Гость
Статьи
Может ли такое быть ?

Может ли такое быть ?

Встречались 3 месяца , ухаживания , подарки , Слова любви , познакомил с родителями, со всей семьёй, собирались все вместе и не раз. Видела, что человек относится серьёзно , были не просто слова.
2 дня не виделись , у него были проблемы. А сегодня сказал , что у него просто пропали чувства и что он не хочет продолжения. Как такое возможно ? За 2 дня ? У меня шок , истерика , плачу. Отвратительное состояние, больно. Близости у нас не было , поэтому сказать , что он воспользовался мной нельзя.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Жужа
#1

Что-то очень странно. Как к вам отнеслись родители ? Может проблемы, которые произошли за два дня, могли как-то повлиять на ситуацию с отношениями, не хочет вас втягивать ..

#2

Да, у мужчин такое бывает. В голову вы к нему не залезете, может и раньше у него были какие-то сомнения. Остается поверить словам.

Эллада
#3

Биполярные расстроиства психики.

Гость
#4
Жужа

Что-то очень странно. Как к вам отнеслись родители ? Может проблемы, которые произошли за два дня, могли как-то повлиять на ситуацию с отношениями, не хочет вас втягивать ..

Очень хорошо отнеслись. Сами меня звали потом.
Сказал , что просто нет чувств они пропали и не тянет ко мне.

Гость
#5

За 3 месяца не присунуть))???????????? Ор выше гор

Жужа
#6
Гость

Очень хорошо отнеслись. Сами меня звали потом.
Сказал , что просто нет чувств они пропали и не тянет ко мне.

Честно? Даже и не знаю, что бы это могло быть.. Только если он встретил бывшую, к которой относился хорошо, лелеял и боготворил или же он все-таки в глубине души ( кобель ) ,и нашел другую девушку. Лучше. Честно, за два дня потерять чувства просто так, это глупость. У взрослых людей есть основания как правило, причины.

Гость
#7

Логично,если это произошло после знакомства с его родителями,то вероятнее всего,вы не понравились его маман.

Гость
#8
Гость

За 3 месяца не присунуть))???????????? Ор выше гор

Бывает и такое , у нас просто не положено

ДюймВовочка
#9
Гость

Бывает и такое , у нас просто не положено

У кого у вас?

Гость
#10

У вас секса долго не было.
Выдержать 1-2 месяца норм,3 уже перебор интерес может потеряться.
Да,есть отношение где ждут и больше ,но чаще всего мужчинам нужен секс.
Но если вам прям запрещено ,так ищите такого же человека как вы

Гость
#11

Все возможно, и секс здесь ни при чем.

Гость
#12
Гость

Бывает и такое , у нас просто не положено

Ну хоть в чём то вам повезло.)
Выдохните, автор. И перестаньте уже верить словам.) Ну что вы как ребёнок?)

Гость
#13
ДюймВовочка

У кого у вас?

Да у всех нормальных людей. У которых есть голова на плечах.
Сейчас уже приходится маскироваться. Выдумывать национальные и религиозные причины, чтобы оставаться человеком. А то не поймут.) Дожили.)))

Гость
#14
Гость

У вас секса долго не было.
Выдержать 1-2 месяца норм,3 уже перебор интерес может потеряться.
Да,есть отношение где ждут и больше ,но чаще всего мужчинам нужен секс.
Но если вам прям запрещено ,так ищите такого же человека как вы

ОН таких же правил был

Аспид
#15

Как вариант, может, он вдруг решил, что недостоин или ещё что. Или у него какие-то проблемы серьёзные. Вероятно, даже не какие-нибудь там материальные, а обмыслил он что-то, что поменяло его взгляды на жизнь.

Время покажет. Думаю, стоит с ним поговорить, расспросить его родственников, проследить, если он Вам реально дорог.

Допускаю вероятность, что он только думает, что чувства пропали. Знаете, бывает такое, что по какой-то причине эмоции временно "блокируются". У меня такое бывало.

А всякие-разные проблемы у всех бывают. У любого может в жизни что-то произойти и у всех есть недостатки, с которыми люди пытаются справиться и которые друг другу прощают.

#16

И такое бывает. Тоже с таким сталкивалась. Примерно столько же встречались, как и вы. До сих пор не могу простить этого уродa, т.к. очень подло поступил. Мне ещё и приходится видеть его периодически.

Гость
#17

Надо было хватать как теленка и в ЗАГС. Мужики ждут действий от девушек в этом вопросе.

Gatto
#18
Гость

Бывает и такое , у нас просто не положено

Так он нашел ту, у которой положено. Что тут непонятного?

Гость
#19
Gatto

Так он нашел ту, у которой положено. Что тут непонятного?

И что? Женился или присунул?
Вот то то и оно.)

Гость
#20

Ой автор, у подруги похоже было. Правда у них уже была близость, но и встречались они больше года. Выбрали дом для покупки за рубежом, назначили дату переезда, подготовили документы, он нашел там работу, международный английский подруга сдала. Познакомили родителей между собой (а они с разных концов планеты). И что вы думаете? Он в один день (за месяц до переезда) просто сказал "я понял, что тебя не люблю". И то по телефону сказал!!! А вещи какие у него оставались ее почтой отправил!! Вопрос какого ..? Уже год прошел, никто до сих пор не понял. Единственный вариант, может изменил и не смог признаться... или испугался ответственности.
Одно ясно точно - радуйтесь что это произошло сейчас, а не после брака, нафиг такой непостоянный мужчина в жизни. А то вы в декрет, а у него чувства прошли.

Гость
#21
Гость

Ой автор, у подруги похоже было. Правда у них уже была близость, но и встречались они больше года. Выбрали дом для покупки за рубежом, назначили дату переезда, подготовили документы, он нашел там работу, международный английский подруга сдала. Познакомили родителей между собой (а они с разных концов планеты). И что вы думаете? Он в один день (за месяц до переезда) просто сказал "я понял, что тебя не люблю". И то по телефону сказал!!! А вещи какие у него оставались ее почтой отправил!! Вопрос какого ..? Уже год прошел, никто до сих пор не понял. Единственный вариант, может изменил и не смог признаться... или испугался ответственности. Одно ясно точно - радуйтесь что это произошло сейчас, а не после брака, нафиг такой непостоянный мужчина в жизни. А то вы в декрет, а у него чувства прошли.

Да нет. Скорее всего именно понял. Измены тут не причём. Просто наблюдал, анализировал, взвешивал - и понял что не его. Это просто такой человек тормоз.) Обычно мы в первый день понимаем наше или не наше. А тут другое. Может он боялся ехать один.)