Гость
Статьи
Девушка и подарки

Девушка и подарки

С девушкой встречались чуть больше двух месяцев. Всякие мелочи я ей дарил: цветы,белье и т.д. Она стала намекать на кольцо. Я очень не люблю, когда выпрашивают. Это отталкивает. Но согласился, поехали в ювелирный с ней,потому что кольцо она сама хотела выбрать. Там кольца были и за 15 и за 20. Но моей понравилось за 84К. Хотя ничего особенного,кольцо как кольцо за 25 такие же. Взял я ей это кольцо. Вечером был супер секс,она отрабатывала, но больше я ей не звонил. И звонить не буду. Девушки, это очень неприятно когда вы выпрашиваете подарки. Хочется от души дарить,а так сами себя обесцениваете только. У меня все.

#

Александр
108 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводка конечно, но автор прав, выпрашивание неприятно. И не только подарков, а и вообще...

Гость
#2

Скажите чем вас привлекают всех таких шл? Тем, что сразу да ют? На все согласны? Отра батывают? И почему сразу не послать и не найти хорошую? Что в них привлекает- стер возность?

Хость
#3

Уаха-ха.
Лох - это судьба.

Хость
#4

Л-О-Х - это судьба.

Гость
#5

Ну ты и л*х!!! Заплатить за один раз 84к!!! Как? Неужели ты настолько страшко?

Кроули
#6

Писала баба. Ни за что не поверю, что писал мужик. Никогда и ни за что не поверю.
Прежде чем чушь писать на форуме, дорогая , изучи психологию мужского мышления!!!

Александр
#7
Гость

Ну ты и л*х!!! Заплатить за один раз 84к!!! Как? Неужели ты настолько страшко?

Почему 1 раз? У нас 2 месяца был секс, а потом началось выклянчивание подарков, через месяц примерно. Кольцо - последняя капля. Противно.

Александр
#8
Кроули

Писала баба. Ни за что не поверю, что писал мужик. Никогда и ни за что не поверю. Прежде чем чушь писать на форуме, дорогая , изучи психологию мужского мышления!!!

Мне бы лучше женскую психологию изучить.

Гость
#9

Автор, оставь номер, я тоже хочу кольцо. Отработаю, клянусь!

Гость
#10
Александр

Почему 1 раз? У нас 2 месяца был секс, а потом началось выклянчивание подарков, через месяц примерно. Кольцо - последняя капля. Противно.

Зачем дарить кольцо, если не собирался продолжать с ней отношения? Где логика?

Гость
#11
Гость

Зачем дарить кольцо, если не собирался продолжать с ней отношения? Где логика?

Там же - где и 84 тысячи. В фантазиях

Александр
#12
Гость

Автор, оставь номер, я тоже хочу кольцо. Отработаю, клянусь!

Вот, а я про что. Одни шл...хи, нормальных не осталось.

male
#13

а нафига плзволять самой выбирать? Чо подарили, то и жуй.

Гость
#14
Александр

Вот, а я про что. Одни шл...хи, нормальных не осталось.

Одни л...хи, говоришь?.. да, согласна

Александр
#15
Гость

Зачем дарить кольцо, если не собирался продолжать с ней отношения? Где логика?

До похода в ювелирный собирался продолжать отношения, я не думал что она так начнет борзеть. Но поздно было заднюю включать, пообещал.

Гость
#16
Гость

Скажите чем вас привлекают всех таких шл? Тем, что сразу да ют? На все согласны? Отра батывают? И почему сразу не послать и не найти хорошую? Что в них привлекает- стер возность?

А что, правда за подарки надо давать?😳блииииин, вот это поворот! А я думала, что подарки надо просто принимать🤔

Гость
#17
Гость

Скажите чем вас привлекают всех таких шл? Тем, что сразу да ют? На все согласны? Отра батывают? И почему сразу не послать и не найти хорошую? Что в них привлекает- стер возность?

А хорошая что подарков просить не будет? У вас странные выводы, любая женщина хочет подарков

Александр
#18
Гость

Одни л...хи, говоришь?.. да, согласна

Ресторан,кафе. Со стороны на себя посмотрите, телки, заказываете глядя исключительно на ценник. Если дорого -значит будете жрать.

Гость
#19
Александр

Почему 1 раз? У нас 2 месяца был секс, а потом началось выклянчивание подарков, через месяц примерно. Кольцо - последняя капля. Противно.

Ты жмот у тебя не будет нормальных девушек

Гость
#20

еба ты куколд ссаныйй иди отлижи ей лох

Гость
#21

может она так сделала потому что ей пользовались если так то она молодец 👏

Гость
#22
Александр

Ресторан,кафе. Со стороны на себя посмотрите, телки, заказываете глядя исключительно на ценник. Если дорого -значит будете жрать.

Телки, давайте посмотрим на себя со стороны, парниша просит

Гость
#23

Обожаю лошар, они милые, так смешно угождают, с них можно бабло стричь, а с альфачами иппаться

Александр
#24
male

а нафига плзволять самой выбирать? Чо подарили, то и жуй.

Согласен. Я так и буду делать теперь. Там разница только в ценниках, по виду все одно гов..но

Гость
#25
Александр

До похода в ювелирный собирался продолжать отношения, я не думал что она так начнет борзеть. Но поздно было заднюю включать, пообещал.

Т. е. мозг включать не научился до сих пор?

Александр
#26
Гость

Ты жмот у тебя не будет нормальных девушек

Нормальных девушек нет, приходится трахать таких как ты.

Гость
#27
Александр

Ресторан,кафе. Со стороны на себя посмотрите, телки, заказываете глядя исключительно на ценник. Если дорого -значит будете жрать.

Ты прав, проблема у тебя есть. Она в том, что ты веришь в сказки, где всё "по честному". Либо ищи "не такую как все" или пользуйся продажностью своих подружек. В твоих предыдущих отношениях всё было нормально, пока кольцо не купил. Раньше надо выгонять. Раньше!

Гость
#28
Александр

Нормальных девушек нет, приходится трахать таких как ты.

так нормальная после слова "жрать" с тобой даже с***ть на одном поле не сядет!

Александр
#29
Гость

еба ты куколд ссаныйй иди отлижи ей ***

Куколд-то я с х..ера? Я ее с другим мужиком не делил.

Александр
#30
Гость

Ты прав, проблема у тебя есть. Она в том, что ты веришь в сказки, где всё "по честному". Либо ищи "не такую как все" или пользуйся продажностью своих подружек. В твоих предыдущих отношениях всё было нормально, пока кольцо не купил. Раньше надо выгонять. Раньше!

Они не сразу сущность свою показывают. Овцами прикидываются, вот распознал - 2 месяца прошло.

Гость
#31
Александр

Они не сразу сущность свою показывают. Овцами прикидываются, вот распознал - 2 месяца прошло.

Ща меня заплюют местные тетки, но не надо ничего распознавать). Уже давно всё известно. Просто оставь в своем сознании окошко, что не все такие и где-то бродит твоя сказочная. Вот её и надо будет распознать. А остальных по умолчанию используй. Или они тебя.

Александр
#32
Гость

так нормальная после слова "жрать" с тобой даже с***ть на одном поле не сядет!

Девушка- фея неземная, со мной не надо рядом ср...ть. Женщинами будьте ,а не банкоматами.

Гость
#33

Откуда то девушка знала что у вас есть эти деньги, решила что вы богатееький буратино и решила на себе не экономить 😉 авы как лопух купили ей это кольцо. Надо было обозначит ценовой диапазон вот дорогая ты стоишь сейчас 15-20 тыс на них и рассчитывай)))

Александр
#34
Гость

Ща меня заплюют местные тетки, но не надо ничего распознавать). Уже давно всё известно. Просто оставь в своем сознании окошко, что не все такие и где-то бродит твоя сказочная. Вот её и надо будет распознать. А остальных по умолчанию используй. Или они тебя.

Все такие, все.

Стукач не выдаст свинья не съест
#35
Александр

С девушкой встречались чуть больше двух месяцев. Всякие мелочи я ей дарил: цветы,белье и т.д. Она стала намекать на кольцо. Я очень не люблю, когда выпрашивают. Это отталкивает. Но согласился, поехали в ювелирный с ней,потому что кольцо она сама хотела выбрать. Там кольца были и за 15 и за 20. Но моей понравилось за 84К. Хотя ничего особенного,кольцо как кольцо за 25 такие же. Взял я ей это кольцо. Вечером был супер секс,она отрабатывала, но больше я ей не звонил. И звонить не буду. Девушки, это очень неприятно когда вы выпрашиваете подарки. Хочется от души дарить,а так сами себя обесцениваете только. У меня все.

Плати бабло и юзай помойку. Не велик царь.

Гость
#36
Solie

Разводка конечно, но автор прав, выпрашивание неприятно. И не только подарков, а и вообще...

не приятно, так не ведитесь и не покупайте)))))

Гость
#37
Александр

Девушка- фея неземная, со мной не надо рядом ср...ть. Женщинами будьте ,а не банкоматами.

С л***ми по другому не бывает!!!

Гость
#38
Гость

не приятно, так не ведитесь и не покупайте)))))

Это слишком сложно. А автор ведь до сих пор ищет включатель. Включатель своего мозга

Гость
#39

автор, та а проблема то в чем?))) купил, а за это тебе секс дали... чего скулишь то?

Нормальная девушка
#40

А чё за тачка у тя, это важно

Гость
#41
Гость

Это слишком сложно. А автор ведь до сих пор ищет включатель. Включатель своего мозга

его там нет, пусть не ищет)))))))))) в его комплектацию изначально его не включали.. я только не пойму, в чем проблема у автора? ладно бы не было секаса, он скулил бы..

Гость
#42
Александр

Все такие, все.

Возможно да, но никто не запрещает надеятся (я вот ещё надеюсь). Если не давать себя пользовать, станет намного веселее. Это как торговля- выбираешь цены у поставщика, радужно рисуя перспективы сотрудничества и пытаешься залезть ему в товарный кредит. После этого ты управляешь ситуацией. И сколько и когда платить сможешь решить сам, в зависимости от реальной рентабельности продукции. А ты рубишь авансовыми платежами непроверенному партнеру))).

Гость
#43
Гость

автор, та а проблема то в чем?))) купил, а за это тебе секс дали... чего скулишь то?

бесплатного с*ксу хочет, а никто не даёт таким л***м.

Александр
#44
Гость

автор, та а проблема то в чем?))) купил, а за это тебе секс дали... чего скулишь то?

Просто метаю бисер перед свиньями.

Гость
#45
Александр

До похода в ювелирный собирался продолжать отношения, я не думал что она так начнет борзеть. Но поздно было заднюю включать, пообещал.

странно, но после магазина трааахнул ведь)))))))))

Гость
#46
Александр

Просто метаю бисер перед свиньями.

и как же ты весь белом и с нимбом в свинарнике оказался?))))))))))))))

Гость
#47
Гость

бесплатного с*ксу хочет, а никто не даёт таким л***м.

ну не повезло, тогда пусть покупает))))

Гость
#48
Александр

Девушка- фея неземная, со мной не надо рядом ср...ть. Женщинами будьте ,а не банкоматами.

Нормальные Ж с настоящими М, а не с такими, которые идут рыдать на женский форум, размазывая с*пли по рукавам.

Гость
#49
Гость

странно, но после магазина трааахнул ведь)))))))))

Так наболело!

Гость
#50
Гость

Нормальные Ж с настоящими М, а не с такими, которые идут рыдать на женский форум, размазывая с*пли по рукавам.

это да))) я вот не пойму, чего он рыдает. если секс ему понравился... или типа рукой дешевле? Ну передергивай себе рукой