Гость
Статьи
Спустя 2 недели после …

Спустя 2 недели после расставания

Расстались 2 недели назад с мч (по его инициативе), встречались очень долго, жили вместе.
Остались друг на друга подписаны в инстаграмме, в друзьях вк.
Он мне продолжает ставить лайки на фото, смотреть сторис. Знаю, что это ничего не значит, просто либо ему пофиг, либо показывает что типо мы в нормальных отношениях разошлись.
Вчера опубликовал новое фото, где он так красиво улыбается (всегда любила его улыбку) и видно что он счастлив, либо он хотел так показать, не знаю.
Я лайкнула, не хотела показывать что меня это как то задевает.
В отношениях мч был манипулятором, но это я понимаю лишь сейчас.
Он выкладывает фото в соц сети раз в год, странно что новое он опубликовал именно сейчас.
Как думаете, это чтобы задеть меня, что ему хорошо без меня, или просто так?

Пицца
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем эти лайки, подписки и ломание головы, а что бы это значило? Расстались - удалите всем контакты, отпишитесь и заблокируйте. С глаз долой - из сердца вон. И живите настоящим, а не прошлым.

ДюймВовочка
#2
Гость

Зачем эти лайки, подписки и ломание головы, а что бы это значило? Расстались - удалите всем контакты, отпишитесь и заблокируйте. С глаз долой - из сердца вон. И живите настоящим, а не прошлым.

Да, это все игрушки, когда нечем заняться в свободное время. Лучше заняться изучением какой-нибудь темы. Подумайте, что интересует. И вперед. А так точно - заблокировать и все. И не рвать себе душу и не накручивать. Все в прошлом.

#3

Скорее всего это ничего не значит
Не думайте просто об этом

Игрек
#4

Вам нравится страдать?
Поняли, что он манипулятор? Ну так радуйтесь, что расстались)
Не понимаю этих лайков, подписок... детсад. наверное, потому что мне 29, а не 20...

Ли
#5

Удали и поставь в игнорировать во все соц.сетях. Это он тебя дрочит.

Гость
#6

виртуальщики ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: