Гость
Статьи
Не могу или не хочу …

Не могу или не хочу забывать прошлые отношения

С парнем встречались около 2 лет , очень много ссорились , оба вспыльчивые , расходились сходились , причём сходились всегда по моей инициативе, хотя , в наших отношениях больше любви давал он мне. Последний раз расстались по моей инициативе, просто поняла что не скучаю и как то ссорились много. Прошло уже 4 месяца , а мозгом я все ещё в прошлом .В общем , меня кидает в разные стороны, занимаюсь своими делами , но до сих пор присутствует ощущение что мы не расстались , просто какая то подзатянувшаяся пауза. И забыть не могу и кажется не хочу и звонить как то боюсь уже, время прилично прошло. Это кстати единственный парень с которым мне было всегда и интересно и в постеле супер и чувство юмора , в общем комбо плюсов , и один главный наш общий минус , просто не понимали друг друга , из-за этого взрывы и меня лично отталкивать начинало. Просто щас какой то круг из которого не получается выпутаться. Мозгом все ещё с ним. Мне бы не помешал ваш мудрый совет по этой ситуации , в особенности если есть люди , которые с одним человеком сходились и расходились по несколько раз. Как справлялись или остались ли с этим человеком ?

Ann
5 ответов
Последний — Перейти
Ар я
#1

Иногда стоит почитать его гороскоп. Европейский и китайский. Иногда человек в силу звёзд не может просто чего то дать(. Так я думала, что мой муж жадный, он был Дева, а он просто расчеиливый. Или я думала, что он не любит меня, а Девы прост холодногодовые. Подумайте об этом. Может у вас все ещё будет хорошо,

Гость
#2

Если не было взаимопонимания, то и не появится. Если в начале отношений частые ссоры, дальше будет только хуже.

Гость
#3

Всему свое время, любую потерю нужно пережить. Да трудно, да не сразу. Если понимания нет, то наверное мало вероятно, что оно появится. У меня та же ситуация, расстались. Просто не твой человек. А по поводу расставаний на такой долгий период, а потом попыток опять сойтись, верно говорят - в одну воду дважды не войдёшь. Учитксь жить без него, отпустите и встретите человека лучше.

Гость
#4

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#5

Клин клином вышибают? Попробуйте пообщаться с другими
Если поймете что хотите туда, попробуйте вернуться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема