Гость
Статьи
Хочу бросить парня

Хочу бросить парня

Я хочу бросить парня ,но боюсь одиночества из за того что, я никуда не хожу и подруг нету, боюсь остаться одна и хотя он меня любит, но он мне не подходит, так как он не перспективный и не стремится ни к чему, у меня странные чувства к нему, кажется это не любовь ,но ревность присутствует. как перестать бояться одиночества?? Я не уродина ,парни обращают внимание ,но не понимаю откуда этот страх остаться одной или найти кого то хуже или сделать ошибку от того что брошу его, недавно был шанс познакомиться с парнем ,но я отказала так как боюсь что совершу ошибку и этот окажется еще хуже , как решиться на этот шаг .очень нужна ваша поддержка, не знаю с кем поделиться...плохо на душе

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сиди боись всего, достала. Никто тебе не поможет здесь раз ты такая зaccыха.

Анна
#2

Хочешь бросить- бросай, встречаться с нелюбимым тоже не классно, а ревность потому что привычка и чувство собственности, плюс как раз не уверенность в себе, только не уверенные в себе люди ревнуют, такие как я например)))) тоже встречались с парнем, из-за него отказалась от подруг, друзей и осталась одна... и когда расстались плакала, думала что не найду никого, что некрасивая, и прочий бред и спустя буквально месяц написал парень и мы с ним уже два года) при этом и другие парни подкатывают, как нестранно))) так что расставайся, любви нет у тебя точно к нему раз такие мысли, это просто обычная превязанность) главное период расставания переьерпи, а потом всё на круги своя встанет) ещё будешь перебирать парнями)))

Гость
#3
Анна

Хочешь бросить- бросай, встречаться с нелюбимым тоже не классно, а ревность потому что привычка и чувство собственности, плюс как раз не уверенность в себе, только не уверенные в себе люди ревнуют, такие как я например)))) тоже встречались с парнем, из-за него отказалась от подруг, друзей и осталась одна... и когда расстались плакала, думала что не найду никого, что некрасивая, и прочий бред и спустя буквально месяц написал парень и мы с ним уже два года) при этом и другие парни подкатывают, как нестранно))) так что расставайся, любви нет у тебя точно к нему раз такие мысли, это просто обычная превязанность) главное период расставания переьерпи, а потом всё на круги своя встанет) ещё будешь перебирать парнями)))

Спасибо вам. Вы правы это не любовь а привязанность, даже страсть прошла (

Мачо777
#4

Автор тебе нужен мачо вроде меня. Достойный, амбициозный, с длинным членом. Готов познакомиьються с вами.

777
#5

парню то все равно он выйдет из этих отношений более опытным
вы тоже, но опыт бабе не к лицу (особенно постельный)

Гость
#6

*** ты просто

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: