Гость
Статьи
Где лучше знакомиться …

Где лучше знакомиться с целью завести серьёзные отношения?

После 29 лет брака развелся...Причина-моя нелюбовь...Сначала думал, что полюблю, потом, любовь к сыну отвлекала от нелюбви....Обеспечен, спортивен... Хочу любить и заботиться о дорогих для меня людях...

Виктор
721 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в *** клубе

Гость
#2

Наверное главное найти подходящую женщину, а где вы ее встретите это не принципиально.

#3

Вам сколько лет, автор?

#4
Запретная Эйфория

Вам сколько лет, автор?

Уж не мальчик после 29 лет брака:)

А по теме - нет такого места, где собираются для серьезных отношений. Тут уж где встретите - там и будет!

Виктор
#5
Запретная Эйфория

Вам сколько лет, автор?

Мне 53, но я все еще быстрее и сильнее 23-х летних...Улыбаюсь, но не шучу...

Виктор
#6
Гость

Наверное главное найти подходящую женщину, а где вы ее встретите это не принципиально.

Ответ риторический...

Виктор
#7
тридевятая цаца

Уж не мальчик после 29 лет брака:)

А по теме - нет такого места, где собираются для серьезных отношений. Тут уж где встретите - там и будет!

Ну должны же быть предпочтения...Раньше библиотеки и филармонии...Не в стрип-клуб же идти...

Дюка барбедокская
#8

Есть такая штука как быстрое свидание. Мужчины и женщины приходят в ресторан и там дается что-то вроде 5-7 минут на человека. За два часа можно перезнакомиться со всеми. Просто пересаживаетесь от столика к столику и общаетесь. В конце свиданий можно оставить номер телефона понравившейся женщине/мужчине. Ходить на такие свидания, правда, не очень дешево..тысячи 2 стоит такой вечер, но, на мой взгляд, такой способ достаточно интересный и есть реальная возможность кого-то встретить. В поисковик прям так и наберите "быстрые свидания москва"-выдаст мероприятия.

Ну и на сайте знакомств зарегистрируйтесь. Там мужики в основном-конченные извращенцы и тупицы, а женщины есть нормальные, так что спрос будет.

Удачи.

Гость
#9
Виктор

Мне 53, но я все еще быстрее и сильнее 23-х летних...Улыбаюсь, но не шучу...

Ну-ну... Единственный совет - ищите по возрасту себе, чтобы не пришлось повторно разводиться, уже по причине нелюбви с ЕЕ стороны.

#10
Виктор

Мне 53, но я все еще быстрее и сильнее 23-х летних...Улыбаюсь, но не шучу...

На отдыхе, за границей не пробовали знакомиться?Вообще-то сотрудницы на работе должны в очередь стоять, если Вы мужчина достойный!)))

#11
Запретная Эйфория

На отдыхе, за границей не пробовали знакомиться?Вообще-то сотрудницы на работе должны в очередь стоять, если Вы мужчина достойный!)))

Разведенные, незамужние и тд, я имела ввиду....

Виктор
#12
Дюка барбедокская

Есть такая штука как быстрое свидание. Мужчины и женщины приходят в ресторан и там дается что-то вроде 5-7 минут на человека. За два часа можно перезнакомиться со всеми. Просто пересаживаетесь от столика к столику и общаетесь. В конце свиданий можно оставить номер телефона понравившейся женщине/мужчине. Ходить на такие свидания, правда, не очень дешево..тысячи 2 стоит такой вечер, но, на мой взгляд, такой способ достаточно интересный и есть реальная возможность кого-то встретить. В поисковик прям так и наберите "быстрые свидания москва"-выдаст мероприятия.

Ну и на сайте знакомств зарегистрируйтесь. Там мужики в основном-конченные извращенцы и тупицы, а женщины есть нормальные, так что спрос будет.

Удачи.

Спасибо, совет интересный...

Виктор
#13
Гость

Ну-ну... Единственный совет - ищите по возрасту себе, чтобы не пришлось повторно разводиться, уже по причине нелюбви с ЕЕ стороны.

Хотел бы сделать акцент на схожести вкусов и культурного уровня... Возраст, поверьте, вторичен...

Виктор
#14
Запретная Эйфория

На отдыхе, за границей не пробовали знакомиться?Вообще-то сотрудницы на работе должны в очередь стоять, если Вы мужчина достойный!)))

Не могу себя заставить путешествовать, хотя время и средства позволяют...Тщательно вылепил свой образ жизни и боюсь его поменять....

Виктор
#15
Запретная Эйфория

На отдыхе, за границей не пробовали знакомиться?Вообще-то сотрудницы на работе должны в очередь стоять, если Вы мужчина достойный!)))

И, увы, на работу мне не надо ходить с утра... Живых людей вижу на спортивной площадке и... в супермаркетах...

Виктор
#16
Дюка барбедокская

Есть такая штука как быстрое свидание. Мужчины и женщины приходят в ресторан и там дается что-то вроде 5-7 минут на человека. За два часа можно перезнакомиться со всеми. Просто пересаживаетесь от столика к столику и общаетесь. В конце свиданий можно оставить номер телефона понравившейся женщине/мужчине. Ходить на такие свидания, правда, не очень дешево..тысячи 2 стоит такой вечер, но, на мой взгляд, такой способ достаточно интересный и есть реальная возможность кого-то встретить. В поисковик прям так и наберите "быстрые свидания москва"-выдаст мероприятия.

Ну и на сайте знакомств зарегистрируйтесь. Там мужики в основном-конченные извращенцы и тупицы, а женщины есть нормальные, так что спрос будет.

Удачи.

На сайте знакомств анкеты идиотские... Ничего нельзя написать своими словами, только выбрать вроде того, как часто предпочитаете сексом заниматься... Несколько раз пытался зарегистрироваться, но приступ тошноты не позволял...

Гость
#17

фитнес-центры, фестивали, выставки, форумы по интересам.

Гость
#18

сейчас люди даже на кинематографических форумах знакомятся. Век интернета.

Гость
#19

в общем-то даже на вумене знакомятся. Женщина писала, что здесь познакомилась. Не знаю, правда, как.

Виктор
#20
Гость

фитнес-центры, фестивали, выставки, форумы по интересам.

Должен признаться, это причина, почему я на этом форуме...

Виктор
#21
Гость

в общем-то даже на вумене знакомятся. Женщина писала, что здесь познакомилась. Не знаю, правда, как.

У меня нет комплекса по поводу знакомств...Но начать знакомство с банального: "Деушка, давайте пзнакомимся..." мне мой перфекционизм не позволяет...Улыбаюсь...

Гость
#22

Соори, за нескромный вопрос. Но у вас написано "причина развода - моя нелюбовь". Зачем же было жениться, если нет любви?

Дюка барбедокская
#23
Виктор

На сайте знакомств анкеты идиотские... Ничего нельзя написать своими словами, только выбрать вроде того, как часто предпочитаете сексом заниматься... Несколько раз пытался зарегистрироваться, но приступ тошноты не позволял...

Какой вы, однако, привередливый. Надо уметь себя перебарывать в каких-то вещах, если они не противоречат принципам, ради достижения цели. Указывать всякую банальную пошлятину не обязательно, к тому же во всех анкетах есть что-то вроде поля "о себе", где вы можете написать своими словами. Да и на анкеты никто не смотрит, нормальным людям фиолетово какого вы знака зодиака, какой у вас любимый цвет глаз и что больше любите титьки и ***. Интересно фото, возраст, вредные привычки. Все остальное выясняется в переписке и при личной встрече. Не обязательно переписываться по пять лет, пару дней поговорили и можно встречаться. Кто ищет, как говорится, тот всегда находит.

Гость
#24

да, на мамбе, кажется, (давно туда не заходила) есть автопортрет, там можно написать любимые книги, хобби, увлечения, фильмы и т. п. В дневники можно походить, посмотреть, что люди пишут.

Гость
#25

Эх, было бы вам лет 25(((

Виктор
#26
Гость

Соори, за нескромный вопрос. Но у вас написано "причина развода - моя нелюбовь". Зачем же было жениться, если нет любви?

В 24 года побоялся жениться потеряв голову от любви, хотелось более объективного восприятия человека с кем планировал прожить жизнь... Я был опытнее, самостоятелен... Взял в жены девушку, которую хотел привести в свой мир...Но она не захотела в нем жить и предпочла свой... Это была моя ошибка и ее право...

Дюка барбедокская
#27
Виктор

У меня нет комплекса по поводу знакомств...Но начать знакомство с банального: "Деушка, давайте пзнакомимся..." мне мой перфекционизм не позволяет...Улыбаюсь...

Сказать "Деушка, давайте пзнакомимся..." перфекционизм не позволяет? Такой вариант знакомства недостаточно идеален для вас? Тогда напрашивается вопрос: какой идеален?

Или фраза слишком банальна для того,чтобы познакомиться? Тогда вы очередной нонконформист. Жаль.

По мне, так нет ничего лучше классического "можно с вами познакомиться?", по крайней мере это лучше чем выкрутасы, которые выставляют мужчину идиотом.

Виктор
#28
Гость

Эх, было бы вам лет 25(((

Тогда возможно все бы все повторилось вновь, только уже с вами в одной из главных ролей...Улыбаюсь...

Виктор
#29
Дюка барбедокская

Сказать "Деушка, давайте пзнакомимся..." перфекционизм не позволяет? Такой вариант знакомства недостаточно идеален для вас? Тогда напрашивается вопрос: какой идеален?

Или фраза слишком банальна для того,чтобы познакомиться? Тогда вы очередной нонконформист. Жаль.

По мне, так нет ничего лучше классического "можно с вами познакомиться?", по крайней мере это лучше чем выкрутасы, которые выставляют мужчину идиотом.

Ну пусть будет эта фраза, или подобная... Но на улице к Вам с ней обратиться, так Вы шарахнетесь как от прокаженного, а то еще и полицейского позовете...Улыбаюсь...

Гость
#30
Виктор

Эх, было бы вам лет 25(((

Тогда возможно все бы все повторилось вновь, только уже с вами в одной из главных ролей...Улыбаюсь...
Главная роль- это заманчивое предложение))))) шутка... Вам в 50 познакомиться сложно, а мне в 20.. Вот это беда((

Дюка барбедокская
#31
Виктор

Ну пусть будет эта фраза, или подобная... Но на улице к Вам с ней обратиться, так Вы шарахнетесь как от прокаженного, а то еще и полицейского позовете...Улыбаюсь...

Вы точно живете в своем мире.

Гость
#32

Главная роль- это заманчивое предложение))))) шутка... Вам в 50 познакомиться сложно, а мне в 20.. Вот это беда((

Виктор
#33
Гость

Тогда возможно все бы все повторилось вновь, только уже с вами в одной из главных ролей...Улыбаюсь...

Главная роль- это заманчивое предложение))))) шутка... Вам в 50 познакомиться сложно, а мне в 20.. Вот это беда((

Мне не сложно познакомиться, мне сложно найти того, кого бы я хотел видеть спутником жизни...И поверьте, домохозяйка-прислужница мне не нужна...Я все умею делать сам...

Дюка барбедокская
#34
Виктор

Ну пусть будет эта фраза, или подобная... Но на улице к Вам с ней обратиться, так Вы шарахнетесь как от прокаженного, а то еще и полицейского позовете...Улыбаюсь...

А говорите нет комплекса по поводу знакомства...Улыбаюсь...

Виктор
#35
Дюка барбедокская

Вы точно живете в своем мире.

Ну не может быть такого, чтобы мой мир никому не был бы интересен!!!

Дюка барбедокская
#36
Виктор

Мне не сложно познакомиться, мне сложно найти того, кого бы я хотел видеть спутником жизни...И поверьте, домохозяйка-прислужница мне не нужна...Я все умею делать сам...

Если не знакомиться-то и не найдете.

Виктор
#37
Дюка барбедокская

А говорите нет комплекса по поводу знакомства...Улыбаюсь...

А вы правы...У меня комплекс боязни не понравиться самому себе пытаясь познакомиться...

Гость
#38
Виктор

Мне не сложно познакомиться, мне сложно найти того, кого бы я хотел видеть спутником жизни...И поверьте, домохозяйка-прислужница мне не нужна...Я все умею делать сам...

А вы любили когда-нибудь?

Дюка барбедокская
#39
Виктор

Ну не может быть такого, чтобы мой мир никому не был бы интересен!!!

Вы этого не узнаете если будете придумывать за других как на ваш мир реагировать.

Дюка барбедокская
#40
Виктор

А вы правы...У меня комплекс боязни не понравиться самому себе пытаясь познакомиться...

Оставьте свои экзистенциальные тревоги. Они не производят впечатления ни на кого, кроме вас.

Виктор
#41
Гость

А вы любили когда-нибудь?

Любил...Всю супружескую жизнь я любил девушку, с которой расстался еще до знакомства с будущей женой... Уже три года как испытываю глубокую симпатию к замужней женщине, но у нее счастливый брак и я не в праве нарушать ее душевный покой...

Виктор
#42
Дюка барбедокская

Оставьте свои экзистенциальные тревоги. Они не производят впечатления ни на кого, кроме вас.

Милая Дюка, вы напрасно раздражаетесь...

Виктор
#43

Я говорю то, что думаю, а думаю о том, что чувствую...Только и всего...

Гость
#44
Виктор

Любил...Всю супружескую жизнь я любил девушку, с которой расстался еще до знакомства с будущей женой... Уже три года как испытываю глубокую симпатию к замужней женщине, но у нее счастливый брак и я не в праве нарушать ее душевный покой...

ВЫот! Здесь была тема, где некая дама распиналась, что, мол, мужчины женятся исключительно по любви. Я тогда еще заметила, что большинство мужчин вообще-то женятся, когда время, по их мнению, пришло, и когда женщина тоже, по их мнению, годится на роль жены. А потом выдыхают годами по бывшей любви, лелеют ее светлый образ и спят на стороне с другими женщинами. Разве я не была права?

Относительно знакомств, не стоит так переживать. Есть люди весьма открытые. А если кому и не понравитесь, это не беда. Все всем же вы должны нравиться. К сожалению, я намного младше вам, но здесь есть свободные одинокие женщины примерно вашего возраста. И не надо бояться СЗ, там, как и в жизни, есть шелуха, а есть бриллианты.

Гость
#45

ВЫот= Вот!

Гость
#46
Виктор

Хотел бы сделать акцент на схожести вкусов и культурного уровня... Возраст, поверьте, вторичен...

Хотелось бы подробнее-схожесть вкусов и каков должен быть культурный уровень?Может быть с вашими запросами многим просто закрыть свободный вход в ваш мир.

Виктор
#47
Гость

Хотелось бы подробнее-схожесть вкусов и каков должен быть культурный уровень?Может быть с вашими запросами многим просто закрыть свободный вход в ваш мир.

Чувство юмора, самоирония и умение сопереживать...

Виктория
#48

Автор, а может Вам найти Вашу первую любовь? Может у нее тоже личная жизнь не сложилась и она тоже скучает по Вам?))

иван
#49

не ссы Витек! найдешь ты еще свою бабулю!!.. улыбаюсь улыбаюсь улыбась....

Елена
#50

[quote="Виктор"]После 29 лет брака развелся...Причина-моя нелюбовь...Сначала думал, что полюблю, потом, любовь к сыну отвлекала от нелюбви....Обеспечен, спортивен... Хочу любить и заботиться о дорогих для меня людях...

Вы из какого города?