Гость
Статьи
Где лучше всего …

Где лучше всего знакомиться с девушкой?

На каких то чаепитиях или можно познакомиться в любом общественном месте?

Парень паренёк
11 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Со мной никто никогда не знакомится, потому что мама не разрешает.

Гость
#2

Да в любом общественном месте

Приличный мужчина
#3

в идеале, тебя знакомит друг со своей сестрой)))) В остальных случаях это будет кот в мешке)

Гость
#4

Печатаешь кучу визиток, раздаешь тоннами. За день можно раздать визиток 100. За год - 36500. Из 36 с половиной тысяч, хоть одна, м.б., и наберет в ответ.

Марьяна
#5
Парень паренёк

На каких то чаепитиях или можно познакомиться в любом общественном месте?

Вообще в любом, но особенно неплохо - на занятиях спортом. Там все красивые, задорные и подтянутые) Особенно на всяких групповых тренировках, подходящих и для мужчин и для женщин - сайкл, trx, hiit, йога и проч. Очень советую - туда обычно еще и следящие за здоровьем девушки ходят)

Гость
#6

Да? Ну и х*уй с тобой. Придурок.

Парень паренёк
#7
Гость

Да? Ну и х*уй с тобой. Придурок.

Че?почему я придурок?

Парень паренёк
#8
Марьяна

Вообще в любом, но особенно неплохо - на занятиях спортом. Там все красивые, задорные и подтянутые) Особенно на всяких групповых тренировках, подходящих и для мужчин и для женщин - сайкл, trx, hiit, йога и проч. Очень советую - туда обычно еще и следящие за здоровьем девушки ходят)

Только у меня в городе практически нет спортзалов а если и есть то только в подвале и вид в в них как в 90ые и девушки туда не ходят.Так что буду знакомиться в общественном месте

Гость
#9
Парень паренёк

Че?почему я придурок?

Пшел нахх, кАзел.

Гость
#10
Парень паренёк

Только у меня в городе практически нет спортзалов а если и есть то только в подвале и вид в в них как в 90ые и девушки туда не ходят.Так что буду знакомиться в общественном месте

Ну и трахайся со своими бабами!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

((((((((((((((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: