Гость
Статьи
Если до свадьбы, то …

Если до свадьбы, то ждать получается 2-5 лет

Близкие отношения , секс. Здравствуйте . Мне 18 лет , я девственница , но мы с парнем любим друг друга и хотим попробовать . Но у меня страх , т.к. возникает вопрос .. Нормально ли то , что в 18 лишиться девственности , а не после свадьбы ? Конечно я понимаю , что у каждого на это свой взгляд , но тем не менее .. Я русская . К тому же , если до свадьбы , то ждать получается 2-5 лет надо , но это не реально, ни один мужчина не будет столько терпеть мне кажется .. А парень хороший .. Ему 20 . Ответственный , заботливый , умный , много общего .. Как быть , если все таки страшно ?

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы наверное из 19 века пишете?
Наверняка менее 1% невест вышли замуж девственницами. По крайней мере в России.

Гость
#2

Тема разводка и нехер тут комментировать

Гость
#3

Вам никто не ответит на этот вопрос. Вы сами должны ответить на свой вопрос, насколько вам это важно - лишиться девственности с мужем. И быть последовательным - без орала, петтинга и тп. Но тут было много тем, как девушки себя берегли до 20 с лишним лет, а потом отдавались парням, даже не предупредив , что девственны. Уставали ждать, наверное, замужества )))

Элегия
#4

Это необходимо сделать. Потому что сексуальная несовместимость - это нерешаемая проблема в большинстве случаев. Поженитесь вы а окажется, что в постели он никакой.и что? Разводиться будете? Причин может быть масса, не только маленький агрегат.

Гость
#5

Смелее, Татьяна! Можно) Только предохраняйтесь.

Васька
#6

В наши дни уже с 14 лет все пробитые.
Не понимаю как вы смогли продержаться так долго...

Татьяна
#7
Васька

В наши дни уже с 14 лет все пробитые. Не понимаю как вы смогли продержаться так долго...

Хотела встретить человека , с которым будет все взаимно и искренне.

#8

да потерпит он как нефиг делать. минет ему сделай и хватит.

Гость
#9

Зачем извращать идею об отсутствии секса до брака? Ведь наши бабушки в 18-20 уже выскакивали замуж.
Зачем ждать 2-5 лет? Для чего? Я вот с мужем с 18 лет, ему было 23, правда, поженились через 3 года и секс был. Но сам факт. Что мешает сейчас выйти замуж? А парень, если любит, пусть женится сейчас. Или ищите постарше, но не сильно старпёра, 23-25 нормальный возраст.
А жить без секса до 25 - вредно! Советские врачи никому не говорили не ахаться до 30 лет, а говорили, наоборот, что рожать до 23-25 первенца надо, что половая жизнь в браке нужна и полезна.
И до революции тоже девок рано выдавали замуж, и дворянок до 25 не держали.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема