Гость
Статьи
Если любит будет ждать …

Если любит будет ждать если я до свадьбы ни-ни?

И знаете ли вы истории любви, где мужчина ждал женщину долгое время(не спал с ней) и дождался?

Лайла
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Роза
#51
Гость

Только так и бывает у нормальных людей. А из кобелей мужья не получатся, как и жёны из шaлав.

Так из тебя, кобелины, нормального мужа не получилось?)))

Роза
#52
Гость

А смысл? Если привыкли к менять партнёров брак же не остановит.

По себе людей судишь, безотказный кобелек?)))

Гость
#53
Роза

Так из тебя, кобелины, нормального мужа не получилось?)))

Этот лошок целый день сидит на форуме и обсирает женщин, явно же что он неудачник у которого и женщин не было и не будет )

Роза
#54
Гость

А если мужчина не может спать без любви? Что тогда? Я вот себе этого не представляю. Для меня секс это наивысшая степень духовной близости. Вот нафига мне сближаться с какой то шaлавой, которая никому в своей жизни не отказала???))) Я что мазохист?

Так ты себе этот вопрос и задавай - нафига ты спал с "шалавами"?

Гость
#55
Серебряная книга 📖

Да, видеть друг друга в этом состоянии-норм; заволакивать глаза страстью и похотью-норм; зато формально девственница.😂😂😂

Да мы не теряем связь с реальностью. В этом всё дело. Ответственность не позволяет.

Роза
#56
Гость

А рук то нет, чтобы проверить? Это как бы петтингом называется. Обычная практика во всё мире.

Так и влагалище есть, чтобы проверить))))

Гость
#57
Гость

*** за муж выскачивают и рожают детей далбаеб

Да ради бога. Им же всё равно от кого.)
А мне надо чтобы меня любили.

Гость
#58
Роза

Так и влагалище есть, чтобы проверить))))

С руками и глазами твоё влагалище что ли?)

Роза
#59
Гость

Тем что девушка остаётся девственной.

И что? Какой смысл оставаться девственной, если хочется секса?

Серебряная книга 📖
#60
Гость

Да мы не теряем связь с реальностью. В этом всё дело. Ответственность не позволяет.

Нет, это лживость, лицемерие, и блуд. Никакой девственностью тут и не пахнет. Короче, вы таскаетесь как все, а что-то тут предъявляете. Точно у вас траблы большие по жизни.)))

Гость
#61

Ааааааааа та та та ааааааа тата тата

Гость
#62

"Ждут",но изменяют с другими.
Зачем им при своей живой девушке гонять рукой свой чл-н.
Мужчины без секса,через неделю погибают.

Гость
#63

Знаю такую историю. Подругу парень ждал 5 лет, потом таки начали спать (но я уверена, что в течение этих пяти лет он бегал налево). Самое смешное, что через полгода она от него свалила к другому и вышла за того замуж (живет очень даже счастливо).

Гость
#64
Гость

Да ради бога. Им же всё равно от кого.)
А мне надо чтобы меня любили.

С тобой познакомиться девушка,спросишь у неё девственница она или нет,а возьмёт и скажет да, а на самом деле нет) и перед брачной ночью с тобой сходит и восстановить девственность 😀 а ты будешь ходить счастливый, думать что откапал бриллиант😀
и смысл тогда девственностин? Если вот так можно

Гость
#65
Гость

"Ждут",но изменяют с другими. Зачем им при своей живой девушке гонять рукой свой чл-н. Мужчины без секса,через неделю погибают.

Нифига. В камерах-одиночках до конца жизни живут без секса спокойненько. Как и монахи те же самые.

Гость
#66
Гость

Ага,будет ждать и бегать к другой) главное,чтоб в это время он не влюбился в эту другую

Все верно и точно,лучше и не скажешь.

Барышня с вокзала
#67

Да, знаю, что он дождался. Своей импотенции.

Гость
#68
Гость

Нет ничего естественного в блуде. Я думаю, те кто решил блудить вообще не должны создавать семью. Зачем? Всё равно развалится.)

Ты ***@страдалец?

Роза
#69
Гость

С руками и глазами твоё влагалище что ли?)

Ве, ты совсем ку-ку?)))) Ты влагалище вообще когда-нибудь видел?))) Зачем там глаза?))))))

Гость
#70
Гость

Ты ***@страдалец?

Под звездочками пиз;да@страдалец

Гость
#71
Гость

Знаю такую историю. Подругу парень ждал 5 лет, потом таки начали спать (но я уверена, что в течение этих пяти лет он бегал налево). Самое смешное, что через полгода она от него свалила к другому и вышла за того замуж (живет очень даже счастливо).

Дурачок какой то. Чего пять лет тёрся то? Если свой человек нашёлся через месяц женятся. И то это месяц заявление в ЗАГСе лежит.)

Василиса
#72

Никто ждать не будет. Я слышала только, что свадьбы не получалось, так как от такой замороченной все уходили, а она потом была в расстройстве. Вот и всё, бред про девственных невест.

Гость
#73
Гость

Дурачок какой то. Чего пять лет тёрся то? Если свой человек нашёлся через месяц женятся. И то это месяц заявление в ЗАГСе лежит.)

Так когда начали встречаться, ему 15 было. Она чуть старше была.

Гость
#74
Роза

Ве, ты совсем ку-ку?)))) Ты влагалище вообще когда-нибудь видел?))) Зачем там глаза?))))))

Вот и я думаю, что оно нифига в людях не разбирается.)

Гость
#75
Гость

Так когда начали встречаться, ему 15 было. Она чуть старше была.

Ха, ну тогда это почти мой случай.)
Я тоже ждал, а она решила под первого встречного лечь.) Так и разошлись пути дорожки.)
Жену надо головой выбирать. А в 15 лет она ещё глупая.)

Гость
#76
Гость

Ха, ну тогда это почти мой случай.) Я тоже ждал, а она решила под первого встречного лечь.) Так и разошлись пути дорожки.) Жену надо головой выбирать. А в 15 лет она ещё глупая.)

Так она легла-то под него - через 5 лет. Что не помешало ей через полгода уйти к другому, с тем через пару лет и поженились.

Гость
#77

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#78
Гость

Так она легла-то под него - через 5 лет. Что не помешало ей через полгода уйти к другому, с тем через пару лет и поженились.

Первый кстати все хотел ее назад вернуть спустя годы даже. И даже с ребенком от второго.

Гость
#79
Гость

Так она легла-то под него - через 5 лет. Что не помешало ей через полгода уйти к другому, с тем через пару лет и поженились.

Его просто девушка бросила отдалась другому, вот он сидит обиженный жизнью и выплескивает ненависть на женщин, самоутвердиться хочет тут)

Барышня с вокзала
#80
Гость

Его просто девушка бросила отдалась другому, вот он сидит обиженный жизнью и выплескивает ненависть на женщин, самоутвердиться хочет тут)

Ну не все обиженным жизнью вуменским дамам выплескивать ненависть на мужчин.

Гость
#81
Гость

Его просто девушка бросила отдалась другому, вот он сидит обиженный жизнью и выплескивает ненависть на женщин, самоутвердиться хочет тут)

Да у всех были какие-то обиды, травмы, предательства.. Главное, не циклиться и не думать, что твоя травма самая-пресамая и не пропихивать ее везде как некий сверхопыт.

Гость
#82
Гость

Первый кстати все хотел ее назад вернуть спустя годы даже. И даже с ребенком от второго.

Так это любовь. Она ведь стала смыслом всей его жизни.

Гость
#83
Гость

Его просто девушка бросила отдалась другому, вот он сидит обиженный жизнью и выплескивает ненависть на женщин, самоутвердиться хочет тут)

Да я ей благодарен, что она так сделала. Вот ничего ты не понимаешь.)
Ты видишь скобочки на моих постах? У меня тут улыбка до ушей.)
Если бы я на ней женился - я бы никогда её не бросил. А что что она отдала свою невинность другому раньше свадьбы это просто амнистия из камеры смертников для меня.) Я ведь мог здорово влипнуть. Вся жизнь пошла бы наперекосяк как у этого парня. А мне повезло. Нестабильная девушка не смогла дотерпеть даже до своего 18 лети и пошла по рукам. Тем самым освободив меня от всех обязательств перед ней. Как я счастлив, что не стал в 16 лет её первым мужчиной как она хотела. Ведь тогда я всю жизнь винил бы себя за её судьбу. Так что ребята, держитесь до свадьбы. Иногда это спасает жизнь.)

Гость
#84
Гость

Нет ничего естественного в блуде. Я думаю, те кто решил блудить вообще не должны создавать семью. Зачем? Всё равно развалится.)

Ооо, фригидные тетки подкатили,
Малоумные.
Мужик, перед тем как деньги заплатить за ботинки, их примеряет, чтоб не были неудобными, а у в сексе- то обязательно надо переспать и почувствовать: любо ли тебе с ним или тошнит от него и его интимный запах отвращает?

Гость
#85
Гость

Да я ей благодарен, что она так сделала. Вот ничего ты не понимаешь.)
Ты видишь скобочки на моих постах? У меня тут улыбка до ушей.)
Если бы я на ней женился - я бы никогда её не бросил. А что что она отдала свою невинность другому раньше свадьбы это просто амнистия из камеры смертников для меня.) Я ведь мог здорово влипнуть. Вся жизнь пошла бы наперекосяк как у этого парня. А мне повезло. Нестабильная девушка не смогла дотерпеть даже до своего 18 лети и пошла по рукам. Тем самым освободив меня от всех обязательств перед ней. Как я счастлив, что не стал в 16 лет её первым мужчиной как она хотела. Ведь тогда я всю жизнь винил бы себя за её судьбу. Так что ребята, держитесь до свадьбы. Иногда это спасает жизнь.)

Ей *** гей,
Харе лживые слюни распускать!

Василиса
#86
Гость

Да я ей благодарен, что она так сделала. Вот ничего ты не понимаешь.) Ты видишь скобочки на моих постах? У меня тут улыбка до ушей.) Если бы я на ней женился - я бы никогда её не бросил. А что что она отдала свою невинность другому раньше свадьбы это просто амнистия из камеры смертников для меня.) Я ведь мог здорово влипнуть. Вся жизнь пошла бы наперекосяк как у этого парня. А мне повезло. Нестабильная девушка не смогла дотерпеть даже до своего 18 лети и пошла по рукам. Тем самым освободив меня от всех обязательств перед ней. Как я счастлив, что не стал в 16 лет её первым мужчиной как она хотела. Ведь тогда я всю жизнь винил бы себя за её судьбу. Так что ребята, держитесь до свадьбы. Иногда это спасает жизнь.)

Ты просто упустил ценную рыбку. Невинность отдала - да порвала плёнку и всё. Всё со свадьбой, какая разница, люди не меняются от свадьбы. И если бы ты стал её первым, то её судьба была бы всё равно не твоим делом.

Гость
#87

Судя по ответам комментаторов, все мужчины просто помешаны на сексе и разврате в целом.
Вы правда думаете, что все мужчины ахают всё подряд? Бывает такое, что у парней и мужчин, предпочитающих серьёзные отношения, долгое время никого нет, т.к. не хотят спать с кем попало.
Знаю лично семейную пару, где до свадьбы ничего не было. Поженились, живут уже много лет, счастливы.

Гость
#88

Не понимаю я эту вашу средневековую романтику...

Гость
#89
Гость

Нет ничего естественного в блуде. Я думаю, те кто решил блудить вообще не должны создавать семью. Зачем? Всё равно развалится.)

Напротив, блудливые семьи самые крепкие.

Гость
#90
Гость

Судя по ответам комментаторов, все мужчины просто помешаны на сексе и разврате в целом.
Вы правда думаете, что все мужчины ахают всё подряд? Бывает такое, что у парней и мужчин, предпочитающих серьёзные отношения, долгое время никого нет, т.к. не хотят спать с кем попало.
Знаю лично семейную пару, где до свадьбы ничего не было. Поженились, живут уже много лет, счастливы.

Лично знаю несколько пар, которые спокойно ахались до свадьбы и отлично живут после свадьбы.
И вы не путайте, да бывает если нет отношений то и секса нет, не все любят ахаться с первыми встречными. Но встречаться с девушкой/парнем, хотеть секса, заниматься петтингом, но при этом воздерживаться от непосредственно секса. Это какой-то странный вид мазохизма.

Гость
#91
Василиса

И если бы ты стал её первым, то её судьба была бы всё равно не твоим делом.

Для меня бы стала. Человек лишивший девственности девушку и не женившийся на на ней - подлец. Я честный человек и на такое не способен.

Гость
#92
Гость

Судя по ответам комментаторов, все мужчины просто помешаны на сексе и разврате в целом. Вы правда думаете, что все мужчины ахают всё подряд? Бывает такое, что у парней и мужчин, предпочитающих серьёзные отношения, долгое время никого нет, т.к. не хотят спать с кем попало. Знаю лично семейную пару, где до свадьбы ничего не было. Поженились, живут уже много лет, счастливы.

Да просто каждому своё в этом мире. Мужчинам, ведущим себя как похотливые животные, такие же женщины, дающие всем подряд. А уважающим себя мужчинам, которые не могут спать без любви - такие же целомудренные девушки, которые всю жизнь верны одному мужчине. Мир справедлив.)

Гость
#93

Если вы девственница и он вас любит, то будет ждать. Если не девственница, то сразу вопрос, чем он хуже ваших бывших, которые трахали вас без свадьбы?

Гость
#94
Гость

А если мужчина не может спать без любви? Что тогда?
Я вот себе этого не представляю. Для меня секс это наивысшая степень духовной близости. Вот нафига мне сближаться с какой то шaлавой, которая никому в своей жизни не отказала???))) Я что мазохист?

Ну тогда женись быстрее, нефиг по 8 лет себя и человека мариновать, как в соседней теме.

Гость
#95
Лайла

И знаете ли вы истории любви, где мужчина ждал женщину долгое время(не спал с ней) и дождался?

Да будет ждать не вынимая буй из рта другой

Гость
#96
Гость

Для меня бы стала. Человек лишивший девственности девушку и не женившийся на на ней - подлец. Я честный человек и на такое не способен.

Эй, заниматься петтингом для тебя нормально, а сексом заниматься это не норма? И в чем тут смысл девственности тогда ? Да ты просто больной Сиди там и не *** , жди свою девственнцу с порванной пленкой которую она зашила и занимающуюся петтингом перетрогав все хуи а потом целуй ее руки и иди отсюда моралист вонючий 38 летний девственник импотент

Муж
#97

Ждать-то, может, и будет, но точно не из-за того что любит, появление любви возможно только после секса, и то не сразу.

Красотка
#98
Василиса

Никто ждать не будет. Я слышала только, что свадьбы не получалось, так как от такой замороченной все уходили, а она потом была в расстройстве. Вот и всё, бред про девственных невест.

Не факт.

Красотка
#99
Гость

Ооо, фригидные тетки подкатили,
Малоумные.
Мужик, перед тем как деньги заплатить за ботинки, их примеряет, чтоб не были неудобными, а у в сексе- то обязательно надо переспать и почувствовать: любо ли тебе с ним или тошнит от него и его интимный запах отвращает?

Чтобы понять что от человека тошнит не обязательно с ним спать.

Красотка
#100
Василиса

Ты просто упустил ценную рыбку. Невинность отдала - да порвала плёнку и всё. Всё со свадьбой, какая разница, люди не меняются от свадьбы. И если бы ты стал её первым, то её судьба была бы всё равно не твоим делом.

У него комплекс бога видимо. Ну счастлив что не стал трогать, пусть будет счастлив.