Гость
Статьи
Должны ли парни дарить …

Должны ли парни дарить девушкам подарки постоянно ?

Я всегда думала , что парни должны дарить девушкам подарки, пока не столкнулась с тем , что парень высказал мне , а почему я тебе всегда должен дарить подарки ?! Ты то мне даришь ? И теперь думаю кто прав ? Тем более девушкам достаточно цветов. А мужчинам то что ? #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще звучит справедливо

#3

Отношения - это "брать и давать" одновременно. В том числе и подарки.

#4

Вы встречаетесь с парнем из-за подарков? Какие интересные у вас отношения. Ещё немного, и он сбежит от вас.

Гость
#5

Что значит постоянно? На др, нг, просто если есть желание. Но разумеется должна быть отдача. Чтобы человеку было в кайф дарить подарки. А уж какая это отдача- дело индивидуальное.

Гость
#6

Советским девушкам достаточно было и букета цветов. Российским этого недостаточно.

Я радуюсь любым нужным подаркам. Это
Лезвия и лосьон после бритья.
Трусы, носки. Их можно дарить мне ежемесячно. Только буду рад.

Видите, как это просто.

Гость
#7

Да миллион всяких хороших штук можно мужчинам дарить, надо просто быть внимательной к его желаниям.
У меня здоровенный список подарков на будущее, больших и маленьких. Из приятных мелочей, сравнимых с букетом: вкусный кофе/чай, сладости, масло для бороды, Лего, винил, фигурки, настолки, стикеры, значки, тоже букет (есть прям мужские, с кактусами и суккулентами), мыло классное, бомбочки для ванны, любимые фрукты, хорошие мини-отвертки для техники, чехол на телефон, металлическая табличка для номера в машину, хорошая расческа, пупырчатая пленка, головоломки и т.д.
Короче, было бы желание) А желание быть должно

Гость
#8

"Я И ЕСТЬ МУЖЛУ - П О Д А Р О К!!
хватит с него!

Автоответчик
#9

Достаточно цветов? Не ослышался ли я?

Гость
#10
Гость

Бабешке достаточно на клык дать, она будет рада

Как жаль искалеченных п...р...нухой мужиков(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: