Гость
Статьи
Мужик ноет в лс в …

Мужик ноет в лс в начале знакомства

Познакомилась с богатым мужчиной. Переписывались буквально двумя собщениями после знакомства и на третье он мне написал тираду нытья как другие женщины обманывали его на деньги. Я ему что желетка почему он мне ноется? Я красивая девушка со стервозным взглядом это по моим фото читается , и конечно я ждала что он предложит мне подарки. А он вместо этого начал плакаться мне я его заблокировала. Правильно сделала? Вы бы что подумали? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не правильно Вы сделали. Подарки не только *** надо отрабатывать но и ушами😄

🤗
#2

я тоже не люблю нытиков и страдальцев. правильно сделали

Гость
#5

Я тоже таких не понимаю, и для девушки это плохой знак.
Т к если девушка нравится, перед ней обычно распускают перья

Гость
#7

Автор вы просто "шкура" , всем людям нужен человек, чтобы выговориться, а вы его сразу заблокировали, надеюсь ваш будующий мч поступит с вами также

Гость
#8

Вот дура! Эта одна из современных мужских проверок!! ☝, да ,лоханулась ты.

Гость
#9
Гость

Вот дура! Эта одна из современных мужских проверок!! ☝, да ,лоханулась ты.

Не дописала :у богатых теперь новые заморочки на проверку!

Гость
#10
Гость

а он мне с первого сообщения писал что я ему нравлюсь. а потом тираду накатал нытья мне вобще показалось что он это скопировал и всем подряд шлет эту историю. заманали эти жлобы туп0рылые.

«Проверяет на меркантильность типа»😆😆😆

В глубине души надеется, что ты начнёшь доказывать, что ты « нитакая» и соглашаться на 50/50.
Правильно послали👆👉

.
#13

Среди мужчин полно потенциальных суицидников. Знакомились такие. Мне такое не надо. Чтоб в петле найти однажды. Это из психиатрии. Вероятно, в роду у него были случаи псих заболеваний. Узнавала, что потом эти кавалеры женились. Ну не знаю ... Видимо, девушки или глупые, или отчаяние.

Гость
#14

Ни пирижевай. Ты ни желетка, ты пелотка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема