Гость
Статьи
Хочу завязать с СЗ, но …

Хочу завязать с СЗ, но что дальше?

Последние пару лет все знакомства были только с СЗ. Не буду говорить, что мужчины были плохие, наоборот, я считаю, что там те же люди, и я правда знакомилась и общалась с очень интересными мужчинами. Скорее, у них другие цели, на серьёзные отношения никто настроен не был, а я очень хочу уже семью и постояннного партнёра рядом (лет не мало). Хочу удалиться с СЗ, кажется, что это бесполезно, но страшно, потому что в жизни вообще не представляю, где и как знакомиться.. Боюсь, вообще остаться одна, без всякого общения, без мужчин даже в окружении.. Пыталась почитать, что предлагают всякие гуру в плане знакомств с мужчинами, но мне кажется, я так не смогу (первой подходить, задавать всякие нелепые вопросы, привлекать к себе внимание и тд). Сами со мной мужчины в реальности не знакомятся (я вполне привлекательна, но подходят первые только те, кто лучше б и не подходил)). Да и мест для знакомства особо нет, на работе не вариант, фитнес у меня женский, через друзей увы тоже ничего...
Что вы думаете? Искать способы знакомств в реальной жизни, или все же не отметать и виртуальную? Что вообще делать, чтоб создавать знакомства с интересными мужчинами и в реальной жизни?

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Гулять на выходных почаще , только не с видом голодной кошки , а просто прогуливаться, на лавочке в парке посидеть , еще где то. На сайте все без исключения сидят для поебулек, там нет сейчас нормальных, остались только потребители которым не нужны отношения.

Гость
#2

Зачем удаляться с СЗ?У вас проблемы с самоконтролем?Можно совмещать. Ограничить СЗ по времени, выбираться куда-нибудь по выходным.

Гость
#3

А с чего вы взяли, что интересным мужчинам не с СЗ нужна семья? Они тоже в большинстве случаев ничего серьезного не ищут.

Гость
#4

Подвеска с вашим именем или любой другой надписью под заказ в серебре и золоте за 6$. Цепочка регулируется
http://qoo.by/2lge

Татьяна
#5
Автор

Последние пару лет все знакомства были только с СЗ. Не буду говорить, что мужчины были плохие, наоборот, я считаю, что там те же люди, и я правда знакомилась и общалась с очень интересными мужчинами. Скорее, у них другие цели, на серьёзные отношения никто настроен не был, а я очень хочу уже семью и постояннного партнёра рядом (лет не мало). Хочу удалиться с СЗ, кажется, что это бесполезно, но страшно, потому что в жизни вообще не представляю, где и как знакомиться.. Боюсь, вообще остаться одна, без всякого общения, без мужчин даже в окружении.. Пыталась почитать, что предлагают всякие гуру в плане знакомств с мужчинами, но мне кажется, я так не смогу (первой подходить, задавать всякие нелепые вопросы, привлекать к себе внимание и тд). Сами со мной мужчины в реальности не знакомятся (я вполне привлекательна, но подходят первые только те, кто лучше б и не подходил)). Да и мест для знакомства особо нет, на работе не вариант, фитнес у меня женский, через друзей увы тоже ничего...
Что вы думаете? Искать способы знакомств в реальной жизни, или все же не отметать и виртуальную? Что вообще делать, чтоб создавать знакомства с интересными мужчинами и в реальной жизни?

Автор, а Вам сколько? Тоже в подобной ситуации. Мне 38.

Аиша
#6

Мне 37. На СЗ то сижу, то удаляюсь. Полгода назад ушла оттуда, так как достало все. Сейчас опять планирую туда вернуться, поскольку ЛУБОФФФ в период отсутствия не встретила.

Гость
#7

Удалитесь, когда заявление в загс подадите)

Гость
#8

Автор я удалилась и после ничего..пустота просто..вакуум...знакрмиться негде абсолютно...возраст уже...да и просто((((( и там не вариант и в реале пусто((

Гость
#9

Сайт знакомств-днище!!!! Я за 5 лет сидения там ничего хорошего не поимела. Еле удалилась. Только удалилась сразу нашла своего случайно в контакте. А там одни уроды, алкашня, которая фоткается на фоне обшарпанных подъездов, либо понторезы м айфонами и рукой на руле дорогой машины. Приличный контингент из мужчин не пойдёт туда. Мой муж тоже долго был один так вот он сказал что туда бы никогда не зашёл. Это раньше там можно было искренние чувства найти,я с развитием соцсетей там стало много нечисти

Гость
#10

Я регулярно создаю анкету на СЗ, сижу там, потом удаляюсь, потом регюсь на другом СЗ и так по кругу... Ни разу там никого не нашла, сижу ради общения, поесть за чужой счёт, иногда цветы дарят, до дома довозят на машине.

Автор
#11

Мне 29
У меня знакомства были в целом удачные, но я очень избирательна) мужчины симпатичные, умные, интересные каждый по-своему, с каждым было интересно пообщаться, узнать что-то новое (например, один был весь такой творческий талантливый фотограф, видеограф - это хобби, один - проф спортсмен в прошлом, ещё у одного успешный бизнес вообще с нуля, тачка в стоимость моей квартиры если не больше и тд). То есть все из себя что-то представляли, с ними интересно было, никаких гопников-алкашей и тд.. но серьёзные отношения не получились ((
Справедливости ради надо сказать, что были и те кто был настроен на отношения, но тут уже почему-то у меня не пошло
Неудачных свиданий (без продолжения общения) было всего 2..
но вот я на СЗ давно, смотрю, все с кем я общалась год назад по-прежнему там.. более того, я знаю, что у 2 есть постоянные девушки сейчас, но они тоже там :(( в соцсетях фото с подписями "ты моя жизнь", а сами каждый день на СЗ заходят
Это как зависимость уже для них чтоли, всегда новое общение, новые бабы
Вот так я тоже не хочу, поэтому и пришла к выводу что ничего мне там не встретится хорошего :((

Гость
#12

Девочки, в какое трудное время живём... не заслужили мы такого :( раньше, имею ввиду совсем давно, во времена наших мам парни были другие, знали понятие уважение к девушке, даже самые стеснительные ботаники переходили через себя и знакомились, это так трогательно все :) а сейчас что? Девушка/женщина отчаявшись регистрируется на сайте з, в надежде на светлые отношения, а ей пишут "давай встретимся и..", ну или что-то такое.. я сама была на СЗ и никто ни один из моих знакомых не подумал бы, что я могу быть там, так как знают, что я с достоинством, хорошая достаточно внешность, москвичка (хотя не считаю это привилегией особой), в/о, без в/п, и уверена таких как я много там! Но по причине туризма и тормознутости ребят прекрасные женщины регистрируются и предлагаю себя (извините, но со стороны так и выглядит !) Так вот, я удалилась , да щас тишина в лж, но я почувствовала такую свободу, будто из мусора выбралась, все имхо, конечно.

Татьяна
#13
Автор

Мне 29
У меня знакомства были в целом удачные, но я очень избирательна) мужчины симпатичные, умные, интересные каждый по-своему, с каждым было интересно пообщаться, узнать что-то новое (например, один был весь такой творческий талантливый фотограф, видеограф - это хобби, один - проф спортсмен в прошлом, ещё у одного успешный бизнес вообще с нуля, тачка в стоимость моей квартиры если не больше и тд). То есть все из себя что-то представляли, с ними интересно было, никаких гопников-алкашей и тд.. но серьёзные отношения не получились ((
Справедливости ради надо сказать, что были и те кто был настроен на отношения, но тут уже почему-то у меня не пошло
Неудачных свиданий (без продолжения общения) было всего 2..
но вот я на СЗ давно, смотрю, все с кем я общалась год назад по-прежнему там.. более того, я знаю, что у 2 есть постоянные девушки сейчас, но они тоже там :(( в соцсетях фото с подписями "ты моя жизнь", а сами каждый день на СЗ заходят
Это как зависимость уже для них чтоли, всегда новое общение, новые бабы
Вот так я тоже не хочу, поэтому и пришла к выводу что ничего мне там не встретится хорошего :((

Соглашусь с Вами. Я по дружески общаюсь с мужчинами, с которыми там познакомилась. Вроде и не плохие, но сидят годами на СЗ и приелись. Женщин перебирают и выбирают, как мясо на рынке. Ужас ужасный.

Автор
#14
Гость

Сайт знакомств-днище!!!! Я за 5 лет сидения там ничего хорошего не поимела. Еле удалилась. Только удалилась сразу нашла своего случайно в контакте. А там одни ***, алкашня, которая фоткается на фоне обшарпанных подъездов, либо понторезы м айфонами и рукой на руле дорогой машины. Приличный контингент из мужчин не пойдёт туда. Мой муж тоже долго был один так вот он сказал что туда бы никогда не зашёл. Это раньше там можно было искренние чувства найти,я с развитием соцсетей там стало много нечисти

А как вконтакте нашли?
Меня всегда вот удивляло как знакомятся в контакте ))

Автор
#15
Гость

Гулять на выходных почаще , только не с видом голодной кошки , а просто прогуливаться, на лавочке в парке посидеть , еще где то. На сайте все без исключения сидят для поебулек, там нет сейчас нормальных, остались только потребители которым не нужны отношения.

Ну я просто не очень представляю это))
Вот приехала я в парк, продефилировала туда-сюда, села на лавку, сижу .. и все это одна. Скучно.. сколько так просидишь непонятно с какой целью?))) Ещё и без голодного вида)))
Хм
Как-то на это даже время тратить жалко, лучше с друзьями погулять..

Гость
#16
Автор

Ну я просто не очень представляю это))
Вот приехала я в парк, продефилировала туда-сюда, села на лавку, сижу .. и все это одна. Скучно.. сколько так просидишь непонятно с какой целью?))) Ещё и без голодного вида)))
Хм
Как-то на это даже время тратить жалко, лучше с друзьями погулять..

Автор, я делала так, толку нет, все равно видно с какой целью гуляешь...

Гость
#17

Лучше всего завязываются знакомства в поездках, санаториях, путешествиях. Ведите активный образ жизни, живите для себя и мужчина появится сам собой. Появление мужчины не решит ваших проблем, нужно жить для себя.

Гость
#18
Гость

Лучше всего завязываются знакомства в поездках, санаториях, путешествиях. Ведите активный образ жизни, живите для себя и мужчина появится сам собой. Появление мужчины не решит ваших проблем, нужно жить для себя.

Я живу для себя и давно...мужчина не появился..

Гусь
#19
Автор

Мне 29
У меня знакомства были в целом удачные, но я очень избирательна) мужчины симпатичные, умные, интересные каждый по-своему, с каждым было интересно пообщаться, узнать что-то новое (например, один был весь такой творческий талантливый фотограф, видеограф - это хобби, один - проф спортсмен в прошлом, ещё у одного успешный бизнес вообще с нуля, тачка в стоимость моей квартиры если не больше и тд). То есть все из себя что-то представляли, с ними интересно было, никаких гопников-алкашей и тд.. но серьёзные отношения не получились ((
Справедливости ради надо сказать, что были и те кто был настроен на отношения, но тут уже почему-то у меня не пошло
Неудачных свиданий (без продолжения общения) было всего 2..
но вот я на СЗ давно, смотрю, все с кем я общалась год назад по-прежнему там.. более того, я знаю, что у 2 есть постоянные девушки сейчас, но они тоже там :(( в соцсетях фото с подписями "ты моя жизнь", а сами каждый день на СЗ заходят
Это как зависимость уже для них чтоли, всегда новое общение, новые бабы
Вот так я тоже не хочу, поэтому и пришла к выводу что ничего мне там не встретится хорошего :((

Ну вот вы та самая с сайта, все разговлры тачка круче квартиры и все такое))))
Такая и найдет что ищет, тачку и водокачку)))))

Автор
#20
Гусь

АвторМне 29
У меня знакомства были в целом удачные, но я очень избирательна) мужчины симпатичные, умные, интересные каждый по-своему, с каждым было интересно пообщаться, узнать что-то новое (например, один был весь такой творческий талантливый фотограф, видеограф - это хобби, один - проф спортсмен в прошлом, ещё у одного успешный бизнес вообще с нуля, тачка в стоимость моей квартиры если не больше и тд). То есть все из себя что-то представляли, с ними интересно было, никаких гопников-алкашей и тд.. но серьёзные отношения не получились ((
Справедливости ради надо сказать, что были и те кто был настроен на отношения, но тут уже почему-то у меня не пошло
Неудачных свиданий (без продолжения общения) было всего 2..
но вот я на СЗ давно, смотрю, все с кем я общалась год назад по-прежнему там.. более того, я знаю, что у 2 есть постоянные девушки сейчас, но они тоже там :(( в соцсетях фото с подписями "ты моя жизнь", а сами каждый день на СЗ заходят
Это как зависимость уже для них чтоли, всегда новое общение, новые бабы
Вот так я тоже не хочу, поэтому и пришла к выводу что ничего мне там не встретится хорошего :((
Ну вот вы та самая с сайта, все разговлры тачка круче квартиры и все такое))))
Такая и найдет что ищет, тачку и водокачку)))))

Вот у кого что болит)) я написала про конкретную машину, чтоб показать что мужчины были не алко-гопники, а что то из себя представляли.
Впрочем машины были у всех, если для вас это так важно)))))

Автор
#21
Гость

Лучше всего завязываются знакомства в поездках, санаториях, путешествиях. Ведите активный образ жизни, живите для себя и мужчина появится сам собой. Появление мужчины не решит ваших проблем, нужно жить для себя.

Я постоянно путешествую, по работе. Раз в месяц стабильно куда то летаю, иногда и не раз.. Ничего там не завязывается само :((
Ну опять таки это по работе, может на отдыхе проще, но и на отдыхе ни разу серьёзно ничего не завязывалось

Гость
#22
Автор

Я постоянно путешествую, по работе. Раз в месяц стабильно куда то летаю, иногда и не раз.. Ничего там не завязывается само :((
Ну опять таки это по работе, может на отдыхе проще, но и на отдыхе ни разу серьёзно ничего не завязывалось

А как у вас со внешностью? Может вы полная некрасивая в очках? Тогда понятно, в России мужики на такое не смотрят, надо быть чуть ли не моделью, чтобы зацепить приличного :(((

Автор
#23
Гость

А как у вас со внешностью? Может вы полная некрасивая в очках? Тогда понятно, в России мужики на такое не смотрят, надо быть чуть ли не моделью, чтобы зацепить приличного :(((

Да нормальная внешность, не красотка конечно прям, но если соберусь 7 из 10 будет))
Я ещё маленькая в целом, поэтому младше выгляжу. 160-50, спортивная, длинные волосы, очков нет) улыбка красивая
Рожа у меня правда не дружелюбная))) поэтому наверн и не подходят на улицах, не тот посыл у моего выражения лица)) хотя среди своих я позитивчик вечно ржущий)

Автор
#24

А ещё я как то писала женскому тренеру мужику тип пикапа и тд) свою историю, о том как меня никто не любит)) длинно и жалостливо)) он в ответ написал только -скинь фото. Я прислала, а он пишет - п**ц, я думал, мне сейчас такой урод придёт после этого нытья, а ты ж красотка! Как так)

Так что думаю с внешностью все неплохо в целом

Гость
#25

читаю и плачу, как тяжело, когда ты еще принцесса в душе, а пися уже не свежая

Гость
#26

Про путешествия и активный образ жизни доставило. Такие активные женщины уже два раза замужем с четырьмя любовниками. Автор и другие ноющие в этой теме, никогда так не смогут, по причине, что им не дано.

LIFE is life
#27
Гость

читаю и плачу, как тяжело, когда ты еще принцесса в душе, а пися уже не свежая

АХАХАХА😂УБИЛИ

Гость
#28
Гость

Про путешествия и активный образ жизни доставило. Такие активные женщины уже два раза замужем с четырьмя любовниками. Автор и другие ноющие в этой теме, никогда так не смогут, по причине, что им не дано.

Бред. Автор как раз активная и путешествующая.

Гость
#29
Гость

Девочки, в какое трудное время живём... не заслужили мы такого :( раньше, имею ввиду совсем давно, во времена наших мам парни были другие, знали понятие уважение к девушке, даже самые стеснительные ботаники переходили через себя и знакомились, это так трогательно все :) а сейчас что? Девушка/женщина отчаявшись регистрируется на сайте з, в надежде на светлые отношения, а ей пишут "давай встретимся и..", ну или что-то такое.. я сама была на СЗ и никто ни один из моих знакомых не подумал бы, что я могу быть там, так как знают, что я с достоинством, хорошая достаточно внешность, москвичка (хотя не считаю это привилегией особой), в/о, без в/п, и уверена таких как я много там! Но по причине туризма и тормознутости ребят прекрасные женщины регистрируются и предлагаю себя (извините, но со стороны так и выглядит !) Так вот, я удалилась , да щас тишина в лж, но я почувствовала такую свободу, будто из мусора выбралась, все имхо, конечно.

какая вы закомплексованная, ужас.

Гость
#31
Гость

какая вы закомплексованная, ужас.

С чего такие выводы? Женщины предлагают себя, я говорила на эту тему с друзьями муж пола, по крайней мере в их глазах выглядит так. И совет на будущее : никогда не делайте выводов о человеке, которого не знаете, вот где настоящий ужас.

Автор
#32
Гость

Про путешествия и активный образ жизни доставило. Такие активные женщины уже два раза замужем с четырьмя любовниками. Автор и другие ноющие в этой теме, никогда так не смогут, по причине, что им не дано.

Мда, путешествую я точно в разы больше вам, но дело в том, что на отношения оно не влияет никак (а иногда и в негативную сторону влияет)

Гость
#34
Гость

читаю и плачу, как тяжело, когда ты еще принцесса в душе, а пися уже не свежая

ПрооралЪ

Чувак пиши исчо!

Гость
#35
Гость

Лучше всего завязываются знакомства в поездках, санаториях, путешествиях. Ведите активный образ жизни, живите для себя и мужчина появится сам собой. Появление мужчины не решит ваших проблем, нужно жить для себя.

Вот-вот, я согласна. А еще через знакомых, друзей друзей. И вообще, самодостаточная женщина всегда привлечет внимание. Нужно иметь увлечения, свою насыщенную активную жизнь, тогда будут тянуться к вам. И широкий круг знакомств, конечно же.

Abby
#36

Сайты знакомств это днище. Я создала на мамбе анкету и пыталась всем отвечать. Я не хвастаюсь, но на фоне тамошних крокодилих, я выгляжу божественно. В итоге у меня 270 диалогов и больше тысячи просмотров за пару дней. Каждый из этих мужчин думает, что он самый лучший и достоин внимания, хотя судя по фотографиям, это какие-то птушники и бомжи)
Всего 11 человек оказались более-менее адекватными и интересными собеседниками, но ни с кем из них я бы не стала даже встречаться.

Автор
#37
Abby

Сайты знакомств это днище. Я создала на мамбе анкету и пыталась всем отвечать. Я не хвастаюсь, но на фоне тамошних крокодилих, я выгляжу божественно. В итоге у меня 270 диалогов и больше тысячи просмотров за пару дней. Каждый из этих мужчин думает, что он самый лучший и достоин внимания, хотя судя по фотографиям, это какие-то птушники и бомжи)
Всего 11 человек оказались более-менее адекватными и интересными собеседниками, но ни с кем из них я бы не стала даже встречаться.

Согласна, на мамбе контингент ппц, я там и недели не выдержала )

Кэт
#38

Я сегодня удалилась со всех сайтов. Прям надоело что-то.. Безтолковое занятие. Хотя знаю несколько пар кто познакомился и поженились, живут уже лет по 8 вместе.

Автор
#39
Кэт

Я сегодня удалилась со всех сайтов. Прям надоело что-то.. Безтолковое занятие. Хотя знаю несколько пар кто познакомился и поженились, живут уже лет по 8 вместе.

А дальше что планируете делать?)

Гость
#40
Гость

Про путешествия и активный образ жизни доставило. Такие активные женщины уже два раза замужем с четырьмя любовниками. Автор и другие ноющие в этой теме, никогда так не смогут, по причине, что им не дано.

Это бестолочи,а не активные женщины.
Хорошие один раз хорошо выходят и любовники не надо.

Гость
#41
Гость

читаю и плачу, как тяжело, когда ты еще принцесса в душе, а пися уже не свежая

Как трогательно.Конюхи так переживаютЬ за принцесс.

Гость
#42
Гость

Это бестолочи,а не активные женщины.
Хорошие один раз хорошо выходят и любовники не надо.

100%. Но у автора комментария другое понятие о женской активности...

Кэт
#43
Автор

А дальше что планируете делать?)

В автошколу пойду)) Это ближайшие планы)) Что-то цель найти себе пару ушла на второй план.. Но не исключаю, что возобновлю поиски в будущем)

Ло
#44

Я последние 4 года на разных сайтах сидела периодически, недавно удалилась отовсюду - сил больше нет на это г***о. Мне 41, уже в принципе выбор крайне скуден, а я еще и хотела непременно определенный набор качеств и исходных данных. Чтоб мужчина был обязательно с ребенком, желательно одним и уже не маленьким, чтоб проживал на отдельной жилплощади, а не с родителями, по профессии, росту и возрасту тоже есть достаточно жесткие ограничения. В общем, случай непростой. За все время было немного встреч. Идеально подошли подо все мои пожелания только 2 мужчины, оба хотели продолжить знакомство, с одним из них остались друзьями. Мне не понравился никто, вот просто ни разу ничего нигде не екнуло (из тех, с кем встречалась).
Зато сколько ерунды пришлось прочесть за это время, сколько дурацких переписок и телефонных разговоров, сколько глупых, да и просто психически больных людей узнать. Не стоит оно того.
Дальше ничего не планирую - замужем была, дочь есть, быт устроен. Лучше вовсе без мужчины, чем на пятом десятке шлак всякий с СЗ подбирать.

Гость
#45
Ло

Я последние 4 года на разных сайтах сидела периодически, недавно удалилась отовсюду - сил больше нет на это г***о. Мне 41, уже в принципе выбор крайне скуден, а я еще и хотела непременно определенный набор качеств и исходных данных. Чтоб мужчина был обязательно с ребенком, желательно одним и уже не маленьким, чтоб проживал на отдельной жилплощади, а не с родителями, по профессии, росту и возрасту тоже есть достаточно жесткие ограничения. В общем, случай непростой. За все время было немного встреч. Идеально подошли подо все мои пожелания только 2 мужчины, оба хотели продолжить знакомство, с одним из них остались друзьями. Мне не понравился никто, вот просто ни разу ничего нигде не екнуло (из тех, с кем встречалась).
Зато сколько ерунды пришлось прочесть за это время, сколько дурацких переписок и телефонных разговоров, сколько глупых, да и просто психически больных людей узнать. Не стоит оно того.
Дальше ничего не планирую - замужем была, дочь есть, быт устроен. Лучше вовсе без мужчины, чем на пятом десятке шлак всякий с СЗ подбирать.

++++++++++++++++ пришла к аналогичному выводу. мне 42

Гость
#46
Ло

Я последние 4 года на разных сайтах сидела периодически, недавно удалилась отовсюду - сил больше нет на это г***о. Мне 41, уже в принципе выбор крайне скуден, а я еще и хотела непременно определенный набор качеств и исходных данных. Чтоб мужчина был обязательно с ребенком, желательно одним и уже не маленьким, чтоб проживал на отдельной жилплощади, а не с родителями, по профессии, росту и возрасту тоже есть достаточно жесткие ограничения. В общем, случай непростой. За все время было немного встреч. Идеально подошли подо все мои пожелания только 2 мужчины, оба хотели продолжить знакомство, с одним из них остались друзьями. Мне не понравился никто, вот просто ни разу ничего нигде не екнуло (из тех, с кем встречалась).
Зато сколько ерунды пришлось прочесть за это время, сколько дурацких переписок и телефонных разговоров, сколько глупых, да и просто психически больных людей узнать. Не стоит оно того.
Дальше ничего не планирую - замужем была, дочь есть, быт устроен. Лучше вовсе без мужчины, чем на пятом десятке шлак всякий с СЗ подбирать.

5 десяток а корона все не слазит. выход один - завести пару кошек

Гость
#47

именно по этому я предпочитаю не знакомится с женщинами после 30, как бы она не молодилась возрастные изменения уже не скрыть, морщины, старая кожа, растянутая везде, загонов и требований не меньше а часто больше чем у 20-25 летней

Николас
#48

По молодости посиживал чуток, но лет 6 последних не возникает даже мысли зайти на сайт знакомств. Так как самооценка падает ниже плинтуса, появляются какие то негативные эмоции (не отвитили, поставили игнор просто так, даже не читая сообщения или заглядывая в анкету), в принципе не имеет смысла себе добровольно жизнь усложнять. Очень сложно понять людей, которые сидят там годами...я не представляю что за нервная система в них интегрирована с момента рождения))

Правда жизни!
#49
Гость

Я регулярно создаю анкету на СЗ, сижу там, потом удаляюсь, потом регюсь на другом СЗ и так по кругу... Ни разу там никого не нашла, сижу ради общения, поесть за чужой счёт, иногда цветы дарят, до дома довозят на машине.

+++++++++++++это походу единственный плюс от сайтов знакомств!!!

Гость
#50
Гость

именно по этому я предпочитаю не знакомится с женщинами после 30, как бы она не молодилась возрастные изменения уже не скрыть, морщины, старая кожа, растянутая везде, загонов и требований не меньше а часто больше чем у 20-25 летней

Дядя, чтобы иметь 20-летнюю, тебе надо много денег, молодухи на нищего старого Васю не поведутся.