Гость
Статьи
Как намекнуть ему о …

Как намекнуть ему о чувствах?

Она - квалифицированный врач. Он - ее пациент. Он ей очень нравится. Как намекнуть ему о чувствах? И стОит ли, при условии что до этого их связывают лишь отношения врач-пациент и он моложе на 12 лет(ему 30). Серьезные отношения не рассматриваются.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Чувствуется от него симпатия. Но как понять, чтоон хочет?

Лера
#2
Автор

Она - квалифицированный врач. Он - ее пациент. Он ей очень нравится. Как намекнуть ему о чувствах? И стОит ли, при условии что до этого их связывают лишь отношения врач-пациент и он моложе на 12 лет(ему 30). Серьезные отношения не рассматриваются.

Мужчины часто не понимают намеков или не так их расценивают, поэтому лучше просто поговорить откровенно

Гость
#3

Это что за старуха такая похотливая?

Гость
#4

пиииздддецц автор, вы себя на помойке нашли???

Гость
#5
Лера

Мужчины часто не понимают намеков или не так их расценивают, поэтому лучше просто поговорить откровенно

мальчик хочешь я буду твоей тетей и у тебя отсосу?))))))))))))

#6
Автор

Чувствуется от него симпатия. Но как понять, чтоон хочет?

А как же профессиональная этика?

гость
#7
Гость

мальчик хочешь я буду твоей тетей и у тебя отсосу?))))))))))))

😊😊😊

Гость
#8
ПРОХОЖИЙ

А как же профессиональная этика?

у нее между ног свербит, о чем вы и о какой этике речь?))))))))))))

Автор
#9

Не ищу здесь критику. Хотелось бы услышать конструктивные доводы. Почемуне стоит пробовать, а если и стоит, то как подтолкнуть его к дальнейшим шагам?

Гость
#10
Автор

Не ищу здесь критику. Хотелось бы услышать конструктивные доводы. Почемуне стоит пробовать, а если и стоит, то как подтолкнуть его к дальнейшим шагам?

это и не критика а взгляд со стороны на больную тетку, которая давно не йобббаная и тут ей попался мальчик))))

Гость
#11

Не понимаю этого отношения в обществе: мужчина старше - жещнина младше - ок, наоборот - нет. У всех равные права!

Настя
#12

А он женат? Может у него девушка есть? А тут Вы - взялись и припёрлись.

Гость
#13
Гость

Не понимаю этого отношения в обществе: мужчина старше - жещнина младше - ок, наоборот - нет. У всех равные права!

не заметила, чтобы мужчина сам вас хотел и ухаживал))) а прыгать на мужика младше старше в обществе не принято))))) хотя, если между ног зудит и себя как женщина не цените, на помойке нашли, этакая бой баба, с яйцами, то наверное и можно))))

Автор
#14
Настя

А он женат? Может у него девушка есть? А тут Вы - взялись и припёрлись.

Не женат. Девушки похоже тоже нет.

Гость
#15
Настя

А он женат? Может у него девушка есть? А тут Вы - взялись и припёрлись.

девушка не стена, врач пришел оказать мальчику медпомощь))))) авторша любит ролевые игры..

Гость
#16

В дрожь бросает от прикосновений

гость
#17
Гость

В дрожь бросает от прикосновений

ну так ахнись с ним. или не знаешь как предложить?

Автор
#18
гость

ну так ахнись с ним. или не знаешь как предложить?

В этом и вопрос.

гость
#19
Автор

В этом и вопрос.

хм... странно, вроде взрослая женщина и не знаете как соблазнить. ну ладно, так и быть, скажу. вы как врач, когда осматриваете, нежно, обратной стороны ладони, прикоснитесь к его руке, а потом посмотрит в его глаза. нормальный мужчина всё поймет и не устоит. подберите время и место, что бы ни кого не было. ну а если он, отморозится, то можете повернуть эту ситуацию, как случайность, ни на что не намекающую

Авор
#20
гость

подберите время и место, что бы ни кого не было. ну а если он, отморозится, то можете повернуть эту ситуацию, как случайность, ни на что не намекающую

с этим проблемы, стоматологический кабинет

гость
#21
Авор

с этим проблемы, стоматологический кабинет

я бы на его месте, после всех вышеизложенных мной действий для вас, сообразил, что в кабинете не реально и пригласил бы домой на палку чая. так что можете пробовать)

Гость
#22

Автор, не позорьтесь. Если бы вы были ему нужны - уже давно бы вас куда-то пригласил. А он молчит. Делайте выводы. Тем более он моложе вас на 12 лет! Были бы вы молоденькой симпатичной врачихой, уже давно бы вас на свидание позвал. А раз не зовет, значит понимает что вы ему не уперлись.

Гость
#23
гость

хм... странно, вроде взрослая женщина и не знаете как соблазнить. ну ладно, так и быть, скажу. вы как врач, когда осматриваете, нежно, обратной стороны ладони, прикоснитесь к его руке, а потом посмотрит в его глаза. нормальный мужчина всё поймет и не устоит. подберите время и место, что бы ни кого не было. ну а если он, отморозится, то можете повернуть эту ситуацию, как случайность, ни на что не намекающую

Чему вы ее учите? Она его старше намного!!! Была бы молоденькой, ей бы и делать ничего не пришлось. А так только опозорится и все. Автор! Запомните! Если вы старше мужчины намного, то ждать его инициативу - это единственное что вам доступно. Не хотите опозориться и быть отшитой, не лезьте первая!

Гость
#24
гость

ну так ахнись с ним. или не знаешь как предложить?

А она ему нужна для этого? У мужика на женщину 40летнюю может банально не встать. Вы об этом подумали? Доярки ***!

Гость
#25
Гость

мальчик хочешь я буду твоей тетей и у тебя отсосу?))))))))))))

Ну разве что ... и то не факт что у него встанет, если она сосать не умеет

Гость
#26
Автор

Она - квалифицированный врач. Он - ее пациент. Он ей очень нравится. Как намекнуть ему о чувствах? И стОит ли, при условии что до этого их связывают лишь отношения врач-пациент и он моложе на 12 лет(ему 30). Серьезные отношения не рассматриваются.

Надо быть реалистом и попытаться как-то объективно оценить свои внешние данные - более чем вероятно, что вы выглядите в лучшем случае на свой возраст... А еще возможен лишний (очень лишний) вес, кривые ногие, бородавки на лице, неказистая фигура и т.д. и т.п., список отнюдь не короткий.

гость
#27
Гость

Чему вы ее учите? Она его старше намного!!! Была бы молоденькой, ей бы и делать ничего не пришлось. А так только опозорится и все. Автор! Запомните! Если вы старше мужчины намного, то ждать его инициативу - это единственное что вам доступно. Не хотите опозориться и быть отшитой, не лезьте первая!

А как она должна дать понять ему, что не прочь с ним провести хорошо время? ведь он тонких намеков не понимает. И где тут позор? этот способ можно рассматривать с двух сторон: как намек или как случайность. Это просто даст понять ему, что она хочет И возраст, по себе могу сказать, так как мне 31год, я влюблен в женщину которой 44года. а вы привели вариант для серьезных отношений, но автор их не рассматривает.

гость
#28
Гость

А она ему нужна для этого? У мужика на женщину 40летнюю может банально не встать. Вы об этом подумали? Доярки ***!

может. как говорится: не все женщины 40-ка лет одинаково полезны)

Гость
#29
гость

А как она должна дать понять ему, что не прочь с ним провести хорошо время? ведь он тонких намеков не понимает. И где тут позор? этот способ можно рассматривать с двух сторон: как намек или как случайность. Это просто даст понять ему, что она хочет И возраст, по себе могу сказать, так как мне 31год, я влюблен в женщину которой 44года. а вы привели вариант для серьезных отношений, но автор их не рассматривает.

Зачем вы врете что мужчина? Ну женщина же пишет. Это первое. Второе - не надо навешивать на мужиков ярлыки. Когда они хотят, берут инициативу в свои руки. А вот это вот " он не понимает, надо объяснить." Это значит вообще мужиков не знать. Всё они понимают даже раньше женщины. Весь вопрос в том нужна она мужику или нет. Автор не нужна! Это очевидно, раз мужчина до сих пор ее никуда не пригласил и не попытался перевести их отношения в горизонтальную плоскость.

гость
#30
Гость

Зачем вы врете что мужчина? Ну женщина же пишет. Это первое. Второе - не надо навешивать на мужиков ярлыки. Когда они хотят, берут инициативу в свои руки. А вот это вот " он не понимает, надо объяснить." Это значит вообще мужиков не знать. Всё они понимают даже раньше женщины. Весь вопрос в том нужна она мужику или нет. Автор не нужна! Это очевидно, раз мужчина до сих пор ее никуда не пригласил и не попытался перевести их отношения в горизонтальную плоскость.

первое: я-мужчина
второе: а вы не думали, что мужчины могут быть неуверенными в себе и для отношений, надо его немножечко подтолкнуть, ситуации и люди разные бывают

#31
Гость

Не понимаю этого отношения в обществе: мужчина старше - жещнина младше - ок, наоборот - нет. У всех равные права!

Тут не приемлют разницу в возрасте. Всегда будут критиковать и мужчин и женщин. Не обращай внимания.

Если видишь что симпатична ему, а он симпатичен тебе, попробуй начать разговор с его здоровья, раз ты врач, затем плавно переводи на разговор о жизни, а затем и на симпатию. Смотри как он отреагирует. Проявит взаимность - хорошо. Нет - сильно не дави на него.

Форум: Отношения
Всего: 372 288 тем
Новые темы за месяц: 6 040 тем
Популярные темы за месяц: 220 030 тем