Гость
Статьи
стала ненавидеть …

стала ненавидеть сестру мужа

дайте совет,не могу разобраться как поступать и вести себя дальше. Сестра мужа выходит за рамки, когда мы стали жить вместе. Она с его просит увезти по его делам, заплатить за нее в магазине или кафе, хотя он уже женат! и у него появились семейные заботы. когда она просит что то у него в меня как будто дьявол вселяется. Высказать ей при всех все не могу, боюсь обидеть мужа. Говорю мужу дома про это все он только машет рукой не принимай все близко к сердцу. а когда дети появятся , он тоже за нее платить будет????хотя муж кричит чтоб я ничего не тратила денег мол и так не хватает. как быть????

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

нет возможности жить отдельно?

Гость
#2

Жить отдельно.

Алло
#3

А ты такая появилась,хозяйка мужниных денег и решаешь,куда ему их тратить.Жён у твоего мужа может быть много,а сестра одна.

Гостья
#4

залог успешных отношений:
1. жить ОТДЕЛЬНО
2. Чтобы мужик имел свое слово (не позволял ездить на себе)
3. чтобы уважал свою новую семью

если хоть 1 из этих пунктов нарушен, толкового ничего не будет

Гость
#5

А нафига вы живете с родней мужа? Со свой то родней порой не просто ужиться, а тут чужие люди

Гость
#6

Муж как хочет, так и тратит свои заработанные деньги.

Гость
#7
Алло

А ты такая появилась,хозяйка мужниных денег и решаешь,куда ему их тратить.Жён у твоего мужа может быть много,а сестра одна.

А у сестры может быть свой муж\мужик, вот пусть и тратит на неё свои деньги. Или может брат и ейных мужиков должен на содержание взять? Сестра ведь!

Гость
#8

Если опять начнет верещать про "не трать" деньги, скажи ему, чтобы перестал тратить на сестру, тогда будет на все хватать. И не надо молчать, говори и при сестре, но с юмором, может дойдет, а так конечно надо переезжать.

Августа
#9
Алло

А ты такая появилась,хозяйка мужниных денег и решаешь,куда ему их тратить.Жён у твоего мужа может быть много,а сестра одна.

Согласна! Тем более понравилось - появилась семья (жена) - появились проблемы :)) А кто их создал!? Ленивая и безработная жена? Что вам делать - идти работать, чтобы были свои деньги, это раз (особенно, когда появятся дети!). И два - а к вашим родным/друзьям когда вами же тратятся деньги мужа - ненависть не возникает? Там все хорошо, да, автор? Ведь ваша мама и сестра/брат ....это совсем другое? :))))

Гость
#10

Автор, придется бороться. Только сначала не с сестрой: сразу станете врагом для всей мужниной родни. С мужем разговаривать. Если не помогает, действовать хитростью. Купите себе что-нибудь ненужное на ту же сумму, которую муж потратил на сестру. Именно ненужное, чтобы муж мог придраться, и вот тут Вы и скажете, что тогда и на сестрёнкины хотелки не надо тратить, эти хотелки НАМ тоже не нужны. И всякий раз, когда он тратится на сестру, делайте такую ненужную покупку. А когда кончатся деньги, не приготовьте ужин. Мужу скажите, что денег нет, потому что ты их потратил на сестру. Посчитайте, сколько всего он потратил на нее и покажите ему.

Гость
#11
Августа

Согласна! Тем более понравилось - появилась семья (жена) - появились проблемы :)) А кто их создал!? Ленивая и безработная жена? Что вам делать - идти работать, чтобы были свои деньги, это раз (особенно, когда появятся дети!). И два - а к вашим родным/друзьям когда вами же тратятся деньги мужа - ненависть не возникает? Там все хорошо, да, автор? Ведь ваша мама и сестра/брат ....это совсем другое? :))))

Не согласна! Где Автор написала, что не работает? Где она написала, что тратит деньги на свою родню? Может она вообще сирота? И когда появятся дети, содержать семью обязан муж!!!

LV
#12

Кто о чём, а бабы всё о личинках.

Сонни
#13
Алло

А ты такая появилась,хозяйка мужниных денег и решаешь,куда ему их тратить.Жён у твоего мужа может быть много,а сестра одна.

А кто сказал, что брат на сестру должен тратить свои деньги? Братья только для этого нужны? А ты на брата тратишься? Или только он тебе должен, ты ж баба. Хотелок у сестры еще больше, чем жен может быть.Или безработная, или инвалид? Ты для брата хорошее что-то делаешь? Или только "дай"? Присела на хвост брату, халя.вщи.ца. сколько брату иметь жен и куда тратить деньги не твое дело. И хозяйка его денег уж точно не ты, не была и не будешь.

Автору: капля камень точит. Ночная кукушка дневную всегда перекуёт.

Пусть говорит, что нету с собой сейчас суммы (что сестре надо).

Гость
#14

сестрам должны их мужья или епыри.че за мода такая с братьев тянуть? ликвидная баба всегда при мужике и не попрошайничает.

Гость
#15

Бросать этого идиота и выходить замуж второй раз.

Гость
#16

Нормальные сестры в жизнь брата не лезут.
А ненормальные считают, что "это мой брат, а ты всего лишь очередная баба". Вторые, как правило, теряют братьев.

Гость
#17
Гость

Бросать этого идиота и выходить замуж второй раз.

Отличный совет. И всякий раз, когда возникают сложности в отношениях, бросать этого идиота и выходить замуж снова.

Гость
#18

Обычное дело. Конфликт интересов. Сестра считает что муж ещё родительской семье принадлежит и не хочет слезать с его шеи. А жена злится ибо они свою семью организовали уже, а тут лишний рот... Тут одно надо делать, медленно но верно приручать мужа к мысли что сестру должен её мужчина содержать а не брат.

Гость
#19

Я тоже не знаю , куда деться от ненависти к сестре моего мужа. Вместе с мужем уже 10 лет.Сначала все было хорошо, когда начали встречаться , потом , когда забеременила до меня дошли слухи, что она прям ядом изливается, истерит: " почему ей все, а мне ничего" . К слову сказать она никогда не была замужем , уже под сорок , гуляла только с женатыми, от одного из них забеременела.Так вот , теперь она мать- одиночка и считает ,что все ей должны помогать! А , особенно мой муж! Привезти- отвезти, заплатить за неё, дать денег в долг, который никогда не отдаёт. Она живёт в родительском доме, а мы снимаем квартиру, постоянно работаю только я , у мужа только подработки, на хлеб, так сказать . А она жалостью к себе, бедной - несчастной меня задолбала уже. Раньше мужу прямо говорила, ничего не изменилось, с ней стараюсь не общаться , ему уже тоже ничего не говорю. Что делать , как её перестать ненавидить?

Саетлана
#20
Алло

А ты такая появилась,хозяйка мужниных денег и решаешь,куда ему их тратить.Жён у твоего мужа может быть много,а сестра одна.

Ах ты сволота.видать тож сестрица брата.которая любит денюжки чтоб братик давал.женился.значит забота о семье.а у тебя милочка мама имеется и ручонки иди и работай

Саетлана
#20

У меня таж история.мне51год.всю жизнь систрице родоки башли давали а мужу моему хрен чем помогли.зато она тварь рамсы попутала для нее ее брат.тобишь муж мой..это как муж по первому звонку туда прет сестрице помочь.твари я их ненавижу.крепись.и молчи.делай заначки.если любишь молчи.если нет изменяй.так будкт легче.мой совет пожилой женщины

Саетлана
#21
Гость

Муж как хочет, так и тратит свои заработанные деньги.

Кто такой разумный..а жена кому хочет тому и дает..так пойдет?женилсч сволота все в семью.хочешь волине надо в брак вступать

Саетлана
#22
Гость

Я тоже не знаю , куда деться от ненависти к сестре моего мужа. Вместе с мужем уже 10 лет.Сначала все было хорошо, когда начали встречаться , потом , когда забеременила до меня дошли слухи, что она прям ядом изливается, истерит: " почему ей все, а мне ничего" . К слову сказать она никогда не была замужем , уже под сорок , гуляла только с женатыми, от одного из них забеременела.Так вот , теперь она мать- одиночка и считает ,что все ей должны помогать! А , особенно мой муж! Привезти- отвезти, заплатить за неё, дать денег в долг, который никогда не отдаёт. Она живёт в родительском доме, а мы снимаем квартиру, постоянно работаю только я , у мужа только подработки, на хлеб, так сказать . А она жалостью к себе, бедной - несчастной меня задолбала уже. Раньше мужу прямо говорила, ничего не изменилось, с ней стараюсь не общаться , ему уже тоже ничего не говорю. Что делать , как её перестать ненавидить?

Не переставай ее ненавидеть.сестры это стервы.доят братиков всю жизнь.на *** пошли и заимей себе мужика для удовольствия.мне 51.всю жизнь сестрица кровь пьет и матушка ее.заначки делай.забей и гуляй молча.будет легче морально.он ей дал бабла а ты любовнику дай себя и смейся со стороны в их спины.удачи

Гость
#24
Алло

А ты такая появилась,хозяйка мужниных денег и решаешь,куда ему их тратить.Жён у твоего мужа может быть много,а сестра одна.

Вот из-за этого убеждения и разваливаются семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: