Гость
Статьи
На свадьбу к дорогой …

На свадьбу к дорогой сердцу девушке

Здравствуйте!
Через неделю у девушке, которая дорога моему сердцу, свадьба.
Я хочу заявится на банкет. С друзьями. Одеть черную классику. Нам сверкающей бмв. Вручить ей самый большой букет, который можно достать. Сказать самый горький тост за ее счастье. И танцевать, так словно это мой последний танец. Потому что после ее свадьбы, я уже потеряю часть себя. Вести себя там нагло, вольно, дерзко.
Как лучше всего проявить мой последний поступок в ее жизни, которым я хочу показать, что она была мне дорога всегда?

Краснодар
53 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте,Краснодар!Примите,пожалуйста,мою поддержку!Очень хорошо Вас понимаю в плане того,что Ваша возлюбленная выходит замуж за другого.Вы спрашиваете о том ,как Вам себя вести?Лучше было бы это делать с достоинтством и честью,как и следует вести себя сильному,мужественному и любящему человеку( настоящая ,глубокая любовь проявляется в том,что любящий человек готов и способен пожертвовать своим счастьем ради своего любимого человека),ведь месть ,это удел слабой личности.Уажаемый Краснодар,я желаю Вам присутствия силы духа,мудрости в принятии Ваших решений и удачи!

Гость
#1

Надеюсь, когда ты припрешься незваным гостем, тебя мужики выпихнут со свадьбы.
Никому-то твои туппые финты сдались.
Это ж какой скотиной надо быть, чтобы испортить девушке свадьбу.

Гость
#2

Вас вышвырнут при первом же Вашем кренделе.

Гость
#3

Предлагаю вам для пущей эффектности изнасиловать жениха прямо во время застолья

Гость
#4

Ну и дурочка...

Гость
#5

Автор, не опускайтесь ниже плинтуса!!! Таких девушек ещё будет ого-го сколько! Раз она выбрала не вас, значит так распорядилась судьба!
Встретите ещё девушку- сердца)))
Так что забудьте про это, и про этот день который важен для неё!

Гость
#6

Не стоит портить свадьбу,Ее мнение о Вам будет паршивым.Так бывает.Встретите свою судьбу.Богу виднее.

Гость
#7

Как в кино🙄

Гость
#8

Не стоит так низко падать.
Или вы из тех воздыхателей, которые сто лет млеют от одной девушки, но ни разу об этом не говорят и ждут пока ту позовет замуж парень поматёристей?
Я думаю, ваша пьеса закончится еще до входа на банкет

Иван
#9

парень у меня было вот что: девка выбрала не меня. чурбана с ауди и ипотекой. прошел год. я купил квартиру в жк.прошел еще год, я купил ауди только круче и тут она сама стала писать а я ей показывал холодность к ней типа с богадством и самооценка выросла и прикинь она предложила тайком трахаться за подарочки. и вот я ее трахал около 4 месяцев. тайком снимал видосы а потом отправил ее мужу. и прикинь он ничего ей не сказал, алененок, тогда я отправил всем его друзьям и родственникам, выставив его в роли рогоносца имбецила простителя. после этого он ее избил так,что сел на 3 года. она потеряла ребенка. месть подают холодной. приедь к ней на свадьбу и на оборот сделай дорогой подарок, в беседах ври про всякое типа да открыл консалтинговую фирму ну пока клиентов около 300 но мы растем. стартовый капитал четверть миллиона долларов. поверь она сольет своего муженька, будет проситься на секс... я проверял но я реально тогда поднялся и разбогател кстати благодаря ей, она меня замотивировала

Гость
#10

Глупо. Лучше уедьте в другую страну и начните постить фотки с полуголыми танцовщицами из ночных клубов в соц. сетях. Женщины любопытны и она наверняка или сама заходит или подруги смотрят, а тут вы отжигаете и про нее совсем забыли). Такое заденет сильнее подпорченной свадьбы.

кукуйка
#11
Иван

парень у меня было вот что: девка выбрала не меня. чурбана с ауди и ипотекой. прошел год. я купил квартиру в жк.прошел еще год, я купил ауди только круче и тут она сама стала писать а я ей показывал холодность к ней типа с богадством и самооценка выросла и прикинь она предложила тайком трахаться за подарочки. и вот я ее трахал около 4 месяцев. тайком снимал видосы а потом отправил ее мужу. и прикинь он ничего ей не сказал, алененок, тогда я отправил всем его друзьям и родственникам, выставив его в роли рогоносца имбецила простителя. после этого он ее избил так,что сел на 3 года. она потеряла ребенка. месть подают холодной. приедь к ней на свадьбу и на оборот сделай дорогой подарок, в беседах ври про всякое типа да открыл консалтинговую фирму ну пока клиентов около 300 но мы растем. стартовый капитал четверть миллиона долларов. поверь она сольет своего муженька, будет проситься на секс... я проверял но я реально тогда поднялся и разбогател кстати благодаря ей, она меня замотивировала

и это даже не осознает своего убожества

Гость
#12
кукуйка

и это даже не осознает своего убожества

++++
Ладно отомстить и мужу показать, но ВСЕМ - это уже не месть, а ***

Гость
#13

Ахаха автор на видео обязательно сними и на ютуб выложи)) мы хотим ЭТО видеть)))

Принцесса-мильонщица
#14
Иван

парень у меня было вот что: девка выбрала не меня. чурбана с ауди и ипотекой. прошел год. я купил квартиру в жк.прошел еще год, я купил ауди только круче и тут она сама стала писать а я ей показывал холодность к ней типа с богадством и самооценка выросла и прикинь она предложила тайком трахаться за подарочки. и вот я ее трахал около 4 месяцев. тайком снимал видосы а потом отправил ее мужу. и прикинь он ничего ей не сказал, алененок, тогда я отправил всем его друзьям и родственникам, выставив его в роли рогоносца имбецила простителя. после этого он ее избил так,что сел на 3 года. она потеряла ребенка. месть подают холодной. приедь к ней на свадьбу и на оборот сделай дорогой подарок, в беседах ври про всякое типа да открыл консалтинговую фирму ну пока клиентов около 300 но мы растем. стартовый капитал четверть миллиона долларов. поверь она сольет своего муженька, будет проситься на секс... я проверял но я реально тогда поднялся и разбогател кстати благодаря ей, она меня замотивировала

враньё, но вы так наслаждаетесь своей низостью. Настоящий маскулист. и

Гость
#15

Эх!Романтика...

Гость
#16

Кмерьте свое эго и зацикленность на ней, ничео особенного в ней нет, это свойство вашей псизики -залипать. Как тольео поцмете, что нет никакой любви, а только секс и эгоищм- чтоб была со мной, чтобы мне делала причтно, чтобы я ей обладал, что бы я, чтобы мне. Вся активность между м и ж-эти 2 пункта : секс и эго. Просто перестаньте рефлексировать и смените обьект Вашей страсти. Жить вообще легче станет. Я это поняла после первого любовного облома. 20 лет прошло-и слещинки не проран ла по поводу мужика. Я люблю себя. Главное-это я и надо, чтобы мне было хорошо, если этотне так, я циклиться не буду

Краснодар
#17
Гость

Надеюсь, когда ты припрешься незваным гостем, тебя мужики выпихнут со свадьбы. Никому-то твои туппые финты сдались. Это ж какой скотиной надо быть, чтобы испортить девушке свадьбу.

После свадьбы она уже будет чужой женой. И нельзя смотреть и думать о ней. Испортить не моя цель

Краснодар
#18
Гость

Вас вышвырнут при первом же Вашем кренделе.

Мы ребята нормальные. По спортику. И с головой проблем нет.

Краснодар
#19
Гость

Предлагаю вам для пущей эффектности изнасиловать жениха прямо во время застолья

Обязательно? Не в нашем вкусе

Краснодар
#20
Гость

Автор, не опускайтесь ниже плинтуса!!! Таких девушек ещё будет ого-го сколько! Раз она выбрала не вас, значит так распорядилась судьба! Встретите ещё девушку- сердца))) Так что забудьте про это, и про этот день который важен для неё!

Мне не нужны лучшие, мне не нужны красивые. Мне не нужны другие. Она та девушка с кем я хотел быть

Краснодар
#21
Гость

Не стоит портить свадьбу,Ее мнение о Вам будет паршивым.Так бывает.Встретите свою судьбу.Богу виднее.

Делай что должен и будь что будет

Краснодар
#22
Гость

Не стоит так низко падать. Или вы из тех воздыхателей, которые сто лет млеют от одной девушки, но ни разу об этом не говорят и ждут пока ту позовет замуж парень поматёристей? Я думаю, ваша пьеса закончится еще до входа на банкет

Я ее потерял. Второго шанса не получил.

Краснодар
#23
Иван

парень у меня было вот что: девка выбрала не меня. чурбана с ауди и ипотекой. прошел год. я купил квартиру в жк.прошел еще год, я купил ауди только круче и тут она сама стала писать а я ей показывал холодность к ней типа с богадством и самооценка выросла и прикинь она предложила тайком трахаться за подарочки. и вот я ее трахал около 4 месяцев. тайком снимал видосы а потом отправил ее мужу. и прикинь он ничего ей не сказал, алененок, тогда я отправил всем его друзьям и родственникам, выставив его в роли рогоносца имбецила простителя. после этого он ее избил так,что сел на 3 года. она потеряла ребенка. месть подают холодной. приедь к ней на свадьбу и на оборот сделай дорогой подарок, в беседах ври про всякое типа да открыл консалтинговую фирму ну пока клиентов около 300 но мы растем. стартовый капитал четверть миллиона долларов. поверь она сольет своего муженька, будет проситься на секс... я проверял но я реально тогда поднялся и разбогател кстати благодаря ей, она меня замотивировала

Нельзя плохо относится с девушками. Прежде,чем что то сделать, надо представить что она твоя сестра. Если не хочешь, чтобы с твоей сестрой так поступили, не делай

Краснодар
#24
Гость

Глупо. Лучше уедьте в другую страну и начните постить фотки с полуголыми танцовщицами из ночных клубов в соц. сетях. Женщины любопытны и она наверняка или сама заходит или подруги смотрят, а тут вы отжигаете и про нее совсем забыли). Такое заденет сильнее подпорченной свадьбы.

Что за ерунда

Краснодар
#25
Гость

Кмерьте свое эго и зацикленность на ней, ничео особенного в ней нет, это свойство вашей псизики -залипать. Как тольео поцмете, что нет никакой любви, а только секс и эгоищм- чтоб была со мной, чтобы мне делала причтно, чтобы я ей обладал, что бы я, чтобы мне. Вся активность между м и ж-эти 2 пункта : секс и эго. Просто перестаньте рефлексировать и смените обьект Вашей страсти. Жить вообще легче станет. Я это поняла после первого любовного облома. 20 лет прошло-и слещинки не проран ла по поводу мужика. Я люблю себя. Главное-это я и надо, чтобы мне было хорошо, если этотне так, я циклиться не буду

Нет. Любить надо до последнего. Мне не 16 чтобы не различать где что.

Краснодар
#26
Гость

Ахаха автор на видео обязательно сними и на ютуб выложи)) мы хотим ЭТО видеть)))

Главное чтобы по телевизору не показали. Вести 24

Краснодар
#27

Лучше совет дайте, что сделать. чтобы она знала. Она мне дорога. Всем сердцем.

Гость
#28
Краснодар

Мы ребята нормальные. По спортику. И с головой проблем нет.

Ваши проблемы с головой очевидны).
И ваш спортик Вам не поможет, когда ментов вызовут.

Гость
#29
Краснодар

Лучше совет дайте, что сделать. чтобы она знала. Она мне дорога. Всем сердцем.

Толку то от того, что она будет знать? Она выбрала другого и выходит за него замуж.
Вас на свадьбу вообще приглашали?

25сантиметров
#30
Гость

Ваши проблемы с головой очевидны).
И ваш спортик Вам не поможет, когда ментов вызовут.

Вы врач? Заявлять такое, как и заявлять обратное. Без прямой работы с человеком, значит то де спмое, что просто печатать. То есть ничего.
А если Вы действительно врач,
у меня вот в левой ноге, у таза. Что то дискофрт. Сделайте диагностику, пожалуйста.

Гость
#31
25сантиметров

Вы врач? Заявлять такое, как и заявлять обратное. Без прямой работы с человеком, значит то де спмое, что просто печатать. То есть ничего. А если Вы действительно врач, у меня вот в левой ноге, у таза. Что то дискофрт. Сделайте диагностику, пожалуйста.

Вы считаете, что прийти к девушке (любимой!) и испортить ей самый счастливый день в её жизни - это рассуждения адекватного человека? Только потому, что выбрали не его? здесь не нужно врачом быть.

Гость
#32
Краснодар

Нет. Любить надо до последнего. Мне не 16 чтобы не различать где что.

Это особенность ващей псизики: элемент истерии и психопатии, здоровая психика не рефлексирует. Она действует в инстересах субьекта ( самого сеья), а Вы так разлули свое эно и зацикленность на ней, что это Вам мешает. Это эгоизм. Чистой воды. Никакой любви нет. Секс и эгоизм- инициаторы всей движухи между полами. Вы залипли на нее, тк она привлекательная и возбудила Вас. Вы накрутили себе. Илеализация. Вы думаете, что любите ее, тк она красивая, возьуждает Вас, хотите трогать ее, целовать, обладать. Вы любите» ее только в контексте себя. Это эгоизм. Нет безусловной любви между м и ж. Бещусловно мы любим родителей и детей. А противоп пол тооолько в контексте себя. Со мной люблю, забочусь, с другим-счастья не пожелаю, и тд- подумайте над этим. Мне 34 года и я знаю о чем говорю. Любить только сеья и нужно чтобы Вааам было хорошо. Если что-то доставляет дискомфорт-нах оно нужно. Кончайте пистастрадать

25сантиметров
#33

Хотя он все равно поедет.
Главное вести себя достойно.
Подарить букет, подарок (она не примет, поэтому просто принести и оставить там). Сказать тост. Разумеется выглядеть надо уверенно, мужественно, опрятно. И не пить.
Одну рюмку за прое#ное счастье можно и разбить ее.
Просто покажи, что несмотря ни на что, ты боролся до самого конца. Как мужчина. Слушал сердце и завершил достойно.

25сантиметров
#34
Гость

Вы считаете, что прийти к девушке (любимой!) и испортить ей самый счастливый день в её жизни - это рассуждения адекватного человека? Только потому, что выбрали не его? здесь не нужно врачом быть.

Чем испортить???
Если бы ему было плевать на нее, он бы уже с другой был. Или это у баб отклонение, считать что женщин надо менять как перчатки. Она ему дорога. Пришел поздравить. Проститься.
Не стрелять же едет)
Вполне достойный поступок.

Гость
#35
кукуйка

и это даже не осознает своего убожества

++++++
Конченый...

25сантиметров
#36
Гость

Это особенность ващей псизики: элемент истерии и психопатии, здоровая психика не рефлексирует. Она действует в инстересах субьекта ( самого сеья), а Вы так разлули свое эно и зацикленность на ней, что это Вам мешает. Это эгоизм. Чистой воды. Никакой любви нет. Секс и эгоизм- инициаторы всей движухи между полами. Вы залипли на нее, тк она привлекательная и возбудила Вас. Вы накрутили себе. Илеализация. Вы думаете, что любите ее, тк она красивая, возьуждает Вас, хотите трогать ее, целовать, обладать. Вы любите» ее только в контексте себя. Это эгоизм. Нет безусловной любви между м и ж. Бещусловно мы любим родителей и детей. А противоп пол тооолько в контексте себя. Со мной люблю, забочусь, с другим-счастья не пожелаю, и тд- подумайте над этим. Мне 34 года и я знаю о чем говорю. Любить только сеья и нужно чтобы Вааам было хорошо. Если что-то доставляет дискомфорт-нах оно нужно. Кончайте пистастрадать

я бы с Вами не согласился)

Гость
#37
Краснодар

Мы ребята нормальные. По спортику. И с головой проблем нет.

Уверены? Насчёт головы?) Если бы ко мне на свадьбу снизошло подобное явление, я бы только лишний раз убедилась, что, пожалуй, сделала правильно, не выбрав оное в мужья. Все описанное Вами выглядит глупее не придумаешь, вот честно! Не ставьте в идиотское положение ни себя, ни людей, Автор. Горький тост в кругу многочисленных родственников жениха и невесты будет звучать.. скажем мягко, неуместно. Глупо будет звучать. Ваша настоящая цель в чём, испортить девушке праздник? Ну, только честно? Вы же понимаете, что спровоцируете конфликт. Ваше ущемленное самолюбие этого просит, но мозги-то всё же должны быть...

Гость
#38
Краснодар

После свадьбы она уже будет чужой женой. И нельзя смотреть и думать о ней. Испортить не моя цель

Зачем туда прешся?
Кому ты там нужен на этой свадьбе? Надеюсь тебя ***/А отпи/ здят там как следует

8хВика
#39

баба писала

25сантиметров
#40
8хВика

баба писала

Дай угадаю.
Парни не умеют любить, переживать когда теряешь девушку, и не сидят на женских форумах.
Все верно?)))

Гость
#41
Краснодар

Лучше совет дайте, что сделать. чтобы она знала. Она мне дорога. Всем сердцем.

Совет дам. У Вас есть целая неделя. Вот и идите к девушке с серьезным разговором. Позвоните, пригласите в ресторан. Скажите, что на свадьбу, конечно же, явиться будет глупо, а Вы, дескать, хотите вручить ей подарок один на один. Тогда она точно согласится на встречу. Подарок реально обязательно должен быть + ну подарите ей какое-нибудь украшение-оберег, но только не безделушку, а настоящее дорогое ювелирное. Мол, пусть хранит тебя всю жизнь. Ну, и плавно наведите разговор на то, хорошо ли она вообще подумала, расскажите о своих чувствах и всё-таки попытайтесь переубедить её в свою пользу. Подумайте хорошо, какие аргументы есть на Вашей стороне, это разговор, от которого будет зависеть ваша судьба, так что стоит к нему хорошенько подготовиться.

Гость
#42

Краснодар? Ох уж эти кубаноиды. Это диагноз и, увы, не лечится.

Гость
#43
Иван

парень у меня было вот что: девка выбрала не меня. чурбана с ауди и ипотекой. прошел год. я купил квартиру в жк.прошел еще год, я купил ауди только круче и тут она сама стала писать а я ей показывал холодность к ней типа с богадством и самооценка выросла и прикинь она предложила тайком трахаться за подарочки. и вот я ее трахал около 4 месяцев. тайком снимал видосы а потом отправил ее мужу. и прикинь он ничего ей не сказал, алененок, тогда я отправил всем его друзьям и родственникам, выставив его в роли рогоносца имбецила простителя. после этого он ее избил так,что сел на 3 года. она потеряла ребенка. месть подают холодной. приедь к ней на свадьбу и на оборот сделай дорогой подарок, в беседах ври про всякое типа да открыл консалтинговую фирму ну пока клиентов около 300 но мы растем. стартовый капитал четверть миллиона долларов. поверь она сольет своего муженька, будет проситься на секс... я проверял но я реально тогда поднялся и разбогател кстати благодаря ей, она меня замотивировала

На Вашей совести смерть ребенка и поломанная жизнь человека.

Гость
#44
Гость

На Вашей совести смерть ребенка и поломанная жизнь человека.

На чем? Где вы там совесть увидели? Нет ничего омерзительнее, чем ущемленное самолюбие ничтожества. Это они плещут кислотой в лицо красавицам, которые обоснованно их отвергли ну или вот так поступают, как автор этого отвратного текста. Искренне надеюсь, вымышленного всё-таки.

Гость
#45
Гость

На чем? Где вы там совесть увидели? Нет ничего омерзительнее, чем ущемленное самолюбие ничтожества. Это они плещут кислотой в лицо красавицам, которые обоснованно их отвергли ну или вот так поступают, как автор этого отвратного текста. Искренне надеюсь, вымышленного всё-таки.

Это все его влажные фантазии. Дрочливый нищееб, убогие мечты, жалкое существование. Ничего этого не было и не будет. Бодливой корове бог рогов не даст.

Гость
#46
Краснодар

Мне не нужны лучшие, мне не нужны красивые. Мне не нужны другие. Она та девушка с кем я хотел быть

Так зачем же ты ее упустил?? Надо было бороться! А теперь поздно говорить что она та или не та...
Или мы чего то не понимаем, у вас безответная любовь?

Гость
#47
Гость

Так зачем же ты ее упустил?? Надо было бороться! А теперь поздно говорить что она та или не та...
Или мы чего то не понимаем, у вас безответная любовь?

Да она ему на *** не всралась, пока не собралась замуж за другого. Тогда-то он и забегал, как вошь на мокром месте. А сейчас хочет ей свадьбу испортить. А если она сейчас отменит свадьбу, он МОЖЕТ БЫТЬ ее один раз трахнет (может, и нет), потеряет интерес, обзовет *** и сбежит.

Гость
#48
Гость

Да она ему на *** не всралась, пока не собралась замуж за другого. Тогда-то он и забегал, как вошь на мокром месте. А сейчас хочет ей свадьбу испортить. А если она сейчас отменит свадьбу, он МОЖЕТ БЫТЬ ее один раз трахнет (может, и нет), потеряет интерес, обзовет *** и сбежит.

Как это верно. Измельчали мужички. Типичное поведение, куда не глянь. Лишь бы свое эго тешить, куда там до чужих чувств, они сами то не способны что то глубоко чувствовать.

Гость
#49

Автор, ваш текст выдаёт человека не в себе. Врете вы или правда собираетесь так сделать, неважно. Вы упёртый придурок. Вам все сказали, но не доходит ещё. Поймите, если вас не любят никому не нужны ваши признания и букеты и прочее ***. Максимум она потешит самолюбие, мимимум вздрогнет от ужаса что была с вами. А может у вас никогда не было ничего и это все ваши фантазии? Неважно. Угомонитесь, живите спокойно, вы ей не нужны.