Гость
Статьи
Женатый парень …

Женатый парень предложил стать его любовницей

Познакомилась с ним на сайте знакомств. Он сразу сказал что женат и предложил быть его постоянной подругой (любовницей). Внешне он симпатичный, похож на Егора Крида.
Он живет в другом городе, и до меня ему ехать сутки. Сказал что будет приезжать ко мне каждую неделю и что мы будем хорошо проводить время. Я в принципе не против, только странно что он хочет ездить ко мне в другой город, хотя мог бы найти любовницу в своём городе. Может я ему так сильно понравилась?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С его стороны тактика верная.В другом городе меньше шансов спалиться.
Один знакомый вообще за 700 км наведывается к любовнице периодически.Думаю у него в голове не порядок совсем.

#2

Потому что спрос на женатых не так силен, ему часто все отказывали и тут подвернулись вы.

Гость
#3

Автор, ответ прост - это идеальный вариант, чтобы не спалиться. Поверьте мне. Я не изменяла, но пару раз осознанно заводила несерьезные отношения. И я намеренно искала мч в соседнем городе, например. Идеально. Никто про него не знает, он не зайдет ко мне на работу, мои друзья или родители никогда не увидят его. Это как вести двойную жизнь. Дополнительные эмоции. И да, я всегда ездила туда сама. По своему собственному желанию. Для меня это была как игра.

Гость
#4
Автор

Познакомилась с ним на сайте знакомств. Он сразу сказал что женат и предложил быть его постоянной подругой (любовницей). Внешне он симпатичный, похож на Егора Крида.
Он живет в другом городе, и до меня ему ехать сутки. Сказал что будет приезжать ко мне каждую неделю и что мы будем хорошо проводить время. Я в принципе не против, только странно что он хочет ездить ко мне в другой город, хотя мог бы найти любовницу в своём городе. Может я ему так сильно понравилась?

А в вашем городе никого не нашлось, кому бы вы понравились?

Гость
#5

Блин за копейки с ним спать?смымл???

Автор
#6
Гость

А в вашем городе никого не нашлось, кому бы вы понравились?

Я нравлюсь многим, но никто мне не нравится. А этот понравился, правда у нас общение в основном на тему секса

Гость
#7

Фуу тебе че свободных мало подстилкой хочешь быть для какого то урода ,он тебя бросит и не вспомнит таких как ты у него возможно много не думай что ты единственная

ГостьЯ
#8

Гоните женатых в шею! Заберут вашу молодость, здоровье,уверенность в себе,не дадут построить серьезные отношения. Редко когда семью ради любовницы оставляют. И ещё,у него видимо в каждом городе по бабе))) ездит по работе в командировки....и отрывается. А женщины этому потакают! Скорее всего в ваш город ему необходимо будет приезжать,потому вас и выбрал. Ищите холостого,стройте семью!

Гость
#9

Зачем ему любовница в другом городе?) Автор, ты сама-то сссрешь там где ешь?

Автор
#10

Вы хоть раз его в живую видели??? Прямо Крид???? Как можно себя не уважать , чтобы бесплатно ложиться под женатика???

Автор
#11
Автор

Вы хоть раз его в живую видели??? Прямо Крид???? Как можно себя не уважать , чтобы бесплатно ложиться под женатика???

Он очень похож на Крида. Он мне присылал много своих фото

#12
Автор

Вы хоть раз его в живую видели??? Прямо Крид???? Как можно себя не уважать , чтобы бесплатно ложиться под женатика???

Выходит платно ложиться - это вершина самоуважения)

Гость
#13
Гость

Автор, ответ прост - это идеальный вариант, чтобы не спалиться. Поверьте мне. Я не изменяла, но пару раз осознанно заводила несерьезные отношения. И я намеренно искала мч в соседнем городе, например. Идеально. Никто про него не знает, он не зайдет ко мне на работу, мои друзья или родители никогда не увидят его. Это как вести двойную жизнь. Дополнительные эмоции. И да, я всегда ездила туда сама. По своему собственному желанию. Для меня это была как игра.

Пи*де*. Они вас еще и трахали, небось? Глотали?

Гость
#14

Женатые - фу, не марайтесь.

Автор
#15
Автор

Он очень похож на Крида. Он мне присылал много своих фото

Я тоже могу отсылать фото Джоли и что???? Какие вы все наивные. Может у него бородавка на члене, кишка выпадает, может у него ноги воняют, подмышки волосатые, зубов нет.... так и дашь сразу?

Гость
#16

Уважайте себя. И кстати, жизнь как бумеранг, приятно Вам будет если ваш будущий муж будет тр.... какую-то девку и потом приходить домой и целовать Вас? Подумайте хорошо прежде чем связываться с женатым мужчиной. Лично для меня это унизительно.

#17

"мог бы найти любовницу в своём городе"
А зачем ему лишние проблемы на голову, да и может город не такой большой, ненароком кто то и увидит... Все рассчитал..только я ума не приложу зачем такая семейная жизнь?

Гость
#18
Гость

Пи*де*. Они вас еще и трахали, небось? Глотали?

В смысле еще и трахали? Они только и трахали))) поэтому нафик они мне рядом в моей жизни. Если для вас это недопустимо - ваше право. Я автору прост объясняю, почему ее потенциальный любовник готов мотаться)

Гость
#19

Кто-нибудь обьяснит мне смысл молодой красивой зас@ть карму общением с денатым, собирать все грибы и прочие молочницы его жены? Тебе свободных мало? Я 10 лет замужем, в месяц неск раз кто-нибудь да подкатит, мне оно сто лет не нужно, но суть в том, что молодой красивой найти свободного-нефиг делать. Не порть карму, энергетика она такая

Гость
#20
Автор

Он очень похож на Крида. Он мне присылал много своих фото

Крид-полный антисекс имхо, худе только элджей)))

Гость
#21
Гость

В смысле еще и трахали? Они только и трахали))) поэтому нафик они мне рядом в моей жизни. Если для вас это недопустимо - ваше право. Я автору прост объясняю, почему ее потенциальный любовник готов мотаться)

Вы что такое говорите-то? А честь, а принципы? Надеюсь, Вы хоть не замужем были при этом?

Гость
#22
Гость

Вы что такое говорите-то? А честь, а принципы? Надеюсь, Вы хоть не замужем были при этом?

Вы если бы читали внимательнее, увидели бы, что я написали, что была свободна. Принципы у всех разные..мои мне не мешали заниматься сексом в свое удовольствие. Честь? Вот если я поведу себя неЧЕСТно или по отношению ко мне кто-то поведет себя неЧЕСТно, а я это схаваю - тогда да, буду считать, что у меня с этим проблемы. А пока все норм.

Гость
#23
Гость

Вы если бы читали внимательнее, увидели бы, что я написали, что была свободна. Принципы у всех разные..мои мне не мешали заниматься сексом в свое удовольствие. Честь? Вот если я поведу себя неЧЕСТно или по отношению ко мне кто-то поведет себя неЧЕСТно, а я это схаваю - тогда да, буду считать, что у меня с этим проблемы. А пока все норм.

Хорошо.

#24

Как можно спать с женатым?!Это же мерзко!!!Мужик то с мозгом дружит,в другом городе его не спалят на измене.А вы очередная любовница,скорее всего не первая и не последняя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: