродку. Пусть взяла бы грех на душу, но спасла бы сыночку от подлой РСППшки.

А если следующая с двумя будет? И годков под тридцать? Дело в сыне. Влюбился то он.

Гость
#10
Гость

Я бы подсыпала что-нибудь и ей, и ее выродку. Пусть взяла бы грех на душу, но спасла бы сыночку от подлой РСППшки.

До ты мелишь ? Щель лесная 😄

Эльза
#11

Ну это стремно.... меня зафукают, но это противоестественно когда мужчина принимает чужих детей, от другого мужика. По сути это сперма чужого мужика. Это ненормальная ситуация. Серьезно, с вашим сыном что-то не так. С ней то все понятно, ей бы лишь свой приплод кому-нибудь пристроить.

Гость
#12

Ну почему вы думаете, что он будет с ней не счастлив. Это его выбор, но то, что вы его не поддержите, то точно его счастливым не сделает.

Бриони
#13
Гость

Я бы подсыпала что-нибудь и ей, и ее выродку. Пусть взяла бы грех на душу, но спасла бы сыночку от подлой РСППшки.

Да вы тролль

Долина Яблоневая
#14

Для начала бы поговорила со своим сыном и объяснила бы всю суть ситуации.Что ответственность надо будет брать не только за девушку, но и за ребёнка.Если бы все равно решился бы на такой брак,то принята бы и ребёнка и девушку.

Бриони
#15
Гость

Вряд ли мой сын до такого опустится, я не учила его лазить по помойкам.

Почему помойка?

Гость
#16

а сын хоть работает?

Бриони
#17
Эльза

Ну это стремно.... меня зафукают, но это противоестественно когда мужчина принимает чужих детей, от другого мужика. По сути это сперма чужого мужика. Это ненормальная ситуация. Серьезно, с вашим сыном что-то не так. С ней то все понятно, ей бы лишь свой приплод кому-нибудь пристроить.

Это не мой сын. Ситуация моей знакомой.

Бриони
#18

Вопрос в том, напрягло ли вас бы такая ситуация. Есть ли в этом что то странное

Гость
#19
Бриони

Это не мой сын. Ситуация моей знакомой.

А сама знакомая что думает?

Гость
#20
Бриони

Вопрос в том, напрягло ли вас бы такая ситуация. Есть ли в этом что то странное

Да ничего странного. Влюбился в молодую женщину, не в дядьку же. Полюбятся какой то период и разойдутся. Он же не жениться собирается?

Долина Яблоневая
#21
Бриони

Это не мой сын. Ситуация моей знакомой.

Ситуации бывают разные.Первым делом нужно выяснить почему она осталась одна с грудным ребёнком.Может муж погиб или пил/бил,это одно,а если муж бросил,потому что она гуляла,то это другое.

Бриони
#22

Моя знакомая как раз та девушка. Предстоит знакомство с мамой парня. Она нервничает, переживает как та отреагирует. Боится неудобных вопросов.

Гость
#23

Главное, чтобы не записывал этого чужого ребенка на себя, как отец

Гость
#24

Вообще, странно другое. Что имея грудного ребенка на руках, у женщины есть время на знакомства и встречи.

Lara
#25

Это его выбор, он уже не маленький. Если девушка адекватная и между ними чувства- не стала бы лезть. Это ребенок, а не дерьма кусочек. А многие тут отзываются именно так. Всякое в жизни бывает, у каждого своя ситуация. Нужно познакомиться с девушкой и если она нормальная, а сын её любит- принять и понять.

Эльза
#26
Бриони

Почему помойка?

Потому что между ног уже не свежо и никогда не будет. Оттуда уже вылез человек (даже если кесарево, ещё хуже живот распанахан чтобы оттуда извлечь живого человека, «чужой» отдыхает), да ещё и от другого мужика. Я вообще не понимаю как рожавшие могут кого-то возбуждать.

Гость
#27

У меня от одного вопроса сердце закололо, была бы против, чужой ребенок это фууууу, носитель генетического материала какого-то мужика, зачем он в моей семье?

Эльза
#28
Гость

Вообще, странно другое. Что имея грудного ребенка на руках, у женщины есть время на знакомства и встречи.

Вот тоже верная мысль. ☝️

Бриони
#29
Гость

Вообще, странно другое. Что имея грудного ребенка на руках, у женщины есть время на знакомства и встречи.

Ей мама помогает. Подпиливает ее что б та на шее не сидела у неё.

Гость
#30
Бриони

Ей мама помогает. Подпиливает ее что б та на шее не сидела у неё.

Вот и нашла эта женщина новую шею😂🤣все ясно))

Гость
#31

А шея то крепкая? В 22 года то?) Жилье, интересно, есть? Или к мамо может приведет, радость то какая, ей будет.)))) Или они просто встречаются и ахаются? Какая степень серьезности отношений?)

Lara
#32
Эльза

Потому что между ног уже не свежо и никогда не будет. Оттуда уже вылез человек (даже если кесарево, ещё хуже живот распанахан чтобы оттуда извлечь живого человека, «чужой» отдыхает), да ещё и от другого мужика. Я вообще не понимаю как рожавшие могут кого-то возбуждать.

Черт, что за бред только что прочитала? Дайте это почитать своей матери, она оценит.

Lara
#33
Lara

Черт, что за бред только что прочитала? Дайте это почитать своей матери, она оценит.

Меня поражает, как тут отзываются о детях. "фууу, чужие гены"
'Зачем это в нашей семье?'
Женщина вообще помойка.
Вы серьезно? Это женщина с ребенком. Просто ребенком. Он самым решит готов брать ответственность или нет. Может он её любит. И её ситуацию вы не знаете. Зато все такие умные, капец просто
Другое дело если она его не любит и просто пытается впихнуть кому-то этого ребенка. Но такое, думаю, заметить можно

Гость
#34

Парень утупок. Не посексить ее можно, главное не перестараться и вовремя укАзлить в туман.

А такой семья уже вообще не возможна, с девственницей это маловероятно, а с такой вообще никак.

Бриони
#35
Гость

А шея то крепкая? В 22 года то?) Жилье, интересно, есть? Или к мамо может приведет, радость то какая, ей будет.)))) Или они просто встречаются и ахаются? Какая степень серьезности отношений?)

К мамо) встречаются пока что, гуляют то вдвоём, то втроем с ребёнком в коляске. На счёт ахаться не знаю. Но они знакомы очень давно.

Бриони
#36
Lara

Черт, что за бред только что прочитала? Дайте это почитать своей матери, она оценит.

Это пишет какой то обиженный мальчик ))

Гость
#37

Никогда не лезла в личные дела своего сына. Вообще без его просьбы в его дела не лезла.
В 22 года моё чадо больше про образование думал.

Гость
#38
Lara

Меня поражает, как тут отзываются о детях. "фууу, чужие гены"
'Зачем это в нашей семье?'
Женщина вообще помойка.
Вы серьезно? Это женщина с ребенком. Просто ребенком. Он самым решит готов брать ответственность или нет. Может он её любит. И её ситуацию вы не знаете. Зато все такие умные, капец просто
Другое дело если она его не любит и просто пытается впихнуть кому-то этого ребенка. Но такое, думаю, заметить можно

Ее ребенок - ее ответственность и никого больше, ни биологической батя, ни этот ушлепок тут не при делах. Ей думать надо было, когда не предохранялась и когда аборт не делала, а не спермотоксикозным Васям.

А брать ответственность за какого-то левого ребенка и его мать - это полное отсутствие разума и инстинкта самосохранения.

Гость
#39

Благодарите Богу, что сын влюбился в девушку! Ведь мог бы влюбиться в парня или в ***, вот тогда бы я на вас посмотрела))

Давай не подпёздывай ☝️
#40
Эльза

Потому что между ног уже не свежо и никогда не будет. Оттуда уже вылез человек (даже если кесарево, ещё хуже живот распанахан чтобы оттуда извлечь живого человека, «чужой» отдыхает), да ещё и от другого мужика. Я вообще не понимаю как рожавшие могут кого-то возбуждать.

Ты тухлояйцевый ***, подписавшийся женским именем, иди прими таблеточку

Гость
#41
Гость

Благодарите Богу, что сын влюбился в девушку! Ведь мог бы влюбиться в парня или в ***, вот тогда бы я на вас посмотрела))

Лучше бы вообще не влюблялся, ну и вариант с теми не столь разрушителен.

Гость624742
#42

Брат моего мужа женился на девушке с 5летним сыном. Очень хорошая девушка, мне как сестра. У них очень хорошая семья и дети общие есть. И он любит этого мальчика как родного, так как настоящий отец им не интересовался. Поэтому если люди по настоящему друг друга любят, то у них есть будущее.
Нельзя считать человека второсортным если он один с ребёнком. Это может произойти с каждым и как хорошо если будет кто-то от чистого сердца любить.

Психолог Татьяна
#43
Бриони

Ему 22, ей 24. Законный муж ушёл от неё сразу после рождения ребёнка. Алименты платить не собирается, не работает нигде.

Скорее всего ваш сын мутил шашни с замужней женщиной лёгкого поведения.
Муж когда об этом узнал - послал жену подальше.

И вот теперь имеем такую картину.

Психолог Татьяна
#44

Алименты платить не собирается потому, что не знает чей ребёнок. От вашего сына или от него.

Гость
#45
Психолог Татьяна

Скорее всего ваш сын мутил шашни с замужней женщиной лёгкого поведения.
Муж когда об этом узнал - послал жену подальше.

И вот теперь имеем такую картину.

Вполне вариант, и этот герой любовник, может и есть биологический.

#46

его право ,но без меня

Эльза
#47
Давай не подпёздывай ☝️

Ты тухлояйцевый ***, подписавшийся женским именем, иди прими таблеточку

Конечно конечно... )) я то девушка, а вот ты очередная рспэшка мечтающая своего нае..быша кому-нибудь на шею повесить.

Метла
#48
Эльза

Потому что между ног уже не свежо и никогда не будет. Оттуда уже вылез человек (даже если кесарево, ещё хуже живот распанахан чтобы оттуда извлечь живого человека, «чужой» отдыхает), да ещё и от другого мужика. Я вообще не понимаю как рожавшие могут кого-то возбуждать.

То есть после того, как вы родили сына, секс пропал из вашей жизни?

Гость
#49

Смотреть на девушку надо, хорошие девушки ( заботливые, хозяйственные, готовые родить еще одного общего) как правило на дороге не валяються и как правило часто бывают бывают использованы всякими козлами.
А типичную шкурную *** послала бы лесом, таких увы большенство.

Гость
#50
Гость

Смотреть на девушку надо, хорошие девушки ( заботливые, хозяйственные, готовые родить еще одного общего) как правило на дороге не валяються и как правило часто бывают бывают использованы всякими козлами.
А типичную шкурную *** послала бы лесом, таких увы большенство.

Родить еще одного, чтобы и на еще одном нагреться.

Это ошибки ценою в жизнь и их совершать не стоит.

Давай не подпёздывай ☝️
#51
Эльза

Конечно конечно... )) я то девушка, а вот ты очередная рспэшка мечтающая своего нае..быша кому-нибудь на шею повесить.

Ты сам нaёбыш своей матери-помойки. Не стоит равнять всех по себе