Гость
Статьи
Девушка запала в …

Девушка запала в сердце

Что делать, если девушка запала в сердце? Но коварная судьба не даёт нам быть вместе? Она сказочно красивая, словно нежный ангел. Я вижу в ней прекрасные сады Семирамиды. И я чувствую, что она идеальная девушка, для семьи и долгой счастливой жизни. Мне хочется называть её моя любимая супруга, мой родной и близкий человек. И по вечерам, сидя в холодной, пустой квартире, я заливаю коньяком печаль, зная что ангел мой, существует, но быть с ней мы не можем. Я знаю, что она неидеальна, что она обычный человек, и что в мире есть много людей, с которыми можно, но не хочешь. А есть она, такая какая есть, с которой хочешь, но не можешь. И когда нибудь меня отпустит, и всё будет хорошо, а пока, мне не совладать со своим сердцем, которое рвётся к ней. А она не знает, как она мне дорога. И пусть она мне мило до улыбается, и с удовольствием беседует, за чашкой кофе. Она не узнает, когда я провожаю её домой, что я влюбился, в её зеленоватые глаза, и милую улыбку, и нежные ладони, и смех, такой бодрящий и прекрасный. Она всё так же будет меня ждать в кафе, чтобы вместе нам идти домой, хоть и работаем мы рядом, и живём, но одном мы не будем никогда. Я не знаю, да и не могу смотреть правде в глаза, зная что я не одену ей кольцо на пальчик, она не будет мне женой и матерью моих детей. Как смириться с этим? Впервые так тяжело морально. Не знаю, где ещё искать силы. Как справиться с этим? Что она запала в самую душу, но рядом мы быть не можем.

Легенда
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А денег у вас тоже нет?☻

Легенда
#2
Гость

А денег у вас тоже нет?☻

Деньги, сегодня есть, завтра нет.
Главное не деньги, главное жизнь.

Гость
#3
Легенда

Деньги, сегодня есть, завтра нет.
Главное не деньги, главное жизнь.

Хорошо, 1. а жить жизнь есть где?☻
2 Планы: как и где вы видите себя через полгода, год?

Гость
#4

Вы сможете стать опорой в тяжелые моменты жизни?

Гость393775
#5

Месячные ипанули?

Гость
#6

Автор, почему вы молчите ?
Как вы видите вашу жизнь с этим человеком?

Чайка
#7

Это же надо!.. Каждый день тратить столько времени и энергии на сопливые разводки... Призвание у человека такое извращенное. Достал уже всех нудятиной своей.

Гость
#8
Чайка

Это же надо!.. Каждый день тратить столько времени и энергии на сопливые разводки... Призвание у человека такое извращенное. Достал уже всех нудятиной своей.

Не хочет развивать тему....(

Гость
#9

А чего ж вместе быть не сможете? Давай очаровывай ее и будь счастлив. Какая преграда?

Гость
#10
Гость

Вы сможете стать опорой в тяжелые моменты жизни?

Наверное поэтому так и говорит, что не могут быть вместе..видимо из-за его неуверенности, что может ей понадобиться. А вообще, что я тут делаю😅 сижу залипаю от скуки...

Mirror
#11

А в чем причина того, что вы не можете быть вместе? Если это ваша судьба, нужно все сделать, чтобы вместе быть. :) Если вы такой романтичный, без любви потухните, держитесь за нее.

Ве 🌴
#12

Наверное, она замужем.

Кисюнечка11111
#13

Ну и лох

Гость
#14

Опять на красивую запали. А нам, серым, что повеситься что ли?(

Гость
#15

Серым мышкам*

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: