Гость
Статьи
Что подарить парню, …

Что подарить парню, если познакомились недавно

Добрый день. Три недели примерно общаюсь с парнем. Через неделю у него день рождение. Подскажите, что можно подарить? Чтобы не навязчивое, но и в это же время приятное

Kate
23 ответа
Последний — Перейти

Добрый день. классика жанра в холодную зиму- то, что согреет душу и тело: красивые теплые носки), кружка, шарф, чай, какао, протеиновые батончики, губная гармошка) такие практичные подарочки, стоимость не так важна, важно, что вы даете ему внимание и тепло. хорошего праздника?

Гость
#1

Повербанк ему мощный подари, сейчас всем и всегда нужно.

Гость я
#2

А он вас пригласил на ДР?

Гость
#3

Если у вас отношения совсем недавно - может, хороший чай-кофе и вкусности к нему? Вы уже пара или просто друзья?

Валя
#4

В коллективе на днях одна похвасталась что подарила глубокий минет... Я конечно в шоке, может старость, не знаю.

Гость я
#5

Испеките пирог, пока достаточно. Подарок женственный, приятный и ни к чему не обязывающий.

Блондинка с мозгами
#6

Поинтересуйтесь что он любит.Можно какой нибудь сертификат.. в тир например и вдвоём пострелять

Гость
#7

Анал - лучший подарок!

Лизза
#8
Гость я

Испеките пирог, пока достаточно. Подарок женственный, приятный и ни к чему не обязывающий.

Не соглашусь, как по мне это подарок с намеком на то, что автор хочет показать какая она хозяйственная.
Мне кажется КУПИТЬ пирог или торт, и к нему открытку или что то такое будет вполне достаточно, так как и не навязчиво, и приятно будет человеку.

#9

Термос, варежки, теплые носочки )

Гость я
#10
Лизза

Не соглашусь, как по мне это подарок с намеком на то, что автор хочет показать какая она хозяйственная. Мне кажется КУПИТЬ пирог или торт, и к нему открытку или что то такое будет вполне достаточно, так как и не навязчиво, и приятно будет человеку.

Ну окей, КУПИТЬ. Че дислайкать-то сразу!
Кстати, а что за катастрофа показать хозяйственность? А может она просто готовить любит. Шо за невротизм.

Лизза
#11
Гость я

Ну окей, КУПИТЬ. Че дислайкать-то сразу! Кстати, а что за катастрофа показать хозяйственность? А может она просто готовить любит. Шо за невротизм.

Да потому что привыкнет мч, потом один раз купит, а не испечет сама, а парень уже будет предъявлять претензии, мол, а че купила а не сама приготовила, ты мне всегда сама пекла торты, а тут решила схалтурить типо
Конечно не такими словами, но смысл понятен
Я это говорю по собственному опыту просто, нельзя разбалывать парня, тем более в начале отношений

Гость
#12
Kate

Добрый день. Три недели примерно общаюсь с парнем. Через неделю у него день рождение. Подскажите, что можно подарить? Чтобы не навязчивое, но и в это же время приятное

Ох, ничего! Когда человек начинает париться из-за подарков - это капец отношениям. У меня прям, как маркер. Как только друг или подруга думают о подарке для второй половинки - перекос в отношениях. Отношения максимум на месяц ещё.

Гость я
#13
Лизза

Да потому что привыкнет мч, потом один раз купит, а не испечет сама, а парень уже будет предъявлять претензии, мол, а че купила а не сама приготовила

Я на этом смотрю иначе. Они пока только 3 недели общаются, автор даже не написала "встречаются", то-есть друг другу никто. Я считаю, она не должна первая дарить ничего, что стоит денег, типа ваучеров или красивых пирогов. Только самоиспеченный. И с приворотом ))) Ну не знаю как объяснить. Она девушка. Не она деньги должна первая тратить. А вот оказать женственное внимание - да.

Гость
#14
Блондинка с мозгами

Поинтересуйтесь что он любит.Можно какой нибудь сертификат.. в тир например и вдвоём пострелять

Добрый совет не покупайте мужчину и не дарите ему деньги и подобные сертификаты если конечно хотите чтобы в вас видели женщину

Блондинка с мозгами
#15
Гость

Добрый совет не покупайте мужчину и не дарите ему деньги и подобные сертификаты если конечно хотите чтобы в вас видели женщину

Я дарила такой.Сейчас он мой муж)Он любит стрелять.Мы поехали вместе и весело провели время.Это получается не деньги ,а вроде как свидание для него.Тут что он любит просто надо знать,это может быть хоть прыжок с парашюта,он такой подарок и материально не почувствует,но получит эмоции и повод провести время вместе и необычно🙄

Гость
#16
Гость я

Я на этом смотрю иначе. Они пока только 3 недели общаются, автор даже не написала "встречаются", то-есть друг другу никто. Я считаю, она не должна первая дарить ничего, что стоит денег, типа ваучеров или красивых пирогов. Только самоиспеченный. И с приворотом ))) Ну не знаю как объяснить. Она девушка. Не она деньги должна первая тратить. А вот оказать женственное внимание - да.

Я как- то по молодости подарила самоиспеченный пирог, парень напрягся, как будто в жены прошусь. Не надо пирогов

Гость
#17
Лизза

Да потому что привыкнет мч, потом один раз купит, а не испечет сама, а парень уже будет предъявлять претензии, мол, а че купила а не сама приготовила, ты мне всегда сама пекла торты, а тут решила схалтурить типо
Конечно не такими словами, но смысл понятен
Я это говорю по собственному опыту просто, нельзя разбалывать парня, тем более в начале отношений

Бывают такие ,что не любят торты и пироги не любят, мне почему-то такие попадаются, они даже пироги своих мам не особо ели( а мамы хорошо готовили)

Гость я
#18
Гость

Я как- то по молодости подарила самоиспеченный пирог, парень напрягся, как будто в жены прошусь. Не надо пирогов

А. Ну окей. У меня опыт другой, все радостно ели что я готовила, а из под венца я один раз сбежала сама, уж точно никого этим никогда не напрягала )) Это ж всего лишь пирог, а не разрешение отца ))))

Гость я
#19

А автор так и не ответила, ее на ДР-то пригласили или как? Или она в ВК дату увидела и готовицца вся )))

Kate
#20
Гость я

А он вас пригласил на ДР?

Да. Он сказал, что в этот день хочет только со мной погулять

Гость
#21

Мне парень , с которым тоже знакомы были недавно, недорогие колонки для компа подарил.

Гость
#23

Банку хорошего кофе, кружку, теплые носки, комплект, шапка и шарф. Перчатки.

Предыдущая тема