Гость
Статьи
Парень обидел меня

Парень обидел меня

Парень из-за меня поссорился с другом,которому я тоже нравлюсь и он сказал прям при мне:ругаемся из-за какой-то ш***,и даже не извинился после этого, как будто ничего не было и типа не понимает на что я обиделась,как быть с таким парнем?

Ника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на правду не стоит обижатся

Гость
#2

Бросай с. уку не раздумывая, сейчас же в чс и обрубай все контакты с уро. дом. И на будущее - с такими мра. зями никогда не связывайся.

Сумрак
#3

Как? Спать с ним и с его другом. Устраивать мжм, позволять плевать и вытереть об себя ноги. Вообще и твой парень му.дак и его друг, раз услышал как вас назвал ш..., и не дал ему в мол.д.у. Так что если м ним останешься не удивлялся что с тобой как с грязью будут обращаться.

Она
#4

В смысле тебе нужны извинения? После того что он сказал? ***

Гость
#5

Ну крутила же хвостом перед другом? Шалавень и есть, натуральная

Гость
#6

Тебе лет то сколько? Нормальная адекватная уважающая себя девушка даже не стала спрашивать подобное!!!

Гость
#7
Гость

на правду не стоит обижатся

Согласен.)
Вам хотя бы правду говорят - цените.
Большинство шaлав используют в слепую.)

Гость
#8
Гость

Тебе лет то сколько? Нормальная адекватная уважающая себя девушка даже не стала спрашивать подобное!!!

Все кто даёт себя тpaxaть до свадьбы - себя не уважают. Потому их и называют шaлавами. Женщинами для секса.

ДюймВовочка
#9

Обидься

Эллада
#10

Сделайте правильные выводы об этих людях и идите дальше.)

Лиза
#11
Сумрак

Как? Спать с ним и с его другом. Устраивать мжм, позволять плевать и вытереть об себя ноги. Вообще и твой парень му.дак и его друг, раз услышал как вас назвал ш..., и не дал ему в мол.д.у. Так что если м ним останешься не удивлялся что с тобой как с грязью будут обращаться.

Где автор говорил о мжм?

Форум: Отношения
Всего: 373 501 тема
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 562 темы