Гость
Статьи
Хочу бросить парня

Хочу бросить парня

Ситуация у меня такая, что готова читать любые осуждения на свой счет.
Летом у меня должна была быть свадьба, подали заявление за пол года, по началу готовились все ок, потом жениху постепенно стало на все жалко денег, и все дошло до крайности, что он хочет просто расписаться и уехать отдыхать. Но отдых тоже заглох, все бросили на самотек, и на фоне этого возникли наши ссоры. Потом вообще разъехались, я уехала чтобы он хоть немного испугался и послушал меня, достучался, но ошиблась. Он воспринял это как отказ от него. Мол только как я хочу и не иначе. Вечно копили, вечно не хватало ни на что, копили его деньги на свадьбу жили на мои. В итоге он купил своим родителям подержанную тачку на свадебные деньги. Сам не ездил на транспорте и экономил каждые 28 р, в магазине покупал подгнившие овощи за бесценок, еще и жили у него у его бабули. Короче, съехались снова в июле, и в первый же день он обидел меня ,и снова произошла ссора. В конце июля он уже выживал меня, не было денег на еду,я кормила кота и питалась валерьянкой и что придется. Он выживал меня, свадьбу не обсуждал, в итоге Я отменила ЗАГС, фотографа а он сухой их воды вышел..не обьяснялся. и увидела еще вдобавок что он устраивает свою личную жизнь случайно посмотрев иторию поиска в гугле. Мы разъехались, когда стала собирать свои вещи, спросила где подаренный им мой фотоаппарат. Он испуганно посмотрел и сказал , что продал его. Он знал что выставит меня, и продал его или спрятал заранее…Это был очень тяжелый разрыв. Я не забирала вещи полтора месяца,там зимние, еще какие-то… когда приехала там уже жила другая с которой он был счастлив. Он привел ее,даже не сменив наше пастельное белье. И взял ее жить с огромной дворнягой, хотя мне запрещал даже думать о собаке даже маленькой когда я его просила.
Я не чистая и не святая.Во время отношений с бывшим я познакомилас с парнем, который влюбился в меня но я ему отказала, потому что ценила бывшего и стабильность..(хотя это был ад).И после расставания с бывшим я согласилась на встречу,все закрутилось. Ему 30 мне 26. И тут у него наступает кризис, падает сильно зарплата, планы о покупке квартиры ушли на задний план, живет в съемной комнате…И все это я к чему. Плохо ли , что именно по причине его насупивших финансовых трудностей, я хочу ему отказать,зарубить все накорню.. Я уже досыта нажилась в накоплении, и тут снова с новым человеком..Правильно ли будет больше не ждать не строить с человеком будущее?Да наверное я меркантильная после той жизни, и еще не хочу быть еще одним трамплином чтобы , копишь, терпишь, а потом он выгонит и приведет другую на готовое. А мне куковать…

Ариша
23 ответа
Последний — Перейти
Бабуля с пекинесом
#1

пожалей старушку, к/у/р/в/а, кудой стока читать мне на стрости лет! Небось вся писанина о твоей м/а/н/д/е не довольной?

Гость
#2

Финансовые трудности у всех периодически возникают. Если мужик хороший, не отказывайтесь. Суть в не том, сколько у мужчины денег, а в том, сколько ему на вас не жалко, если вам это нужно. Понимаете? Будь он хоть трижды миллиардером, но если вам придется выпрашивать и отчитываться за каждую копейку и собирать все чеки, и выслушивать упреки, сидя, например, в декрете, когда вы сами заработать не можете - это не жизнь.

Гость
#3

Чтож тебе так не везет то?

Катя
#4

правильно хотите

Катя
#5
Гость

Финансовые трудности у всех периодически возникают. Если мужик хороший, не отказывайтесь. Суть в не том, сколько у мужчины денег, а в том, сколько ему на вас не жалко, если вам это нужно. Понимаете? Будь он хоть трижды миллиардером, но если вам придется выпрашивать и отчитываться за каждую копейку и собирать все чеки, и выслушивать упреки, сидя, например, в декрете, когда вы сами заработать не можете - это не жизнь.

ну это правда. но в любом случае, как ни крути, сколько мужчина зарабатывает- важно. это будущее вас и ваших детей

Гость
#6
Бабуля с пекинесом

пожалей старушку, к/у/р/в/а, кудой стока читать мне на стрости лет! Небось вся писанина о твоей м/а/н/д/е не довольной?

Жжешь)))))))))))

Гость
#7
Катя

ну это правда. но в любом случае, как ни крути, сколько мужчина зарабатывает- важно. это будущее вас и ваших детей

Опять ты здесь, изделие трехотверсточное)))

Катя
#8
Гость

Опять ты здесь, изделие трехотверсточное)))

иди посуду мой, кури.ца

Гость
#9
Катя

иди посуду мой, кури.ца

Иди очком отрабатывай машину.

Катя
#10
Гость

Иди очком отрабатывай машину.

тебе легче стало???))) не заси.рай хоть эту тему

Лолита
#11
Катя

тебе легче стало???))) не заси.рай хоть эту тему

Катюша у нас *****?

Лолита
#12
Лолита

Катюша у нас *****?

*****???

я
#14

Автор, бегите. В ваших словах сквозит, что основная причина не в деньгах. Он ведёт себя мелочно, это напрочь убивает уважение как к мужчине

Лолита
#16
Катя

вот вы пишите "очком отрабатывает", "язычком ублажает". у меня вопрос, А вы этого НИКОГДА не делаете? или не с кем?

с твоей мамой и довольно часто

Катя
#17
Лолита

с твоей мамой и довольно часто

а ты чего мою маму трогаешь? ничего не зная о человеке. явно не от большого ума.

Лера
#18
Лолита

с твоей мамой и довольно часто

Ты ГРЯЗНАЯ, МЕРЗКАЯ, ВОНЮ'ЧАЯ ***!!! ИДИ ЛИЖИ ВОЛОСАТЫЕ ПИЗ'ДЫ НАРКОМАНКАМ-ТАДЖИЧКАМ!!! ***** Х'ЕРЫ ЦЫГАНАМ!!!

Лолита
#19
Лера

Ты ГРЯЗНАЯ, МЕРЗКАЯ, ВОНЮ'ЧАЯ ***!!! ИДИ ЛИЖИ ВОЛОСАТЫЕ ПИЗ'ДЫ НАРКОМАНКАМ-ТАДЖИЧКАМ!!! ***** Х'ЕРЫ ЦЫГАНАМ!!!

так я только что от таджичек. Они такие сладкие!

Гость
#20
Лолита

так я только что от таджичек. Они такие сладкие!

Чо, менструации у них из влагалищ высасываешь? Ууу, вампирюга!

Гость
#21

Не любите Вы)) с милым рай и в шалаше...

Гость
#22

Н.и.щ.е.б.р.о.д.ов и надо бросать!!!!

Гость
#23

Совсем вуманские авторши озверели, кто ж это будет читать?

#24

Дело не в деньгах вообще. Дело в уверености в том что парень отдаст последнее, а финансовые затруднения временные.

Гвоздь
#25
Барби

Дело не в деньгах вообще. Дело в уверености в том что парень отдаст последнее, а финансовые затруднения временные.

Полностью поддерживаю. Если чувства и правда серьезны, то им это не помеха.
Другой вопрос - а действительно ли ты его любишь, если уже сомневаешься, бросить ли его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: